Коротко обо всем.

Дорогие девочки, доброго времени суток!!!
Сегодня первый день, как я смогла спокойно присесть и написать пост о том, что происходит в моей жизни и как протекает реабилитационный период после операции.
Начну по порядку, с последнего очного послеоперационного осмотра у Александра Викторовича, который состоялся в прошлую субботу 8 июня. И так, 8 июня я самостоятельно поехала в "Люкс-клинику" на осмотр к доктору. За две недели нахождения в Москве я начала ориентироваться в метро, ну а маршрут от станции метро Новогиреево до станции Университет выучила наизусть...
Читать дальше →

Моя грудь! 11 день!

Девочки привет :-)
Вернулась я домой 29 ноября утром! Летела в ночь, спала, так что дорога мне показалась быстрее,чем в Москву летела. Вечером приехали мои(муж,сын и мама). Муж цветы подарил и сразу меня в спальню увел {}, я расстегнула компру, он потихоньку потрогал и поцеловал :-|, ему очень понравился размерчик! Мама не ворчит больше, а наоборот на выходных убралась и кушать приготовила, меня не нагружала, говорит- восстанавливайся и берегись :-). Сыну объясняю, что дядя-доктор маме тити полечил, надо быть аккуратным! А то он может неожиданно на меня сзади забраться или ногами задеть...
Читать дальше →

Поход в клинику

Всем привет еще раз! Теперь расскажу, как я сегодня съездила в клинику)


Сначала я отправилась на процедуру, принял меня уже другой косметолог, очень милая женщина, кстати, мне понравилась) Но её обеспокоили мои швы: она подумала, что у меня лимфоузлы воспалились, и мы решили подождать Кирилла Геннадьевича. В общем, разобрались. С лимфоузлами все окей, но с процедурами все же решили повременить пару дней. А еще мне антибиотик в шов вкололи, болючий такой, еле стерпела.
Короч, я до субботы еще ин Москоу. Уж в субботу, надеюсь, отпустят)


Пока ждала Кирилла Геннадьевича и уже после встречи с ним, была у Насти) она почти неподвижная, но счастлииивая) лежит в той же палате, где и я лежала)
посмотрела и потрогала её богатство, показала своё))


Вот. Всё гуд)

Моя грудь. День 5й.

Здрасьте) Сначала хотела просто ответить на вопрос, а потом подумала, дай-ка пост напишу)


В общем, сиси поживают замечательно! Я все жаловалась Кириллу Геннадьевичу, что левую грудь тянет, когда хожу, вечно приходится её придерживать, ибо больно. А сегодня, устроив очередной фотосет, поняла, что тянет-то её только в компре... в общем, теперь я мечтаю поскорее от нее избавиться)))



По поводу размера груди испытываю неоднозначные чувства) когда смотрю на нее или в зеркале рассматриваю, она мне кажется большой...
Читать дальше →

реабилитация

всем привет! ну наконец-то я добралась до сайта! я ж планировала всего на 1 день в клинике остаться и поэтому даже зарядник не взяла.
в общем так, я до сих пор в СПИКЕ, вчера у меня шов воспалился, температура поднялась, сегодня уже нормуль, только краснота с руки так и не сходит пока. зато самочувствие отличное! после вчерашней перевязки грудь перестала тянуть, сейчас бывает, тянет, но очень редко!
в общем, все хорошо, двигаюсь и хожу нормально, как ни в чем не бывало)) грудь свою уже видела, но только сверху, красивая) Кирилл Геннадьевич сделал фото, посмотрела, но уже стала забывать, какая она) каждый день кладут лед на сиси, кайф)))
почитала комменты к прошлому посту, всем спасибо за поздравления! и отвечаю на вопросы:
импланты Ментор, разного объема, потому что была ассимметрия в объеме и левая сторона шире правой, потому что центр груди у меня смещен...
Читать дальше →

1 месяц

Здрямки! Прошел месяц, в пятницу была у Отари на осмотре, отеки чуть спали, уже не аватар), но еще и не идеал. Могу показать анфас и 3/4, но все равно еще сильно отечно.

В остальном все хорошо, меня ничего не беспокоит вообще. Я на самом деле, почти и не промываю уже нос, только мажу 1-2 раза в день мазью.
Сейчас только время. - нужно ждать, нос должен измениться и в анфас похудеть, и в профиль понизиться (сейчас не моя высота, как он сказал). Из троих у меня самые большие отки, манипуляций было много, даже рассекалась мышца между бровями. Отари мне показал, как у меня будет, когда отеки уйдут. Будет мегасуперофигенно, йоу ^_^

Отари Теймуразовичу искренний чмок за мой носик и вообще, с ним очень приятно общаться
Фото в комментариях. Зеленым в профиль отмечена область отеков.

Экзистенциальное

Всем привет! Я продолжаю борьбу с отеками, пока что неравную =)
В общем, у меня всё по-прежнему, сильные отеки и ОЧЕНЬ медленно спадают, почти незаметно, и нитки ещё не отходят, только собираются. Если такими темпами и дальше пойдет, попрошу у дока укольчики, я не могу ходить долго с таким распухшим носом, да и фотки хочется уже нормальные показать :-Повязка из пластыря на нос, на ночь (фото в комментах)

Пластырь примерно ВОТ ТАКОЙ, (нетканный материал или хлопок, ширина 1-1,25 см, гипоаллергенный, дышащий) НЕ бумажный и НЕ прорезиненный...
Читать дальше →

Полезная информация

В какой-то день реабилитации (наверное, после 5-го) я столкнулась с неприятной проблемой. Начинали лезть волосы, немного - по несколько волосков, но с корнем и в районе висков - явно для меня аномалия. Я конечно, сама поленилась профилактику провести загодя. Последствия наркоза нужно устранять.
В тот же день начала принимать Энтеросгель, о котором уже писала в своих постах. Сейчас дополнительно принимаю витамины "Перфектил" - в аптеках Москвы около 360 рублей (Пантовигар уж больно дорогой). Тьфу-тьфу, вроде почти перестали лезть. Пройду курсом месяц по такой схеме - напишу вам потом о результате точно.

Второе). Купила для промывания носа средство Долфин (Dolphin)- промывает нос на ура ^_^ так чисто, что хватает одного раза на весь день, только метилурациловой мазью смазываю 3 р/д., как и раньше. Остался Аквамарис ещё, иногда дополнительно увлажняю нос им.
А про третье я напишу отдельным постом ^i^ 8-)

10-е сутки. Снятие гипса. Аватар =)

Всем привет! Вижу, тут с нетерпением ждут мои конкурсные посты ;-) А у меня вот билеты на Гетту на завтра, думаю, пойти или нет...боюсь, новый носик мой ещё помнут, ттт>:-( :))

Ближе к главному. Прежде всего, хочу выразить искреннюю и сердечную благодарность нашему порталу "Все о красоте", нашим стойким оловянным солдатикам - админам ;-), замечательному хирургу, с золотыми руками волшебника ^_^ - Отари Теймуразовичу Гогиберидзе :-*, а также всем тем, кто голосовал и поддерживал меня в этом конкурсе @~~'~~...
Читать дальше →

Весёлые картинки =) 6-е сутки после опи

Шкип, вредина, свинтила без чая - я спецом ходила за тортиком. Спасибо за фотик @~~'~~. Я уже почти каждый день пишу конкурсные посты, пора сделать перерывчик), но раз обещала в воскресенье, вот вам фотки. Пока не очень разобралась с фотоаппаратом, поэтому немного затемнённо получилось. Млин, опять глючит загрузка фоток, через радикал вставляю >:-)


Отеки с глаз практически сошли, синяки пожелтели, нос уже не болит после снятия турунд...
Читать дальше →