Грудь есть, но не хватает....



Приближается Новый год!
Грудь есть! Сбылась Мечта!....но..... :))
С новой грудью, конечно же хочется носить платья более открытые, без бюстика, что очень радует. Не нужно заморачиваться с лямочками.... хотя.....если учитывать такой наример вариант .....



Но...сама чашечка ну никак мне не нравится, хочется бюстик такой....чтобы глаз радовался и не только мой :))удобство конечно хорошо, для себя любимой.....но.....как оказалось, есть много но....
Вообщем столкнулась с проблемой! Не могу себе купить красивое белье. Хочу именно комплект. Ну нет нигде 42 размера трусиков и 4-ки бюстика. А два комплекта, разных размеров покупать совсем не хочется.
Если отдельно брать только бюстик - проблема начинается в том, что 3-ий размер мне мал, а 4-ки - варианты а-ля парашют или прощай молодость, которые без косточек :))
Сразу появляется Ностальгия....вспоминаю свои PUSH-UP 1-2 размер ...в этом размерном ряду, конечно был выбор бюстиков приогромнейший...
Одно радует, что и без бюстиков грудь очень красиво смотрится )))

17 комментариев

avatar
Не совсем бюстики.....но тоже бельишко.....





avatar
с такой то грудью я бы вообще ничего не надевала!!!! Приходишь в гости, скидываешь шубку и все!!!! Платья пусть носят кому показывать нечего!
avatar
Ухххх..... секс!!!!! ^_^ Боже....как же я хочу такие же :-|
Насчет лифчиков.. Эх.. я даже не знаю! Что, совсем нет ?! (*-*)
avatar
КАкая озорница!)) Грудь шикарная получилась, но с такими объемами конечно надо ее поддерживать. гравитацию еще никто не отменял. я сейчас даже сплю в бюстгалтере.
Эх, молодеж, как хорошо, что у меня уже не стоит проблема "не только для себя". стригни сменились обычными трусами давным -давно, за комплектами и красотой белья тоже не бегу. Главное , чтобы удобно было и тепло.. Самой мне и так хорошо, а уже не для кого)))
avatar
Очень сексуально!
avatar
Не знаю, но сейчас во многих магазинах нижнего белья можно подобрать лиф и трусики разного размера..
Например магазин INCANTO, мне кажется он есть во всех городах..
avatar
Плюсуюсь. Сама там белье покупала. Очень красивое и удобное белье + дают возможность выбрать не только разный размер, но и даже разные модельки одного цвета. Например, на ваш выбор: стринги, обычные труселя, бразильяна и т.д.
avatar
Свет, найди подружку с небольшой грудью и большой попой :)) Купите два комлекта и обменяетесь бюстиками)))
avatar
Светик! Я тоже сейчас попалла в такую ситуацию, но это не страшно! С такой то грудью, можно и правда без всего ходить! :-) ^_^
avatar
Меняйся со мной) у меня попа большая, грудь -маленькая))
avatar
как красиво ^_^ где то у меня тоже есть похожий секс-комплект, надо померить :-)
avatar
я представляю какой звездец с бельем(((
у меня подружка была в университете. так у неё попа 42 размер, а грудь 5 размера, так ещё и сама до кучи 155 см. вот как-то мы с ней и пошли блин купальник покупать)) дают на груди хорошо, трусы паращуты, 2 её поместятся. дают трусы хорошо, так бюст блин одна сися и то 2мя чашками не закроется. помню под конец меня так вообще истерический припадок взял...
я так же послн родов бюст не могла подобрать. грудь обьем гигантский, а под грудью 75 всего. а 80 уже не держал. вот и ходила магазины атаковала
avatar
До Опи у меня была обратная ситуация - купальник невозможно было купить (если бюст подходит, то плавки врезаются и наоборот), а теперь жду лета!!!!!
avatar
Я об этом не задумывалась никогда, белье-то ладно, низ и верх отдельно продается, а вот купальники!!
avatar
Ну не знаю.....есть много вариантов комплектов и в любом магазе можно подобрать размеры по отдельности.Сегодня мерила зашибенный бюстик,абсолютно прозрачный "балконет",размер 80С,а трусики подобрала консультант размер 44 и 42 был тоже.Не купила,потому что с мужем прийти хочу,он посил без него не покупать... !STOP!
По инету можно заказать и французское и итальянское.Делаешь заказ и едешь в шоурум.Померила несколько вариантов и хочешь покупаешь,а не понравилось-так и не покупай!
avatar
Грудь просто офигенская {}
Ну не знаю,сейчас вроде по отдельности все можно подобрать :-P
А вообще,мне ты без лифа больше нравишься :))
avatar
Ух, какая красота Светик. Такую красоту прятать не стоит в лифоны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.