Блог № 2: Обо всем и сразу!

Ну вот, я управилась с блогом. Напишу про все сразу, зачем долго вокруг да около.
Клиника Шарм. Я в ней не была, так как никогда не обращалась к пластическим хирургам. Поэтому сейчас поделюсь только виртуальными впечатлениями. Клиника находится в центре стоилицы, что уже о многом говорит! У нее нет своего трехэтажного здания, но ей это и не нужно, верно? Редко можно найти качество там, где дело поставлено на потоки в таких масштабах. Судя по фотографиям, которые я видела здесь в блогах и на сайте, в клинике отличные условия. И да, еще там диваны такого же рыженького цвета как в моей квартире! Я буду чувствовать себя в приемной как дома :)
Гайк Бабаян. Что мне сказать об этом волшебнике :) :)) Из примеров на сайте меня больше всего впечатляет вот этот:



Другое лицо, не то что нос! Обещаю себе, что на мне результат будет еще более впечталяющим!
Почему именно Бабаян? Я не согласилась бы участвовать в конкурсе, если хирургом по носу выступил бы, скажем, занимающийся липосакцией. Но к Бабаяну грех не пойти! Носы - это его специализация!
Ваш сайт сделал очень правильный ход, предоставив профессионалам делать свою работу, а не рекламируя малоизвестных начинающих врачей без специализации и портфолио.
Сайт Всеокрасоте - находка для нас, задумывающихся о пластическом изменении внешности. Здесь есть не только отзывы, как на сайтах пластических хирургов, но и истории очевидцев, пациенток. Советы и впечатления, которые сложно найти просто так. Меня естественно больше всего интересует хирургическая сторона сайта, но я вижу статьи и форумы на совсем разные темы. У вас можно найти информацию о косметике, дезодорантах, правильных гантелях, секущихся волосах... Одним словом, девочки, ВСЕ о красоте! :)
Спасибо за внимание :)) Я закончила :)) :))

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.