2 недели после увеличения груди

Привет, девчонки! Хочу рассказать как проходит моя реабилитация! После операции на пятый день я поехала к Александру Викторовичу на прием. Швы снимать не нужно было, т.к. хирургический шов сделан из рассасывающихся нитей, а просто на осмотр. Чувствовала я себя хорошо, но грудь конечно побаливала. Было ощущение жжения, тяжести в грудной клетки, трудно вставать после сна, болела спина, т.к спала полусидя. На осмотре доктор явно остался доволен моей новой грудью и я тоже! Отеков и синяков не было, грудь была мягкая. Все это время за мной ухаживал мой муж))) Он укладывал меня спать, поднимал меня с кровати, готовил кушать, полностью занимался ребенком. В общем без всяких напрягов он сделал так чтобы мне было комфортно.
На восьмой день мне разрешили принять душ. Ура!!! И настал этот долгожданный день))) Я очень боялась снимать самостоятельно компрессионное белье, вообще боялась сделать что-нибудь не так. Еще нужно было постирать и высушить белье. И на все про все у меня было 30 минут.После того как я расстегнула белье, ощутила как бы облегчение, вздохнула полной грудью)))) засунула компру в стиральную машинку и приступила к водным процедурам.

На фото видно как отек живот. Это меня немного напрягало. Живот был как у беременной месяце так на 4-5 )))) Пластыри я снимать не стала, потому что от волнения из головы вылетело что говорил док. После принятия душа последовала рекомендации Александра Викторовича и намазала грудь увлажняющим кремом.

К этому моменту белье постиралось и я посушила его феном. Сушится оно довольно легко, минут 5-7. В общем я уложилась в отведенное время.
На следующий день я снова отправилась на осмотр к Александру Викторовичу. Хирург меня осмотрел, снял пластыри с мест разрезов(их надо было снять перед душем, но ничего страшного))) К этому моменту я чувствовала натяжение в области груди, а так же незначительные боли при движении. Грудь немного отекла. Александр Викторович вновь остался доволен своей работой, ну а я то просто счастлива!)))) Теперь мне разрешено каждый день принимать душ, так же ежедневно мазать грудь увлажняющим кремом, компрессионное белье нужно будет снять через месяц со дня операциии и явиться либо без него, либо в бюстгалтере без косточек на прием к Александру Викторовичу.
А вот как выглядит моя грудка сейчас

34 комментария

avatar
Афигеть, какая она у тебя большая и красивая!!! Даш, тебе очень повезло, такие сисяндры суперские))) Поздравляю с помывкой)
avatar
Спасиибо! Мне тож нравятся мои сисяндры)))) Скоро буду ходить в маечках без лифа!))))
avatar
… по бездыханным телам, упавших от восторга мимо проходящих мужчин)))))
avatar
Ух, какие спелые! Поздравляю!
Как муж отреагировал??
avatar
Спасибо! У мужа при видя их зрачки прыгают))) он так необычно смотрит, улыбается. Ему очень нравяться они)))
avatar
Планы строит, не иначе))) Ему тоже поздравления)))
avatar
Прекрасная грудь! Поздравляю, Дашка!
avatar
Супер круть. Поздравляю. А муж то муж и о дите заботится и еду готовит и подушечку поправляет, вот лис чует чем дело закончиться…
avatar
Спасибо девчонки))) Мне самой очень очень нравиться моя грудь! Чувствую себя хорошо. Сегодня села за руль-ну ниче, нормально, ну немного неприятно когда резкий поворот и нужно выкручивать руль. Ну и жарко очень. А так все ок ))))
avatar
Ни чего себе как пролетело время! Пока не привычно, но красиво! Это наверное размер третий?
avatar
Спасибо! Грудь еще измениться и будет еще красивее! Должна быть полная трешка))))
avatar
Полная трешка сейчас вполне смахивает на четверку))) Хотя наверно отеков предостаточно еще. А какой размер был до операции, точнее как А.В. его озвучил?
avatar
Ну да, грудь отечная пока. До операции было похоже на 2. Я хотела получить в итоге размер больше 3, но не 4.АВ сказал что это полная трешка)))
avatar
Странно, что многие девушки поначалу боятся получить слишком большую грудь, а потом наоборот сожалеют, что не поставили имплант побольше))
В любом случае — это твой размер, тютелька в тютельку)))))
Пушап носить собираешься?;)
avatar
Я сейчас не могу ответить на этот вопрос. Говорят все кто сделал грудь, все носят пушап)) я довольна размером. Больше мне не нужно. АВ сказал что имплант подобрали идеально, и грудь получилась идеальная для меня.
avatar
А.В. достаточно опытный в этом деле, другой результат и представить сложно))
А от пушапа действительно сложно отказаться, хотя бы по той причине, что без пушапа порой соски заметно проступают под одеждой))) по мне, так это не всегда уместно)
avatar
Ну кстатии да, согласна что не всегда уместно это будет. А Александру Викторовичу я очень благодарна за такую работу. Грудь мне очень очень нравиться!
avatar
в общем, надо чтоб в твоем гардеробе были разные лифчики — от пушапа до кружевных, от спортивных до сексуальных)
avatar
Обязательно накуплю всяких разных! Особенно хочется кружевное белье ))))
avatar
Огоооо! Чувствую, скоро у тебя с мужем будет, как в анекдоте "… и сейчас извините за неровный почерк" ))))))))
avatar
Ахаха)))) Эт точно! Ну и хорошо)))))
avatar
Межгрудка такая узинькая, никаких пуш апов не надо) Когда снова заниматься планируешь начать?
avatar
Через месяц, не раньше и без фанатизма )) но сначало я должна это обсудить на следующей консультации у А.В.
avatar
Вроде через 2 недели разрешают кардио на степпере и ходьбу, через месяц знакомая уже приседала…
avatar
Какие кардио через 2 недели? За руль то разрешают садиться через 2 недели. Зачем мне осложнения?
avatar
Вообще, в данном вопросе нужно слушать только своего дока. Тогда все будет вери гуд)))
avatar
Конечно! Именно в случае с физическими нагрузками не стоит опираться на советы «бывалых» и информацию из каких бы то ни было источников. Единственный человек, который знает когда можно вернуться в спортзал – это хирург.
avatar
Я же не проецирую это на тебя, я говорю как было у знакомой которая тренируется и делала увеличение. Не надо путать, ага!
avatar
Надь, а ты когда сделаешь грудь, через какое время начнешь заниматься спортом?
avatar
Вопрос когда я ее сделаю, сейчас же я саортом не занимаюсь, тренировки дома, спортом не назову)
avatar
Обалденные титьки!!! ))) шовчики такие аккуратные, всё супер!
avatar
Скоро еще покажу грудку! Афигеть как она мне нравиться))))
avatar
С каждым фото грудь все лучше и лучше)
avatar
Ага, сама тащусь))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.