В период голосования

Девочки, всем доброго времени суток!
Ну вот и началось голосование в конкурсе Breast Up, а у меня все холодеет внутри каждый раз когда я захожу на вкладку участники конкурса. Сказать, что я волнуюсь, ничего не сказать, я не отхожу от компьютера ни на минуту, а если и отхожу, то захожу на портал с телефона, даже мой муж уже смеется и говорит, что мой телефон не успевает заряжаться! А мне честно не до смеха! Мне рыдать хочется, когда я вижу свои баллы! Но я не сдаюсь и буду идти до конца! Муж не дает мне добро делать опи за пол цены, чем тоже меня расстраивает, говорит, да нормальная у тебя грудь!!!
Девочки нормальная грудь это вот такая (работа Грудько А.В)

Или еще лучше такая (это вообще высший пилотаж)

Но никак не такая!(о, Боже я рыдаю при виде своей груди)





Девочки, ну и как молодому 33-летнему мужчине может нравится ЭТО!!! Да врет он все, просто меня успокаивает! Хотя я знаю что муж очень меня любит! Мне даже перед вами стыдно ее показывать, скоро я ее буду заматывать и в лифчик убирать! Я не ною и на жалость вашу не давлю ни в коем случае!
Я сюда пришла в феврале, вы меня тепло встретили, ободряли и советовали не пропадать, я вроде все выполняю, вот только с постами проблема, ну не писатель я, что делать! И стех пор как попала сюда кроме как о груди думать ни о чем больше не могу! А уж после консультации у Александра Викторовича, который сказал мне что моя грудь отличный вариант для подтяжки+редукции, тем более!
Так что пришла я сюда за красивой грудью и буду ее ждать!
Всем девочкам огромное спасибо, кто за меня голосует, а я с трепетом в душе буду ждать итогов!!!

16 комментариев

avatar
Привет! Не падай духом! Удачи тебе в конкурсе!!!!
avatar
Привет! Спасибо
avatar
Светочка, очень тебя понимаю, ситуация у меня примерно такая же, и денег на опи за полцены нет, т.к только сделала абдоминопластику и в долгах сейчас, вот только с мужем, у меня хуже дела, у нас как раз проблема из за моей отвисшей груди, хоть он и не говорил раньше, но сказал сейчас, а в чём я виновата? в том что детей родила и кормила грудью?. Вчера с мужем решила развестись, долгая история, но нашёл он себе, ту у которой всё нормально и никаких операций не нужно, Бог ему в помощь. Поссле раздумий, сейчас не отходит от меня, пытается и обнять и поцеловать, но я для себя уже решила, что не хочу с ним жить и доверять ему не могу и не родной и не близкий он мне.
Немного отступление от темы... Извини. Твоему мужу низкий поклон, радуйся что он тебя дествительно любит, Но грудь конечно, нужно подтянуть и для себя и для него тоже. Удачи тебе в конкурсе. @~~'~~ Хоть мы и конкурентки, так сказать по конкурсу, но если ты выиграешь, я порадуюсь за тебя :-) Смотря на итоги конкурса, я тоже волнусь и переживаю и вообще хотелось бы чтобы не 2 а 4 призовых места было, вот тогда я была бы счастлива. Но это конечно нереально и так 2 призовых места на БЕСПЛАТНУЮ опи, это очень даже не плохо.
Ещё раз удачи. @~~'~~ Я уезжаю с детьми к родителям и там нет интернета, буду как раз проводить сейчас там, с телефона буду забегать к вам. ;-)
avatar
Девочки, каждая из нас мечтает о груди. Да, у меня нет мужа, у меня нет даже любовника, так как из-за своей груди, а точнее комплекса, поселившегося во мне из-за нее, я не могу встречаться с мужчинами. Вот и сейчас, мой виртуальный возлюбленный каждый раз говорит мне о встрече, о том, что он хочет приехать, а я не боюсь его разочаровать. И дело не в нем, а в том, что я сильно закомплексованная. Как же мне хочется быть хоть чуточку счастливее.
У нас у троих разные жизненные ситуации, но одна мечта. Желаю нам терпения и УДАЧИ!!!
avatar
Лена, как ты все правильно сказала про нас троих! Но ты скоро избавишься от своей закомплексованности и твоя жизнь заиграет новыми красками! @~~'~~ Желаю тебе удачи!
avatar
Светуль, ну хватит мне так говорить, не надо раньше времени. Вот когда чудо свершится, вот тогда и будем делиться своими впечатлениями.
avatar
Хорошо Леночка не буду больше :-| Будем молчать насчет выигрыша до 12 числа)
avatar
Спасибо, хорошая моя!)
avatar
Понимаю вас как, красавицы! Все у вас будет, ваша задача - не пропадать!
avatar
Людочка, вот ты сделаешь опи, а муж твой потом будет локти кусать, а будет уже поздно!!! Так что желаю тебе удачи! И тебе спасибо за теплые слова! @~~'~~
avatar
Светочка, Лиса, скоро станет счастлива, очень надеюсь, избавится от комплексов, и чувствовать себя по другому, это очень многое значит. И кто то из нас тоже станет счастливым. В любом случае, я буду рада, если это будешь ты, значит так тому и быть, я буду искать и ждать другого раза тогда, и не буду терять надежду. В любом случае, при любом раскладе, 2 девушки скоро станут счастливыми и кто это будет, пусть судьба решит. ;-)
Я уехала к родителям до 5го., 5-го приеду к мужу, с мелким посидит, а я швы снимать поеду, всем пока. Удачи девочки в конкурсе. кому то повезёт сейчас а кому то чуть позже, обязательно. ;-)
И я очень рада что нет у нас тут ругани, ненавести и т.д. редко такое бывает в таких делах. ^i^
avatar
Люда, давай возвращайся!
А я человек очень добрый никогда не ругаюсь и желаю все только добра!
avatar
Светуль, да нет причин для ругани у нас, что Вы вообще об этом говорите, не понимаю. Все знали условия конкурса, голосуют пользователи портала, а мы должны были общаться. Вот и всё, всё очень просто.
avatar
Людочек, ну чего это нам ругаться??? Мы ничего друг другу не должны) Хорошей тебе поездки! И безболезненного снятия швов!)
avatar
Светочка, привет! Свое мнение я уже высказала и ты прекрасно его знаешь. Сейчас мне остается пожелать тебе только УДАЧИ!!!
avatar
Леночка спасибо огромное! @~~'~~
avatar
Привет. Удачи в конкурсе. Мечты обязательно сбываются, рано или поздно. Руки не опускай. И я не припомню такого, чтобы была 2 места призовых и это очень классно.
avatar
Привет! Спасибо Лиса! Да уж 2 призовых места это здорово!
avatar
Как же я вас , девочки , понимаю...наверное потому, что у самой такая же грудь...только размерчик еще тот - меньшая 5-ка......Вот только возраст ......Поэтому и не полезла в этот раз ))) да и абдомино мне нужнее и пузико больше напрягает ))) Удачи всем.....
avatar
Спасибо Алена!
avatar
Девочки, зашла проголосовать за носатиков и ни чего не поняла ((( там голосуют или еще нет ???
Простите, что не по теме...
avatar
с 5 мая по 11 голосование за носатиков. За сисястиков дольше почему то.
avatar
спасибо ) а то я подумала, что что-то не так дулаю....
avatar
Свет, это очень хорошая новость, что муж дал добро!
Твой муж тебя очень ЛЮБИТ, вот ты же не станешь его любить меньше, если вдруг он начнет лысеть или у него появится пузико? :)
Конечно, задали нам задачку с двумя первыми местами в этом конкурсе...
avatar
Джеммик, да конечно не стану я его меньше любить, за 13 лет с нашего знакомства у него как раз пузико и появилось))) Но люблю я его все также, как и раньше, и он меня тоже и дело не в груди! Грудь то Я ХОЧУ! Не могу я на себя смотреть в 31с такой грудью! Мне кажется что если смотреть на мою грудь без лица скажешь что мне лет 50 :'-(
А девчонки-конкурентки добрые все такие, никто не ругается, хотя конечно в душе каждая хочет победить что и говорить!
avatar
Светик, выброси ты это дурное настроение из головы! Я понимаю что нервы на грани, но просто расслабься. Переживать и растраиваться будешь если не свезет и то я бы не стала. Понимаю твоё волнение, сама с такой грудью живу, только она теперь ещё и тонкими тряпочками висит и мечтаю я о нормальной груди 4,5 года. А нос((( носом просто брежу(((
Но главное тут не падать духом и верить! Не складывай лапки!
avatar
Ты знаешь Оль, я впервые сталкиваюсь с таким волнением, даже не знаю почему, наверное понимаю что есть шанс на победу, поэтому и дергаюсь! Если бы я понимала что полный пролет, то наверное отпустила ситуацию, а здесь не могу, честно на пределе!
avatar
Шанс, а сколько в жизни у нас будет шансов? Правильно много. Если по судьбе написано, то ты попадаешь на второе, если нет, то не убивайся! Запомни, не просто так говорят, что Бог не делает, всё к лучшему!!!
avatar
Будет у тебя новая грудь - если не сейчас, то чуть позже! А мужчина твой молодец! Пусть и врет, зато достойно!
Удачи! Голосование - сложный период!
avatar
Валя,ну я так тебе скажу: "Видели глазки что брали"))))))) Когда мы женились грудь у меня была такой же, после родов хуже не стала, всегда была такой! Просто сейчас наступил тот момент когда Я не могу больше с такой грудью! А за пожелание спасибо! @~~'~~
avatar
И за голоса ;-))))). Одна наша общая знакомая высоко тебя ценит, ее мнению я доверяю, поэтому добавляю тебе свои 25 каждый день!
avatar
Да уж, спасибо ей за это! А вам всем за ваши голоса! Спасибо!!! @~~'~~
avatar
Привет Светочка!я такая же как и ты! Но я уже смирилась,что всю жизнь придется жить с такой грудью!!!!я искренне желаю и тебе и всем участникам конкурса обрести красивую грудь!!!!
avatar
Надя, да не будешь ты всю жизнь с ней! Раз поставила цель, обязательно к ней придешь! @~~'~~
avatar
Спасибо, Светочка!!!!! Я очень на это надеюсь)))))
avatar
Светочка!!!!!! Сиси будут обязательно! Вот увидишь! @~~'~~
avatar
Спасибо Светуль, что подбадриваешь меня! @~~'~~
avatar
Точно точно) все будет обязательно... @~~'~~ и наш любимый док, Александр все сделает ^_^ на отлично!
avatar
Да я знаю что он ваш любимый! Спасибо за поддержку! Только надо выиграть!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.