Желаю удачи!!!!

Всем доброго утра!!! Девочки так как я немного выпала из всего происходящего за вчера и сегодня не смогу быть так плотно тут, потому как дела заели и пытаюсь прийти в себя.
Но пишу я этот пост потому как знаю что до окончания конкурса осталось 15 часов и скоро всё решиться.
Девы, Надюша, Даша и Люба, я вам желаю удачи! Было очень приятно наблюдать за вашей активностью! Было очень приятно читать ваши посты, смотреть прикольные видео! Вы большие большие молодцы!!! Уберите вашу паранойю и общайтесь дальше.
Совсем скоро одна из вас будет можно сказать с сисями! По результатам кто не выиграет, не растраивайтесь, что не делается, всё к лучшему!
P.s. Девочки вы выбрали за кого будете голосовать?

44 комментария

avatar
Спасибо Оль! Дождаться результатов куда сложнее!)
avatar
Ничего, осталось немножко, а домашние дела отвлекают!)
avatar
Действительно, домашние дела, заботы отвлекают :)
avatar
Меня уже отвлекли и то я захожу)
avatar
Я так надеялась на веселые выходные, но и муж и мама работают...(
avatar
Тебе будет сложнее( поразвлекайтесь с дочуркой! Мы вот сейчас пойдем на площадь, там с 12 будет проходить сбор средств для ребеночка годовалого на лечение. Хотим поучаствовать, это его шанс при страшных диагнозах жить без судорог.
avatar
О Боже, Оль, была бы я миллионером обязательно всем больным детям благотворительную помощь оказала. И все же хорошо что есть обычные люди, которые небезразлично относятся к бедам других чужих людей! Всем здоровья!
avatar
А разве для того, чтобы помогать, нужно обязательно быть миллионером? Денег их всегда не хватает, а миллионерам, бывает, даже еще больше, чем людям со средним достатком. Как говорится, у кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий )
avatar
Нет конечно, не обязательно. Это я к тому что если бы у меня было денег в достатке-я бы не жалела больших денег чтобы оптатить лечение больным детям. А сейчас по возможности, сколько есть столько и отдаю. В моем городе проходила акция-помоги больным детям-покупала шарики за 300 руб. чтобы этт деньги пошли в фонд лечения. И мы с подругой учтроили подставную аварию и она получила деньги по страховке(у нее уже была поцарапана машина ранее), не большие, но эти деньги она решила отдать больному ребенку.
avatar
Ну вы прямо Робин Гуды с ней :-), наколоть страховую компанию, ради помощи детям? Кто бы мог подумать, вернее придумать такой ход. Браво.:0)
avatar
Да так многие делают подставные аварии. А страховку все равно халявную выплатят!
avatar
Надеюсь удачно съездили, я по возможности на карты перечисляю хоть какие то суммы, правда не слежу за дальнейшей судьбой, боюсь что не доберут или не спасет или не успеют… не хочу знать(
avatar
800000 осталось добрать, погода не лётная, народу было мало( точно сколько набрали скажут как подсчитают.
Я перечисляю только тем кого знаю, точнее у нас есть в городе благотворительный фонд и наша группа для животных. Вот я точно знаю что деньги которые я отдам пойдут куда надо, потому как я варюсь сама в этом котле и такой же волонтёр
avatar
я на бебиблоге репосты смотрю в основном
avatar
Присоединяюсь! Держим кулачки)))
avatar
Удачи, девочки, конечно! Голосовать за кого буду, я решила.
avatar
Только так и не понятно когда голосование откроется, а так же будет ли оно вообще((( ожидание для всех и неизвестность во всем
avatar
И почему в графе результаты, несколько девочек с номером 0?
avatar
Это наверное останется тайной))) участниц 30, а заявок 23)
avatar
С учетом того что стать участницей без заявки, лично у меня — не вышло!
avatar
Вот какую классную игрушку подарили нам волонтеры за пожертвование. Наша бы воля, мы бы не взяли, но моя Улька не могла удержаться. Картинка не грузится(((
avatar
И у меня ни картинки не видео…
avatar
Спасибо Оль! Очень приятные слова поддержки я думаю для нас всех троих! Осталось совсем немного!
avatar
Девочки! Я желаю вам всем удачи! Держим кулачки!))
avatar
Спасибо, Оленька! Сейчас осталось ждать, что будет дальше
avatar
Девочки, кто не выиграет, не расстраивайтесь, Москва не сразу строилась и не у всех, кто выиграл на сайте, это получилось с первого раза!
С такой активностью, уверена, каждая из вас выиграет, ну может быть на годик позже ) Какие ваши годы! )))
  • jema
  • +2
avatar
Спасибо)) Все мы надеемся на победу))) Тебя же Юля зовут, да?
avatar
Да можно и Джемкой звать-величать )
avatar
Очень хорошее имя! У меня была лучшая подруга Джема( по паспорту)
avatar
Ого! интересно, почему ее именно Джемой назвали? первый раз слышу, чтоб в России такое имя по паспорту
avatar
Не знаю почему) У родителей фантазия хорошая)) Мы с ней сейчас не общаемся, она в Америку раанула
avatar
Девочки! Я присоединяюсь к выше сказанному! Вы все молодые и красивые! Удачи! Если у кого то не получится в этот раз, значит получится в следующий раз! А кто победит, значит она нуждалась больше всех! Хвостики морковкой!
avatar
Неее, в конкурсах побеждают не те, кому нужнее, а те, у кого группа поддержки больше )
avatar
Ну когда как, но в основном да, кто берёт численностью тот и побеждает. А нужнее в данном случае редко когда рассматривается.А некоторые смотрят на то как хирурга рекламируют. Ничего, скоро в любом случае узнаем что и кого выбрало большенство)
avatar
Одному надо, вроде пишет НАДО, НАДО… а потом сидит на печке, в предыдущем конкурсе ( этот же до обновления) всем так «НАДО» и было. Теперь кому надо, те и шевелились, у тех и друзья и общение и поддержка. Новички ( это я для последующих) смотрите, как проходят конкурсы, читайте больше. И вот тогда победа ваша, даже если не с первого раза
avatar
Я так понимаю группу поддержки мы узнаем после результатов?
avatar
Вот тут я полностью соглашусь с Джемиком. Не в этом так в следующем всё будет! Кстати так и проверяется кому нужна-грудь, а кому нет. Не от активности на конкурсе, а от активности всегда. Хотя я беру после Вашего конкурса отпуск))) по уходу за нервной системой
avatar
А там подряд на нос конкурс устроят...)
avatar
И хорошо))) хорошо))) может быть я когда нибудь своё необходимоеосуществлю. Но мой случай тяжелый, поэтому не каждый доктор возьмется и не к каждому я пойду…
avatar
Твои гервы выдержат хорошего дока если он возьмется? А к кому хочешь? Я плохо знаю кто хорошо носы делает, только у бурого 2 примера перед глазами было)
avatar
)))) мои нервы выдержат всё))) я хочу к некоторым конкретно, только вот сомневаюсь что у них конкурс будет. Мне же надо доктора собиральщика, а не эстетиста. У меня посттравматическая опи.
avatar
А если платно, то какова цена? Ты уже была на консах?
avatar
Цена большая, практически как вторичка, больше чем титьки. Мне конечно предложили просто септопластику по полису сделать, но они ее дают гарантии что нос не уедет ещё больше в бок. Плюс у меня шрам на носу, плюс перелом.
avatar
Да уж, тяжело ждать!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.