Мои унылые булки

Доброго вечера девушки!!! вот доползла показать вам свои унылые булки(((
для новеньких где-то год назад я проходила свою последнюю стадию похудения. Она закончилась на очень хорошей ноте -9 кг и хорошее уменьшение объемов. Но осенью я то что осталось от попы я начала приводить в порядок.
Вот последний отчет, примерно с таких параметров в объемах (которые стало)) и с такого же веса и с такой же комплекции я начала свои занятия в зале в ноябре
vseokrasote.ru/blog/tetatet/23647.html
ну а вот такой я стала, позировать я не умею, так что извиняйте))) за стрем и за унылые пока еще булки (загрузила в альбом для друзей только, то что было до и после vseokrasote.ru/gallery/album/1451)
ДО января тренировалась 2 месяца 2 раза в неделю, час силовые и полчаса кардио. Одна тренировка на верх, другая на низ. С января у меня 3 тренировки в неделю, понедельник-верх, среда-низ, в пятницу общая круговая. Плюс в выходные одно кардио разного рода.
Питаюсь часто, с утра угли, к вечеру свое место белки. Если надо вот мои тренировочки


Эта новая программа после 2х месяцев. Проблема. Прибавила 7 кг!!! с ноября месяца. в параметрах осталась такая же, кроме как попа прибавила 5 см и сиси увеличились на 2 см. Получается с мышцами нажрала жирка. Буду рада услышать ваше мнение и ваши советы))) или просто комментарии

100 комментариев

avatar
Я вначале подумала, что заманили булками, а показали бумажку ))) Потом по ссылке посмотрела
  • jema
  • +1
avatar
Это чтобы не все мои унылые булки могли лицезреть, а то слабонервных много-)))
avatar
Я в друзья к тебе добавилась) а то никак не посмотреть твою попу)))
avatar
Я специально закрыла альбом только для друзей, потому как топик не в разделе свои
avatar
Кстати, первый блог, на который ты дала ссылку, тоже не посмотреть, т.к он в категории для своих) Как в эту категорию попасть можно?)
avatar
Да, я в курсе, поэтому и залила фотографии в альбом, а для тех кто может смотреть ветку свои, то можно посмотреть в посте
avatar
Ну, а так ты молодец! Я не думаю, что из семи килограмм, которые ты набрала есть жирок) А сколько ты занимаешься? с осени 2014 года?? и такие результаты хорошие?? ого! надо тоже мышцы набирать значит…
avatar
Я занимаюсь с середины октября вообщем. Но 7 кг это явно не мышц и жирок в нем присутствует. Но буквально через месяц я заметила что мои булки пошли вверх и если посмотреть до и после видно что они не висят, а поднялись. Это кстати первое что заметил мой мч
avatar
Значит, это очень хорошо! Я правда до не видела, но всё же считаю, что если ты будешь продолжать в том же духе, то совсем скоро твой попец станет как орех))) ты молодец!
avatar
Ну так кто-то хотел тоже попец отращивать)))) и не только попец))) с Надей же вы хорошо общаетесь, я думаю она тебе кучу всего интересного расскажет, как мяска набрать
avatar
Ну, да))) Я и не отказываюсь от своих намерений))) Только начать хочу весной всё же, да и то наверное дома заниматься буду, т.к у нас в городе в тренажерке почти ничего нет)
avatar
Так наоборот, меньше народу, больше кислороду))) я очень люблю когда никто не зырит. Это сейчас я особо не привлекаю внимание, а раньше из-за того что новенькая на меня часто смотрели. Хотя может просто привыкла к атмосфере и не стесняюсь.
Зал мотивирует тем что не сфилонишь)))) хочешь не хочешь надо идти, а дома можно перенести и перенести)))
avatar
Ой да ладно жаловаться, совсем не уныло! Незнаю до, но сейчас не плохо! Всегда можно чуть срезать углеводы или сделать их лесенкой или БУЧ чтоб жирок чуть согнать. Хотя я думаю для этой цели у тебя круговая…
я за массоеаборные периоды и 2 кг прибавить не могла, где то 1,8 было, и то жира, но качество улучшалось. Вот сейчас на вес ее смотрю тк мышцы и воду задерживают, и сами тяжелые…
я думаю тебе осталось только ждать когда результат будет лучше!
avatar
Надя, там есть и до))) и после))) но всё равно ведь жирка подобрала, мне кажется я массивнее стала нет?
avatar
Предлагаешь пока так же питаться и дальше заниматься в том же ритме? Просто я чувствую общее улучшение, но так же и чувствую что верх у меня растет быстрее низа, спина массинее, грудина тоже
, а попа что-то совсем мне кажется не растет. До весны ждать ещё наверное, а по весне немного подсохнуть? А хватит мне мышц на это дело?
avatar
На фото стало посоему наоборот ни больше верха, так что на этот счет не переживай. Моя бы воля я бы дала тебе другие тренировки, например грудные не вижу смысла качать если импланты хочешь, делая пуловер на спину грудные тоже работают и этого будет достаточно.
на ногах вижу галифе чуть выросло, но думаю это не проблема и чуть изменив весной питание все лишнее уйдет. Спина у тебя не большая, как жирок сойдет от нее ничего не останется, а для красивой талии нужен силуэт треугольника. Ну и дельты я люблю чтобы выделялись… трицепс хороший, если не хочешь большие руки качать его больше не надо, пусть работает вторично.
а питание у тебя по кбжу какое?
avatar
Сейчас в соседний отдел сбенаю и напишу всё)
avatar
1. Что такое пуловер?
На счёт имплантации я пока не знаю, я хочу, мечтала после родов, но рожать пока рано.
2.Т.е я как поняла сильное увеличение веса на верх лучше не делать? Просто держать в тонусе да? У меня получится красивый треугольник если уйдет жирок потом со спины? Или ты имела в видучто наоборот качать?
3. Что такое дельты?
Пошла писать питание.
avatar
Пуловер
2. В спине надо бы чуть поднабрать ради красивого треугольника.
3.дельты это плечи, круглые шарики вверху рук)
avatar
А у меня есть что-то на дельты в упражнениях?
Ой Надя, спасибо! Как для дурочки(( я читаю конечно группы, читаю инфу, смотрю статьи, но вот с набором упражнений и к какой группе мышц что относится, ещё до конца не знаю
avatar
Разведение рук стоя, или махи в стороны это упражнение на средние дельты, передняя работает немного в жимах, а задняя в упражнениях на спину.
А третий день круговой тренировки даш?
avatar
Дам, сейчас
avatar
А она за тобой сильно смотрит? Я бы степ и отжимания заменила на бурпи, вместо жима стоя жим сидя, чтобы меньше шансов на травму было, ну и разгибание рук на трицепс все же стоит убрать наверно…
avatar
Сейчас я занимаюсь сама в другие дни, потому как её расписание мне не подходит, мы пересекаемся только через понедельник на руки.
Я вычеркнула из этой программы пресс на косые мышцы. Трицепс думаешь стоит вычёркивать? У меня низ то на ручках подвисает и его начала качать только с января, до этого не было трицепса так.
Жим стоя меня не сильно напрягает тем что палка то всего 5кг. А бурпи что такое? А так вообщем ничего для круговой тренировки?
avatar
Бурпи вот
Руки все равно уйдут, а если растет трицепс хорошо, то дополнительно его качать особо нет смысла
avatar
Т.е Надя это как просто одним продвижением сделать? Типа из положения стоя в стойку, потом в позу для отжимания, отдаться и т.д. т.е это один заход? А потом делать всё остальное по программе? Надо попробовать
avatar
Там выпрыгивание из планки типа, набери упражнение бурпи и посмотри видео, проще будет
avatar
Ага! Надя, спасибо тебе человеческое за разъяснения! Я столько вопросов задаю когда Ничегл до конца не понимаю, тем более как я понимаю это всё настолько индивидуально.
avatar
Да ты спрашивай я адекватная, привыкла к вопросам)
avatar
Тут хоть и лицо, и тело одного цвета, а на соревнованиях, смотришь, лицо белое, тело морковно-коричневое )))
avatar
Ой, а как их красят прикольно))) как обои)))
avatar
Тут девушка после солярия или меланотана, а на соревнованиях к этому еще грим добавляют, но лицо осветляют сафиты и скрабить а потом грим ложить чревато для лица…
avatar
а зафиг они вообще так музюкаются? ведь так некрасиво и ненатурально((((
avatar
Рравила федерации такие… там сейчас несколько разрешенных гримов которые не текут. Там правила очень строгие по упальникам, поавкам и прикрытости жопы, даже если туфли на пол см выше нормы снижают баллы
avatar
не, про купальники и длину каблука и высоту платформы я слышала, где-то смотрела. Получается федерации нравится что они такие черные и страшненькие?
avatar
www.fit4life.ru/kompleksy-programmy-trenirovok/trenirovki-dlya-zhenshhin.html
Вот почитай или посмотри видос! Много полезной информации! Так же посмотри видео про нейро-мышечную связь, если делая ягодицы, будешь о них думать и напрягать как следует, они и расти будут больше. Ну и на тему переодизации изза менструального цикла залумайся…
avatar
Спасибо! Обязательно посмотрю, я люблю просматривать сейчас передачи про спорт и упражнения и т.д. просто когда я занималась плаванием, то даже не задумывалась. Каллории сами таяли, была плоская, кубики пресса и ела как слонище
avatar
хотела написать, что пуловер — это мохнатый свитер))) но вовремя вспомнила, что блог про спорт))))))))))
avatar
Вообщем так с питанием у меня куда большие проблемы. До того какначать заниматься я сидела месяц на белке. Белка у меня было 150-200 и около 50-70 углеводов. Но после того как стала заниматься и рассказала тренеру про питание, то в итоге мой рацион где-то такой. Вот допустим к1793, б106, ж64, у195. Углеводы я первый раз подняла так, потому как мне показалось чтовес увеличивается из-за того что идет недостаток их и организм из-за того что я месяц сидела на белке, наобоот накапливает вес и жир, от стресса.
avatar
А вес какой у тебя?
avatar
Я 170 см, сегодня на весах было 69.1
avatar
Нет какраз!!!
avatar
Значит отлично. Углеводы я подняла. А вот по поводу питания до и после тренировки, до за 2 часа я ем либо творожную запеканку, либо порцию протеина. А после тренировки через полчаса ещё порцию протеина. Так как добираюсь домой только через 1,5.часа, а покушать успеваю только через 2 часа. Или мне всё таки не кушать после тренировки, а есть дома.
avatar
До тренировками лучше кушать с углеводами, рис, гречка, булгур, кус кус и тд после тренировки можешь творожок и ехать домой, с 2 порциями прота в день -явный перебор белка.
avatar
у меня редко когда 2 протеина в день получается, сегодня вот только, из-за того что не было творожной запеканки до тренировки.
avatar
До трени все же на углеводы налегай, я люблю рис с чечевицей)
avatar
Много ем?
avatar
Неет, ты не стала массивнее, мне кажется наоборот худее)
avatar
Ну значит уффф))) спасибо! Значит все-таки больше мышцы весят чем жир.
avatar
Я бы посоветовала «взрывать» мышцы, например жим ногами лежа. Ноги вместе, постановка стоп на высоко на краю платформы, даже чтоб носки выходили за ее пределы. Положить блины весом больше чем обычно, чтоб было тяжело, опускать медленно ноги до середины, как почувствуешь что ягодичные мышцы включаются в работу. Немного задержи и толчком вверх. Так раз 12, потом снять один блин и сразуже продолжить еще раз 16, потом снять весь верх и проработать еще 20 раз. Так 3-4 подхода.
avatar
Надо пробовать, но я не хотела бы пока менять программу. Жим ногами у меня вроде сидя есть, поработаем с ним, а там через пару месяцев уже подумаем на счёт жима лёжа. А как вообще по состоянию разница на твой взгляд есть? Я про тело
avatar
Конечно, посоветуйся с тренером на счет упражнения. Я просто посоветовала по своему опыту. Результат есть! Попа подтягивается. На самом деле не все так и плохо! :) ты наберись терпения и работай над собой! Все получится у тебя! Ток не бросай!
avatar
Да, Даша, я поняла что если ты начала, то бросать нельзя! По крайне мере предвкушение результата меня мотивирует. Хочу доказать себе что дело не в пластике и что мы сами можем слепитьсвоё тело (липо, абдомино и прочее), ну кроме сисек. Хотякстати я заметила что грудь у меня стала смотреть выше.
avatar
Да, это за счет увеличения больших грудных мышц. Грудная клетка становиться шире, и над грудью мышцы нарастают и визуально так кажется. Да поддерживать грудной мышечный корсет можно, но вот жир из груди испаряется и цыцки уменьшаються…
avatar
Еще одно упражнение- одеть утяжелители на ножки, лечь на лавку на живот. Руками держаться по бокам лавки. Поясница должна быть растянута, ноги могнуты к коленях на полу( ну если лавка чуть выше то ноги просто свисают). Поднимать ноги вверх и выпрямлять до горизонтального положения и обратно. Это и эффеетивное упражнение для ягодиц и полезное для поясницы. Делать до отказа! :))
avatar
Вроде есть такой тренажер, где ложишься и ноги вверх понимаешь или я не поняла?
avatar
Нет. Я щас нарисую.
avatar
Оооо)))) я толкаю на творчество))) жду)))
avatar


Ахахаха :))) ну как получилось :)))
avatar
Ставлю тебе 5))) спасибо!!! Зато ты сделала моё утро в плане настроениЯ))) мужики точно ослепнут)))
avatar
Хи, это хорошо! Приятно что улыбнуло:)
avatar
повеселила )) попа+выражение лица ))
avatar
Чот не поняла. Первые булки — дело прошлое. Вторые — отлично ты их изменила! А сейчас-то какие? На 5 см. больше вторых фоток? И что? Ты переживаешь? Мать, ты моих булок не видела сейчашних, а то радовалась бы до потолка! Все познается в сравнении! Я раньше, когда толстела с 54 до 57 кг. тоже считала, что все пропало — я супержиртрест, а сейчас мне бы до 60 схуднуть и я была бы счастлива!
avatar
А сейчас то что стало в альбоме)))) тяжело было передать просто цепочку. Точнее в альбоме то что было после похудения и что стало после занятия
avatar
Да и все у тебя круто тогда! Занимайся и дальше, результат налицо… точнее — на попу!
avatar
Спасибо! Да, я втянулась и буду дальше строить красивую аппетитную попку)))) это моя мечта и животик потом подсушится)))
avatar
Оль, ни фига ты банки накачала))) тебе скоро можно в конкурсе по боди фитнессу выступать))) про упражнения правда ниче не знаю((( но я не заметила что ты поправилась!
avatar
Света! Спасибо! Значит действительно вашим мнением общим я поняла что всё таки меня не расперло, а это я набираю мышечную массу и немного жирка с ней. Жирок потом подтоплю)))
К сожалению у меня пока булки))) но всё равно спасибо! Банки это у Даши и Нади! А у меня так))) грустно пока((( надо наращивать ещё объемчик)))
avatar
Еще немножко хочу поумничать :) Исключительно сильно сжигают жир прыжки. Но прыжки не простые: ножницы-прыгаем разводя ноги по линиям вперёд-назад, прыжки ноги в стороны, разводя ноги в стороны чуть больше чем на ширину плеч разворачивая носки-внутренняя и внешняя поверхность бедер. Высокий шаг-прыгаем, чередуя прыжки с правой на левую но высоко поднимаем колени-хорошо тренируют живот и ягодицы. Прыжки вверх- ноги на ширине плеч, затем глубоко присесть и выпрыгнуть как можно выше и снова сесть. Развороты- ноги на ширине плеч, присесть и прыгнуть, развернувшись в обратную сторону на 180 градусов в такое же положение и обратно.
Ну вот как то так :) сама занимаюсь-пот течет ручьём, никаких жиросжигателей не надо!
avatar
Даша, тебе тоже большое спасибо за помощь!
avatar
Да не за что! Попробуешь-напишешь потом как тебе понравилось/не понравилось, результат самое главное чтоб был! Давай, заряжайся всегда положительными эмоциями и на треню!:)
avatar
Ага))) спасибо!!!
avatar
Отзанималась я вчера круговой и сейчас инвалид на всё тело, хотя нагрузку с последней тренировки не увеличила. Но я поняла всю прелесть элипса)))
avatar
А я сейчас иду спину и дельты тренировать, незнаю стоит ли делиться схемой тренировок?!
avatar
Со мной? Да я сочок(((( умру прямо в зале)))( хорошо и плодотворно потрудиться!
avatar
Со всем порталом я бы сказала)
avatar
Не знаю будет ли это интересно, кто так занимается я много народу не знаю
avatar
Да я тож так думаю)
avatar
Но вот про питание правильное было бы интересно. А ещё было бы интересно про разные вкусности полезные)))
avatar
Их надо готовить и фоткать… а мне пока лень)
avatar
)))))) пока строчила исправленный комент, ты уже ответила. Я вот тут первый раз чечевицу попробовала, не дорого, но вкуснотища!!! а вот имбирный кисель без крахмала гадость редкостная, так и стоит у меня.
Я очень люблю вкусно поесть, мой мч говорит что у меня в жизни 2 радости пожрать и поспать)))) поэтому мне очень тяжело держать правильное питание и если держу то это один и тот же набор продуктов
avatar
Я маме вкусняшеи из творога яичных белков кефира и отрубей делала, ей понравилось
avatar
Я чечевицу только красную и желтую люблю, обычную реже ем, когда денег в обрез. Ты попробуй нут! Из него попкорн и печеньки делать можно
avatar
Подскажите мне одно — чего жрать ДО тренировки, за какое время и в каком количестве, и что жрать ПОСЛЕ, через какое время и сколько?
Куриную грудку? Мясо? Творог?
avatar
Юль всегда надо жрать правильно)))))) Думаю Надя тебя более глубинно может законсить для отращивания попы)))
avatar
А я всегда правильно и жру. Но правильно просто для жизни не значит правильно для тренировок. Вот, например, полопала я овощной супчик и салатик, и какой толк от них будет на тренировке?
avatar
Ну вот количество не подскажу, это надо рассчитывать твой вес и предпочтения в весе, кушать за 1,5-2 часа и крупа+белок+овощи, после тренировки если жирка боишься набрать то один белок, неважно творог, мясо, рыба и т.п а можно с крупами или с бананом, особенно после тренировки ног…
avatar
Весьма любопытно. Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы так заниматься? Я бы наверное в первый же день развалилась… Но красота требует жертв и усилий. Добавь меня в друзья, пожалуйста или куда надо добавиться, чтобы фото посмотреть?
avatar
В друзья добавила, а фото можно посмотреть тут vseokrasote.ru/gallery/album/1451
avatar
Ох, какая ты молодец! Такую красоту скрываешь, не зря я в друзья попросилась)) Ты когда эти фото сделала? Сейчас, наверно всё круче выглядит?
avatar
Ты продолжаешь заниматься? Не забросила?
avatar
Нет, я продолжаю заниматься и планирую продолжать пока могу, надеюсь в будущем это станет частью моей жизни.
avatar
Да не красота это пока)))) но думаю скоро будет)))
Фото делала самые свежие, а что было это фотки лета того года.
avatar
Главное желание)
avatar
И не жрать перед сном пиво))) а так же всякую гадость( это самое тяжелое
avatar
Я иногда хлебцы точу или сушеные яблоки)
avatar
У меня маничка есть перед сном гранаты, вот блин не могу я никак это приоделеть или цитрусовые если гранат нет))))
avatar
Витаминчики))
avatar
Витаминчики пью оптивумен, но разницы что до, что после для меня нет)))
avatar
Я вот тоже вредное люблю. Муж приходит с работы и пьёт пиво, мне тоже предлагает, на закуску чипсы). Эх, а до фруктов дело не доходит. Дочка обычно всё сточит и всё…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.