Правильное питание!!!Худем и качаемся)))

Тема подготовки к лету продолжается.
И так, я ужеписала , что с февраля пошла в тренажорный зал заниматься своим телом, вернее усовершенствованием последнего))))
У меня там появился тренер, который совершенно бесплатно решил нам с подругой помочь в этом деле. Но т.к. я "девочка" самостоятельная, до появления этого самого тренера, я начиталась разной лабуды и решила......чего то плохо фигура за три недели изменилась... надо попить протеины.....и поползла "девочка"", короче плюс четыре кг за три недели напила....
Потом как раз появился тренер.....начал с нами заниматься, фигура действительно стала меняться....и.....я прибавила еще один кг......но это за полтора месяца.....понятно, что когда наращиваешь мышечную массу, она должна нарастать и соответственно идет прибавка в весе....
Короче, мне все это дело с весом не понравилось....я начала ныть, что у меня лишки аж 9 кг (пять не ушло еще после четвертых родов и 4 кг приплюсовались за время тренеровки)
Тренер не устоял под моим нытьем и прописал мне "спортивно-похудительную")))) диету -питание:
Перед любой едой выпивать стакан воды!!!!
Утро (8.30-9.00)
Куриная грудка 100гр без шкурки!!!
капуста сырая 100гр= растительное масло 1 ч.л. -салатик сделать
кусочек черного хлеба
(варианты:сыр, яйцо, обязательно растительное масло)
Обед (12.00-13.00)
Рыба(лучше на пару): семга, бычки, горбуша, камбала, карась, мойва, окунь, скумбрия, ставрида, треска
греча, перловка, рис
кусочек черного хлеба
Полдник (16.00-17.00)
Фрукты (яблоки, виноград, мандарины, апельсины, киви)
протеин (коктель на воде)
йогурт
Ужин (20.00-21.00)
Фрукты те же
Яйцо, кефир, можно творог обезжиренный, но с кефиром или самой не жирной сметаной
Исключить: майонез, кетчуп, соусы различные, сухари, чипсы, бананы, сметану, выпечку, белый хлеб, различные закуски, шоколад.
Один день в неделю допускается поедание "запрещенных продуктов" в умеренном количестве.
Вот такое питание должно быть у меня, вот только как соблюдать??
Утром я не могу есть курицу, я только чай с бутером пью. Рыбу на дух не переношу....
Но если хочу чего либо добиться, придется прибегнуть к такому питанию)))

18 комментариев

avatar
Какая-то дорогая диета получается.
avatar
там всего почуть чуть))))
avatar
Я бы не ужинала фруктами. И завтра бы заменила. Куриное филе перенесла бы на ужин. Рыбу днем хорошо, но надо чередовать:)
avatar
завтраК
avatar
белок до обеда надо кушать, потому как потом занятия... вечером достаточно яйца и творога из белковой пищи....и ужин для худеющих должен быть легким
avatar
филе куриное очень легкое по себе, если его конечно не жрать вместе со сковородкой)))ЖАРЕНОЙ КАРТОШКОЙ И Т.Д
avatar
Очень странное питание конечно, фрукты после 6 лучше не есть, виноград и бананы вообще лучше не есть. С утра кашку лучше кушать. Попробуй, удачи тебе.
avatar
спасибо, это четко продуманная диета для похудения и для того чтобы была энергия для занятий, у нас очень сильные тренеровки. Я сейчас присед делаю с 70 кг в штанге...так что нужна энергия, но только она без коллорий)) посмотрим чем все предприятие закончится...
avatar
слушай..ты худеешь и берешь такие веса.. это же противоречит всему. для похудания- большое количество подходов с малым весосм на пульсе 135-150 , для наращивание мышечной массы большие веса и мало подходов, а сразу после тренировки-белок.чтобы он восстанавливал травмированные мышечные волокна.
avatar
Офигеть какие веса:-)
avatar
Мне кажется это питание надо додумывать! :-)
avatar
посмотрим... пока не могу к нему приступить))))
avatar
Исключить: майонез, кетчуп, соусы различные, сухари, чипсы, бананы, сметану, выпечку, белый хлеб, различные закуски, шоколад.

ооооо а мне нужно значит на это приналечь....поправиться надо))
avatar
Тренажорный зал - это от слова жор?>:-)
Что за странная диета - курица с сырой капустой и черным хлебом, рыба с гречкой или пеловкой и черным хлебом, а на ночь фрукты? При такой диете эффект как от поедания гороха в большом количестве получится :))
avatar
Да,странно как то....я тоже занималась с инструктором,сбросила 5 кг(мне больше и не надо было-подруга меня тренировала).Для похудения надо сушиться.Я утром завтракала легко,чтобы энергия была и беговая дорожка,потом легкий вес,но много повторений.После тренировки 2 часа не есть,потом съедаешь один грейпфрут и еще через два часа уже можешь пообедать белковой пищей,на ночь кефирчик,а лучше салатик или водички попить.Первая неделя,конечно,голодная и злая,зато потом стройная как лань!
avatar
За какой период скинули 5кг?
avatar
За 1,5 месяца!
avatar
Поздравляю! Здорово. Прошло с тех пор много времени, потом не набрали?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.