Аренда операционной в клинике «Шарм»

Клиника пластической хирургии «Шарм» на Новослободской предлагает пластическим хирургам, занимающимся частной практикой, услугу «Операционная в аренду». Операционный блок клиники оснащен новейшим медицинским оборудованием и инструментами, позволяющими на высшем уровне проводить не только малоинвазивные, но и высокотехнологичные операции. Системы вентиляции, кондиционирования и энергоснабжения отвечают всем современным требованиям и стандартам. Полная безопасность пациентов гарантируется лучшей мониторинговой системой.

В распоряжении пластических хирургов — личные кабинеты и перевязочные со всем необходимым набором медикаментов для оказания неотложной помощи. В счет аренды операционной предоставляются услуги квалифицированной операционной медсестры и анестезиолога-реаниматолога. Организовано круглосуточное наблюдение и трехразовое питание.

Пациенты могут расположиться в комфортабельных палатах, оснащенных удобными кроватями, плазменными телевизорами. Есть доступ к Wi-Fi. Для иногородних пациентов за дополнительную плату предоставляются апартаменты.

Преимущества аренды операционной в клинике «Шарм»

  • Аренда операционной в центре Москвы
  • Оснащение операционной современным медицинским оборудованием
  • Высокий уровень анестезиолого-реанимационной помощи
  • Круглосуточное наблюдение за пациентами
  • Клиника работает ежедневно, включая выходные и праздничные дни
  • Демократичная ценовая политика

Более подробную информацию об условиях сотрудничества вы можете узнать по телефонам: +7 (495) 772-89-72, и +7 (495) 648-50-33.











0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.