О делах текущих и некоторые соображения

В суматохе дней нет даже возможности заглянуть к вам, друзья! Здравствуйте. Рад приветствовать вас. Эти дни выдались особенно беспокойными. Открываю новую клинику. Думаю, совсем скоро поделюсь с вами более подробной информацией. Пациентов все еще принимаю в старой клинике. Приходит сегодня ко мне Ирина. Я когда-то ей липосакцию бедер делал. Она слезно молит: "Павел Евгеньевич, до лета мы должны успеть сделать грудь, нос, лоб подтянуть на эндотинах, жир с коленок откачать". Я отвечаю: "Ирина, может, грудью ограничимся, в остальном необходимости делать пластику не вижу". Она возразила: "Неееет, как же я на Бали поеду с друзьями такая страшная". Пару комплиментов и Ирина осознала, что торопится с пластикой. Смотрит на себя в зеркало и произносит: "А я ничего". Вот так и без операции можно поднять самооценку пациента и вернуть ему уверенность в себе. Призываю, не делайте ненужных операций! И не злоупотребляйте возможностями пластической хирургии! Ну а пока, чтобы вы не грустили, комиксы. Возможно, где-то они грубоваты (понятно, not made in Russia), но, думаю, улыбнетесь!





12 комментариев

avatar
Здравствуйте,очень радует что вы отговариваете пациенток от лишнего и повышаете им самооценку.Я вот на следующей недели иду на операцию по увеличению груди,очент боюсь,но страх перебарываю.Комиксы классные тематичные ^_^
avatar
Страх перед операцией - дело нормальное. И все же постарайтесь мыслить позитивно! Все будет хорошо!
avatar
:))
avatar
Павел, извините что по имени отчество ваше не знаю, вы опытный хирург,как вы считаете ОП делать в начале августа можно? Жара не скажется на реабилитации? И как долго надо беречь себя от нагрузок и переутомления после ОП?
avatar
Если будет такая же жара, как прошлым летом, то лучше отложить. А по поводу нагрузок, то смотря после какой операции.
avatar
Ой..., какая я не внимательная! Павел Евгеньевич :-|
avatar
Мне кажется, у таких пацианток общий диагноз - "бесятся с жиру" :))
Достаточно ограничить громадные доходы, чтобы сия болезнь чудестным образом изчезла)
avatar
Согласна :))
avatar
А мне вторая картинка заманчивой кажется.... :))
avatar
Ну тут же все противники, понимаешь, Пчел, пластической хирургии. Им всем надо ^_^, а остальные бесятся. :))
Павел, вот ответ:

avatar
Да и "громадные доходы" переправить в их кошелек, они то точно знают чего хотят и почему :))
avatar
Ух... какая красотка,ей ещё бровки подчеркнуть и ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.