Перевязка и мои впечатления


Итак, после проведенной операции по увеличению груди наступила ночь и я уснула. Проснулась я рано утром. Открыв глаза я сразу же почувствовала боль в груди, жжение, я даже боялась глубоко дышать.Хоть я и вставала уже при помощи медсестры в предыдущий день, через несколько часов после операции, но поняла что сама сейчас не справлюсь и нажала кнопочку вызова медсестры. Она помогла мне встать, сделала по моей поосьбе обезболивающий укол. И я конечно же сразу направилась к зеркалу взглянуть на себя с новыми объемами!))) Моя соседка по палате одарида меня комплиментами. Улыбка просто расплывалась на моем лице, оставалось только завизжать от счастья))) Одеться тоже было довольно трудно, так как движения стесняли болевые ощущения и запрет на размахивание руками.))) В палату зашел Александр Викторович, поинтересовался нашим состоянием и сообщил что скоро пригласит нас на перевязку.


Я пришла на перевязку и очень хотела увидеть новую грудь. Мне сняли пластыри с мест операционных разрезов и показали мне грудь в зеркало!


Я если честно ожидала там увидеть синяки, но вот смотрите сами! Я была в восторге! Как все красиво и аккуратно! Александр Викторович, огромное Вам спасибо за такую работу над моим телом! Конечно конечный результат оценивается через некоторое время, но я скажу-это то чего я хотела и дальше моя грудка будет заживать и становиться все красивее. Это потрясающе! Моему счастью нет предела!


Перед отъездом из клиники получила целую серию напутствий: тяжести не поднимать, исключить физические нагрузки, не наклоняться, не плавать в течении полутора месяцев, не принимать паровых ванн и не посещать сауну в течении трех месяцев, столько же не загорать, компрессионное белье носить 1 месяц. Выписали мне необходимые лекарства, обезболивающие кеторол или кетанов, антибиотик, линекс, и дифлюкан чтоб не появилась молочница. Руки вверх и перед собой тоже не поднимать, в стороны резко не разводить, спать на спине 2 недели. За руль не садиться и не пристегиваться ре нем безопасности месяц. Александр Викторович сказал что после 3-х суток боль начнет стихать и будет все легче и легче. И действительно это так.
Муж привез меня домой, уложил на кровать, каждое мое шевеление сопровождалось сильным жжением в груди. Я смирилась с тем, что стала недвижимостью и так провела свой первый день дома с новой грудью.Спала я почти сидя, обложившись подушками))) Следующий день прошел так же. Болело сильно, но спасали обезболивающие таблетки. Еще, если чувствуешь, что хочется чихнуть, становится безумно страшно, потому что есть ощущение, что чихая, грудь просто взорвется))))). Но нет. Просто очень больно. Выпивала в день 3-4 таблетки обезболевающего.Вообще было страшно – вдруг что-то сделаю не так и что-нибудь случится с моей грудью.
На четвертый день стало легче, я уже смелее могу глубоко вздохнуть. Еще я очень обрадовалась, что вопреки отзывам, мои соски не потеряли, а наоборот, приобрели чувствительность))) такие приятные ощущения при поглаживании через компрессионное белье!))
В общем я терплю и жду момента, когда можно будет принять водные процедуры и посмотреть, что там под повязкой.)))))

24 комментария

avatar
Грудь — просто красота)) Легкого тебе дальнейшего восстановления!
avatar
Спасибо большое!))
avatar
обалденно! и я удивлена что без синяков) поздравляю!!!
avatar
да, молодец Грудько!)
avatar
Даш, очень ЗдОрово! И нет синяков вообще, вот это круто! Молодец Александр, он уже виртуоз!
Все, что рассказываешь про ощущения, я прям с тобой заново переживаю)), тоже спала в подушкам сидя практически, тоже жжение было, за руль я села довольно быстро, может через пару недель, а пристежка у меня с ограничителем, так что не перетягивала ничего.
avatar
Спасибо, Валь! Ну да,; за руль можно и через 2 недели садиться. А вот на счет ремня… да и по фиг, не буду пристегиваться, если захотят оштрафовать-оштрафуют. А подруга прикалывает надо мной-если гаишники остановят за ремень, ты им грудь покажи-они и отпустят))))
avatar
ахахаха)) или наоборот НЕ отпустят;)))
avatar
Очень красивая грудь, так натурально смотрится. Еще раз поздравляю!!!
avatar
Дашка, твоя грудь просто шедевр!!!) Красииивая, и очень аккуратная! И смотрится натурально, когда всё заживет, никто даже не подумает, что не своя!!!) СУУУУПЕЕЕР!!!
avatar
Спасибо, Рит)))) мне тоже очень, очень нравиться. На самом деле будет сложно понять натуральная она или нет)))
avatar
Отличная грудка, естественно смотрится)
avatar
Спасибо! Мне самой все очень очень нравиться!
avatar
С первого взгляда видно что от Грудько))
avatar
Действительно очень аккуратная и красивая получилась.Да же отеков не видно, на грани фантастики! Поразительно!
avatar
Словно с картинки!
avatar
Спасибо!
avatar
Сууууппппеееерррррр!!! мечта каждой женщины!!!
avatar
Даша, поздравляю! Очень красиво получилось! А кожу на соске снизу подрезали?
avatar
Спасибо! Ничего не подрезали. Разрезик очень аккуратный. Со временем я думаю его не будет видно
avatar
Поздравляю! Прекрасная грудь!
avatar
Даша, грудка прекрасная! Все-таки АВ шедеврально делает сиси!
avatar
Хороша наша Даша и они тоже хорошиииии! )
avatar
Красиво. Поздравляю. Легкой ребы.
avatar
Очень подробный фотоотчет))Вы молодец! Грудка даже сразу после опи выглядит ооооч аппетитно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.