Обо мне: спорт.

Всем привет! Быть новичком на конкурсе выгодно тем, что тебе есть о чем рассказать!) И начать я решила со спорта!
Спорт пришел в мою жизнь в начале 2012 года когда прелестной дочери было 3-4 месяца, а мое тело выходило за все допустимые рамки… В зал мы не пошли, мы купили тренажер домой, строили тренировке по методикам Дениса Борисова и смотрели его видосы))
Так я добилась этого
После мы продали тренажер и купили силовую раму, серьезная штука, до сих пор не понимаю как лна влезала там в однушку а сейчас в трешке ее бы было некуда поставить) А у нас тогда еще около 15 коробок с сувениркой с китая стояло))
Тогда я стала такой:
После я отращивала зад, вот так)

Дальше было самое сложное, я готовилась к соревнованиям, к слову на сушке особенно к концу моя маленькая грудь почти исчезала. Сначала я кайфовада от пресса и рук, радовалась худым ногам, а потом начались головокружения и 3 раза кишечный грипп и болела правая почка (белка тогда было 2-2,2гр на кг) и я решила закончить с сушкой и соревами и пошла в разнос))
-это за неделю обжорств…
Ну дальше печально по накатанной в зал не было возможности ходить, на норм питание денег не хватало а вот на выпечку картошку и макароны норм, но это все отмазки! К 12 января было 10 лишних кг, сейчас вес 58 рост 164 см. А нормальный вес 52-54, дойду до него и буду удерживать.
И все же каким бы красивым и спортивным не было тело при увесистых ягодицах (моя прелесть *LOL) отсутствие груди портит фигуру! За большими размерами я не гонюсь, двушечка меня вполне бы устроила, которая в весовые периоды стремилась бы к трешке))
Позже расскажу о моих любимых жопных упражнениях))

22 комментария

avatar
www.zozhnik.ru/2014/02/17/девушка-зож-надя-bunny/
вот кстати мое интервью, рацион там адовый не смотрите!)
avatar
Ты выкинула из головы свою идею фикс? Я имею ввиду участие в соревах.
avatar
Неа не выкинула, но отложила ее в более долгий ящик и отношение к подготовке другое, мне не нужно сухое вобло-туловище, так что сначала нужно сделать хорошую фигуру, в т.ч. грудь, а после подходить к соревнваниям, но более детально без жиросжигателей и со стабильным медосмотром, от чего цена этих соревнований вырастает значительно так, поэтому отложено на неопределенный срок, морально я не готова, но желание посмотреть со сцены осталось)
avatar
как интересно!!! Я бы так не смогла! Но рельеф красиво смотрелся…
И еще: а нафига эта сушка была нужна? Неужели без нее на соревнования нельзя? Ведь проблемы со здоровьем начались и всё такое…
Мне кажется, до нее мышцы даже круче были…
Или я ошибаюсь?
avatar
Мышцы стали суше, появился пресс было красиво.
проблемы изза плохого рациона, изза паленых жиросжигателей и жудкого распорядка дня
avatar
Надюш, а протеиновые коктейли считаются вредными или нет? че то вот седня задумалась я…
avatar
Нет, при условии что до 3 порций в день и при этом не превышаешь нормы белка
avatar
Молодец ты какая! Конечно в обморок шарахаться будешь с таким рационом. А ансомон пробовала? Ну это вместо жиросжигателей
avatar
Нет ты чего, это ж гармон роста! У меня есть в роду случаи рака, поэтому выращивать себе болезни я не хочу. А маркер на 1 вид рака и без того дорогой, оно того не стоит…
avatar
А ну раз так! Просто с ним легче заниматься, и высушивает все где надо. А еще есть пептиды, точечное сжигание жира
avatar
Ну само собой, но сколтко спортсменов после него на лечение от рака деньги собирали -не сосчитать. Я хоть и мало думала о здоровье во время сушки, но не до такой степени. Хотя все спортсменки, или подавляющее большинство сушатся на ГР, простым же смертным типа меня, это не к чнму…
avatar
Я колола это ГР, но только в целях оздоровления. У меня грыжа межпозвоночная в поясничном отделе. К кому я только не обращалась… И все таки решилась на эти уколы по совету одного тренера. Спина не болит теперь! Тьфу тьфу тьфу.
avatar
Ну у меня благо со спиной проблем нет, а раком болеть не хочется…
avatar
Попец зачетный!!! Вот предложили бы мне выбрать роскошный попец и ноги или роскошную грудь, я б даже не задумалась)))) Конечно, ноги и попа ))
Но никакая.опа не стоит потерянного здоровья!
  • jema
  • 0
avatar
А если можно и то и другое?))
avatar
А я бы выбрала попу и грудь)))
avatar
Ааааа какая попа!!! Такой попе нужна достойная грудь ;) Голосую за тебя(или за нее) даже если ты больше вообще постов писать не будешь, требую комплекс, как качала!!!
avatar
Аххах ура! 2 дня а я уже покорила твое сердце))
комплекс конечно дам! Сейчас еду за Новым телефоном и в зале сфоткаю все, либо даже видео сооружу))
avatar
Точно. Жду. А татушку такую с чего соорудить решила?
avatar
Она свадебная))
avatar
Я уже свое мнение высказывала по поводу результата! Всё офигенно) Желаю удачи в конкурсе и в восстановлении в зале))
  • Doga
  • 0
avatar
Спасибо)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.