5-е сутки реабилитации. Снятие турунд
Всем привет! Новый конкурс начался, истерия в прелюдии спектакля, всё как обычно))) Шкип уже двигает на свой долгожданный концерт Бритни, а у меня своя радость сегодня - мне сняли, наконец-то, турунды, йахууу!!! :)
Что я вам скажу, - было больно, но терпимо... правда, слёзы катились. Самое главное, несмотря на боль, стараться при вытаскивании спокойно дышать ртом, тогда крови будет мало. У меня получилось! Отари, как всегда, бодрячком и умеет "заговаривать зубы" в этот момент, Анечка ассистировала ^_^
Что-то не очень мне удобно промывать нос спреем Аквамарис, добью флакончик и куплю Долфин...
Читать дальше →
Что я вам скажу, - было больно, но терпимо... правда, слёзы катились. Самое главное, несмотря на боль, стараться при вытаскивании спокойно дышать ртом, тогда крови будет мало. У меня получилось! Отари, как всегда, бодрячком и умеет "заговаривать зубы" в этот момент, Анечка ассистировала ^_^
Что-то не очень мне удобно промывать нос спреем Аквамарис, добью флакончик и куплю Долфин...
Читать дальше →
