Гайк Павлович, покорена!

Мне еще ни один пластический хирург не говорил, что я прекрасно выгляжу и без операции. Судя по всему, в тот день, когда я пришла на консультацию в "Шарм", у Гайка Павловича было очень хорошее настроение. Еще бы, я была второй, кого он принимал.
У нас есть женщина, которая поет. А еще есть хирург, который поет. Вот это Гайк Бабаян :)) Потому что когда он поднимался по лестнице, а я с еще одной пациенткой сидела на оранжевых диванчиках на втором этаже, он что-то напевал. Поздоровлася со всеми, дал распоряжения администратору, полушутя, и зашел к себе в кабинет. Я попила водички, почитала журнальчики, пролистала альбом с фотографиями, который на столике лежал, и уставилась в телевизор.
Пациентку, которая была передо мной, доктор отпустил минут через 10. Потом пригласили меня. Пока ждала своей очереди, в клинику пришел очень симпатичный доктор Григорянц. Я еще не видела мужчин такой неземной красоты. Очень видный. Думаю, поклонниц у него много.
Зашла в кабинет к Гайку Павловичу. Поздоровалась, присела сначала на диван, а потом доктор указал мне на стул рядом с его столом. На ноутбук я тоже обратила внимание - вишневый ^_^ Навороченный. Консультация проходила в быстром темпе. Не было лишних разговоров - все строго по теме. После моей вступительной речи о том, что я хочу стать моложе и что хочу сделать пластику, доктор Бабаян удивленно посмотрел на меня и сказал: "Вам ничего не надо". То есть он пока не видит смысла делать что-то радикальное. Говорит, надо пока ограничиться косметологией, поколоть филлеры, кожей заняться. А на подтяжку прийти года через 3-4.
Я спросила, есть ли в "Шарме" косметолог, доктор сказал, что у них целое отделение. Но косметолога в то время не оказалось в клинике, поэтому администратор меня записала в дни ее приема. Это в пятницу. Воспользовавшись моментом, показала доктору все, что "болело". Грудь, бедра, живот. Итог нашей встречи: лучше заняться телом, чем лицом. В принципе, то же самое мне Корчак говорил, когда я ходила к нему на консультацию. Специалистам (они же еще и мужчины) виднее. Так что теперь я задумалась.
Общее впечатление от доктора Бабаяна положительное. Но чувствуется в нем усталость. Кажется, что он выработался. Либо чем-то отягчен. Но человек хороший - это видно по глазам. Ну и специалист он превосходный. Здесь уж не поспоришь.

6 комментариев

avatar
Селеста,что в итоге решила? С какой части тела начинать будешь? ;-)
Или еще куда на консультацию сходишь?
avatar
По поводу лица еще буду консультироваться. А вот липосакция - вот это можно было бы. Фигура, конечно, не Дюймовочки.
Пойду по хирургам - к Блохину (тоже, говорят, необычный), к Якимцу.
К молодым тоже планирую - на форуме женщина хвалила Кузина из СПИКа. Он ей эндо сделал.
Так что планов громадье :-)
avatar
Ну удачных тебе консультаций :-) Может глядишь и тут конкурс на липо будет ;-)
avatar
Селеста, а я думала, что ты в связи с конкурсом на консультацию записывалась :-)
avatar
Нет, рино я не планировала никогда :-)
avatar
"выработался" - плохое ощущение. Может просто устал и ему надо на месяц в санаторий?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.