Консультация у Бабаяна



Привет, девушки. Наконец-то руки мои дошли до этого блога. Иногда мне просто лень писать, потому что мои мысли иногда уносит в дебри… Отвлекаюсь… Итак, обещала рассказать про поход в клинику «Шарм» к Гайку Бабаяну.



Сначала о том, почему я вообще решила начать с Бабаяна. Так как я давно уже сижу на форумах и посещаю сайты о пластической хирургии, то имя Гайка Павловича, хочет того пациент или не хочет, но запомнится. Это потому, что много баннеров с его изображением, материалов, а форумы – рог изобилия: здесь можно найти самые разные отзывы: как положительные, как нейтральные, так и отрицательные. Об отрицательных: отмечают, в основном, то, что он мало внимания уделяет своим пациентам. После того, как я побывала в его клинике, мне стало понятно, почему на консультацию отводится не более 20 минут. Там оооочень много пациентов. Когда я пришла, на каждом диванчике по 3 сидели, плюс еще стульчики поставили, чтобы люди не стояли.



Я пошла к Бабаяну не только потому, что о нем много информации, но и потому, что результаты увеличения груди у Бабаяна мне реально нравятся. И носики тоже, но о носиках я пока думать даже не хочу, потому что сразу захочу)))))

Вот эти мне понравились больше всего. Думаю, у меня тоже должно получиться что-то вроде того)))



Пришла я в клинику к 13:00. Записалась на 3 дня до этого. Наверное, в «Шарме» уже многие были. Светлые тона, оранжевая мебель, аквариум с акулами ))))) и стильные картинки на стенах. В принципе, все просто, но со вкусом. Ничего лишнего. Пациентов было много. Но при этом никакой суеты, играла фоновая музыка из телевизора. Мне пришлось ждать. Минут 20 я ждала, потом сам доктор вышел и попросил войти следующего.

Когда дверь за мной закрылась, я начала переживать. Было очень волнительно и даже немножко стеснительно. Я ведь никогда раньше свою грудь не показывала незнакомым мужчинам))))) Успокаивала мысль, что это доктор ))))) Ну и пожаловалась я на свои формы и размеры. Бабаян расспросил, что бы мне хотелось получить, какого размера… в общем, я описала грудь своей мечты. Потом был осмотр. Девушки, все прошло нормально!!!

Ну и следующие минут 10 мы говорили о доступе, о размерах, ставит от МакГаны. В ходе общения с хирургом я все больше и больше склонялась к ареолярному. Ну и Бабаян не возразил. Мне понравилось в нем то, что он и не пытался склонить мое решение в свою пользу, не рекламировал себя, не говорил, что он чем-то лучше остальных. Мне показалось, что он был слишком серьезен, я представляла его более веселым что ли… Но мне понравилось. И фотографии своих пациентов показал, сказал, что есть возможность пообщаться с его бывшими пациентками. То есть все для пациента. Не знаю, может другие хирурги, к которым я собираюсь на консультацию, окажутся лучше, чем Бабаян, но я пока довольна. Либо он действительно такой хороший, либо мне просто не с кем сравнить.

15 комментариев

avatar
А мне не очень грудь на фото.....,форма красивая,но у всех соски в разные стороны смотрят :))
avatar
и я сразу обратила внимание :-)
avatar
Да и ладно,пусть в стороны смотрят, главное чтоб ни в пол :))
avatar
:))
avatar
Юлия, а что по цене?
Может когда-нибудь Бабаян проведет на этом сайте акцию ))) Вот и поучавствуешь))))
А на фотках результаты мне понравились. Я люблю, когда груди такие аккуратные и небольшие.
Но все равно для сравнения лучше к другим специалистам тоже сходить.
avatar
Так проводил же уже:)) Насколько я помню Аню Мурзилку:))
avatar
В акции тоже не факт, что выиграю.
Желающих было бы много
avatar
Я когда-то к Бабаяну на консультацию по вопросу омоложения лица собиралась. Да и не собралась.
А грудь неплохая.
avatar
Я делала грудь у Бабаяна!
Доктор был очень ко мне внимателен. Послеоперационный период прошел успешно и без осложнений.
avatar
Мне тоже грудь на фото понравилась ^_^ Конечно для сравнения, надо еще на консультации походить. Сколько стоит грудь от Бабаяна?
avatar
Моя обошлась бы мне в 200 000 р.
Не думаю, что у других дешевле
avatar
Куда мой комментарий делся, не понятно...Ну да ладно :))
avatar
Напиши еще раз :-)
Я ничего не стирала
комментарий был удален
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.