Анастасия Стоцкая поспорила с Гайком Бабаяном на новый гардероб

Занимательное пари заключила с Гайком Павловичем Бабаяном постоянная клиентка нашей клиники – певица Анастасия Стоцкая. После родов знаменитость пыталась восстановить фигуру, и ей это почти удалось. На данный момент певица не довольна только состоянием своего живота – ей никак не удается «согнать лишнее» именно с этой зоны.

Отчаявшаяся Анастасия обратилась к доктору Бабаяну с просьбой о помощи, однако при этом сохранила скептический настрой. Певица предложила Гайку Павловичу пари, на которое тот с готовностью согласился! Анастасия считает, что ее случай – безнадежен, и хирург ничем не сможет ей помочь, а Гайк Бабаян настроен более позитивно, и уже провел ей первую процедуру инъекций липолитиков.

Об эффекте судить еще рано, но мы продолжаем держать вас в курсе событий. Напомним, что Анастасия в случае проигрыша перекрасится в блондинку, а Гайк Павлович – обновит Насте гардероб на сумму 10 000$.







14 комментариев

avatar
Попробую угадать, чем закончится эта история ) Анастасия останется в рыжем цвете, сама обновит гардероб на 10000$, а Гайк Бабаян из всей этой истории получит хорошую рекламу )))
  • jema
  • +1
avatar
Ой, тьфу, «НЕ» пропустила перед «останется» ))) Конечно же, НЕ останется в рыжем цвете, а перекрасится в блондинку. И еще запишется на ботокс в подмышки )))
avatar
:DDD
какое замечательное наблюдение ))
avatar
Джемик, ну умеешь ты увидеть… да уж конфуз.
avatar
Упс, не совсем удачное фото))))
avatar
возможно, она давно собиралась покраситься в блондинку))
и вообще, с ее стороны как-то меньше жертв, банка краски стоит явно меньше, чем 10т.$)))
хитрая тетка!
avatar
А мне думается, должен выиграть Бабаян. Она видно и так собиралась блондиться, а тут как раз и повод назрел. В любом случае в выигрыше останутся оба)))
avatar
Ну липолитики, конечно же сделают своё дело, однозначно, там ведь не всё так критично. Соглашусь… хитра рыжая бестия!!!
avatar
Так у нее и так все в порядке с животом, нет ведь никаких явных складок. Но видно она считает, что предела совершенству нет 8)
avatar
Ну лёжа трудно что либо увидеть, у меня тоже неплохо смотрится.
avatar
Да, точно, у всех почти в положении лежа живот практически модельный)))) но стоит только на бок лечь или встать…
avatar
У вас Таня и так все неплохо смотрится. Хоть рулет, хоть омлет, как ни обзывай. Вам наверное и абдоминопластика толком не нужна, а только хорошего фитнеса нужно =)=)
avatar
Да, я как раз сейчас усилила именно эту область занятий… посмотрю, что выйдет.
avatar
А упражнения на пресс не пробовала делать?))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.