Моя реабилитация после операции маммопластики

Всем доброго утра.Прошло 5 дней с моей операции.Итак как все у меня происходило делюсь с вами ...
24 марта -самый счастливый день у меня появилась грудь от Ильи Сергеева и Эльдара Кахраманова,который ассистировал во время операции.Проснулась я сразу после опи еще помню как меня спрашивали как я себя чувствую,все помню,болей не было,оказавшись в палате первым делом взглянула на наличие груди.Ко мне позже зашел Эльдар,побеседовал со мной,дал рекомендации,так как Илья Вячеславович сразу после меня оперировал другую пациентку.Прошел час я сильно захотела покушать ,мне принесли обед,я сама встала,признаюсь честно были боли в спине,и в груди,потом включила телик и смотрела Дом 2.Позже пришел муж,сразу глянул на грудь.улыбнулся,был похож на кота,которому сметану дали,сказал врач эстэт,получилось все как надо.В это же вечер муж заскучал и сказал пойдем в гостиницу,был уже вечер,и я решила что все отлично,встала,он меня одел,и мы прогулялись минут так 20 пешком до гостиницы.Часов в 12 ночи поднялась температура 37,4 ничего не пила от нее,через час лоб был холодный.Легла спать.
25 марта-проснулась,еле встала,жутко болела спина,первые 5 минут,потом все сама,покушала,и так далее,собрала сумки и вечером поехали на вокзал,так как у нас поезд 21-35 отправлялся.Ночь в поезде была жуткой,не спала,всю трясло,под утро заснула на час.Приехав домой я была счастлива,меня встретила дочка,я немного поспала и уже к вечеру 26 марта болей не было.
27 марта болей нет ,температура в норме,я счастлива,нет ни отеков,нет синяков,грудь радует,по секрету пару раз снимала компру на пару сек и глядела.Все супер,Илья Вячеславович и Эльдар сделали шедевр,если она мне сейчас так нравится что будет через месяц,думаю от зеркала не оторвать.

23 комментария

avatar
Ленок, мои тебе поздравления! С победой и удачной проведенной ОП.
avatar
я рада за тебя, очень рада! @~~'~~
avatar
Поздравляю! Главное, что одним счастливым человеком стало больше! Хорошо, что есть люди, которые могут подарить счастье! :-)
avatar
Приедешь к нам на консультацию? надо где-то через неделю после ОП доктору показаться!
avatar
Елена я в понедельник иду на работу,приехать не смогу,запишусь на консу на 1 месяц,фото вам вышлю,я доктору говорила что у меня не получается .
avatar
ОК, если появятся малейшие вопросы - звони доктору или мне. Если потеряла мой мобильный - он есть у наших администраторов! Фото жду. Белье не снимай, а то швы растянутся или импланты сместяться!!! Соблюдай все правила, о которых говорил доктор. Не будь легкомысленной!!!
avatar
Елена я все соблюдаю,компру не снимаю,только на пару сек приподнимала,вообще меня сейчас ничего не беспокоет,есть покалывание в сосках и то редкое и чешется грудь,это мне сказали шовчики заживают.А Эльдр вот сказал что компру снимать можно когда купаться идешь,это уже на 8 сутки можно делать,да и стирать сказал,так что пару часов все таки придеться без нее ходить.Телефон есть ваш,все записано.31 марта скину фото
avatar
Ленок, ты очень-то не прыгай, белье не снимай! А то Сергеев говорит, что видел, как ты через полтора часа после ОП скакала! Береги себя, не шустри!!!
avatar
Поддерживаю красоту беречь надо)))Что бы она еще краше становилась :))
avatar
Я аккуратно,я за грудь переживаю,конечно я ее берегу и стерегу,красоту не испорчу.Соблюдаю все наставления врача.31 марта сниму стрипы и буду обрабатывать все по рекомендации
avatar
:-*
avatar
:-*
avatar
Как здорово!!! Я тоже хочу!!! Я очень рада за тебя!!! {}
avatar
я тоже компру снимала, хоть и запрещали :)), похоже это у всех девочек общий ритуал, втихую глянуть, а потом в эйфории ходить пару часов.. ))))
avatar
Я глянула но в эфории пока не ходила,муж трясется,все прчитал что написали и ни ни все по списку :))
avatar
меня бы тоже эйфория колбасила, месяц точно :-)
avatar
Ленуся, ты лучшее доказательство, что все у нас в голове.. Не хотим и не заметим трудностей!! Рада за тебя!
avatar
Спасибо зай :-*
avatar
Скорейшего востановления!!! Ты молодчинка!!! стойкий солдатик)
так держать !
avatar
Ленок, ужасно рада за тебя, представляю твои чувства!!! :-)
А компру я стирала в машине быстрой стиркой, отжимала по максимуму и надевала обратно влажной. Она и сохнет так быстрей! ;-) Мне че-то страшно было на два часа оставаться без нее, вдруг что не так!
avatar
я тоже про это думаю,страшно,тоже попробую твой вариант,спасиб Бел @~~'~~
avatar
Супер, молодчинка, бодрячком! главное-настрой! :-* ^_^
avatar
Ленок, молодец! Рада что у тебя всё хорошо! Как можно будет давай нам фото, полюбуемся на красу твою))
avatar
Счастливая, Ленок :-*
avatar
видела у других девочек фотки, дааааааааааа......шедеврально. научились делать грудь не просто красивой ,а очень красивой!!! не то что раньше, имплантанты прямо выпирали.ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!! А то что для мужчин грудь - лакмство то даааааа.... но наверное даже не как сметана для кота, а как валерьянка!!! у меня на работе девочка с хорошей грудью есть, так она ее умеет носить так, как будто на блюде несет, так забавно наблюдать, как парни общаясь с ней смотрят только на грудь, будто с сиськами разговаривают :)).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.