ЕВРОПЕЙСКИЕ СКРЕПЫ РУШАТСЯ: Анрогины увеличивают грудь!

Тейлор Свифт

Нет, я не могу не написать об этом! Вообще стараюсь не обсуждать пластику звезд, но сегодня исключение! Я очень-очень-очень люблю Тейлор Свифт, как и многие мои ровесники. В современной поп-культуре это одна из немногих знаменитостей, отличающихся милым амплуа простой девушки. Ее наряды элегантны. Ее песни просты, понятны и милы. Для подростков она – лучшая подруга, всегда аккуратная, ухоженная и «своя». В ней нет вульгарности, которая присуща большинству поп-звезд.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт до и после увеличения груди (справа налево)

Долгое время Тейлор была худенькой девочкой-подростком, на которой очень мило смотрелись простые наряды в стиле «кантри». Думаю, для многих она была воплощением естественной юной красоты. Девушка не отличалась пышными формами и, скорее, относилась к андрогинному типу внешности, который сегодня так популярен в мире. Многие мечтают о такой модельной фигуре, но далеко не все ей могут похвастаться.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт до и после увеличения ягодиц

И вот Тейлор стала взрослой роскошной девушкой, которая начала менять свой стиль. За последние несколько лет в ее образе появилась красная помада, топ с короткой юбкой и короткая стрижка. Это сделало ее, на мой взгляд, похожей на Миллу Йовович, но, безусловно, новый образ стал беспроигрышным. Девушку невозможно не заметь и не запомнить. Казалось бы, найден идеальный лук, но нет. Мода меняется, звезда становится старше, и грядут новые перемены. Честно вам скажу, я этих перемен не хотела. Для меня Тейлор была эталоном красоты и стиля.

Тейлор Свифт
Victoria's Secret

Но на днях я узнала, что моя роскошная женщина увеличила себе ягодицы и грудь. О нет! Вы только подумайте, люди! Западный эталон изменил свои формы! Так и хочется сказать: «СКРЕПЫ РУХНУЛИ». Да, в Америке все знаменитости что-нибудь себе подрезают, подшивают и увеличивают. Но тут была идеальная кукла, уместно смотревшаяся в числе моделей Виктори Сикрет (отметим, что тут она подходит по всем параметрам, ведь рост певицы – 178 сантиметров). Как вдруг она вставляет в себя импланты. Это роскошное тело комплексовало? Серьезно? Для меня это шок.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт после увеличения груди

Дело даже не в моей любви к Свифт, а в том, что обладательница шикарной, по американским и европейским меркам, фигуры сделала пластику. Теперь певица щеголяет с третьим размером груди (мне кажется, это третий) и выделяющейся попой. Меняется мода? Или просто у личности были комплексы? Как они могли появиться и развиться, если звезда все время вращается в обществе, где ее андрогинные формы считаются эталоном красоты? Если вы тоже удивлены, оставляйте комментарии.

3 комментария

avatar
А по моему ей стало лучше… Она же не 5 размер себе сделала, максимум троечка. От пластики она хуже не стала и поет все так же классно:)
avatar
От обладания маленькой груди на худеньком теле может быть тоже физический дискомфорт, как и от слишком большой.
Я не удивлена. Зачем всю жизнь испытывать неприятные ощущения, чтобы нравиться кому-то?
avatar
Грудь красивая, а вот попка — как-то неестественно выглядит, видно что не «ее»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.