Родительский идиотизм

Всем привет :-)
Порой смотря на такие фото думаешь,как же вам несчастным живется без мозгов то(((
Моей голове не понять такого никогда...
Зачем родители делают такие фотографии??? Ну зачем??? Что они этим хотят сказать,показать,или что???

Показать.как их ребенок мастерски держит в зубах сигарету,или пьет спиртные напитки... Мамашки крутящиеся на шесте....около шеста дети...

Огнестрел в руках ребенка...
Позирующие с голой ж.....на этом фоне ребенок...

Да и вообще чем заслужил этот маленький человечик такое отношение к себе?

Некоторые фотографии делали посторонние люди...
Читать дальше →

хочу ринопластику

Это невозможное мучение- не любить себя из-за какого-то изъяна. Но вот на протяжении почти 10 лет я никак не могу побороть свой комплекс.
Еще в школе,как и большинство подростков, я начала переживать по поводу своей внешности, но мои переживания и по сей день не беспочвенны - нос у меня мало чего длинный, так кончик еще похож на прикрученный шар и еще и опущен, а что еще более ужасно у меня искревление перегородки (где левая ноздря) - и это ОЧЕНЬ заметно :'-( Я почти не фотографируюсь, т.к на фото либо длинючий шланг вместо носа (если фотографироваться боком или в пол оборота), либо свернутая перегородка((( Так как искревление особенно видно слева при общении с людьми я стараюсь либо держаться по левую руку от них, либо сидеть в пол оборота, пряча вое "уродство"...
Читать дальше →

Хочу критики! =)

наконец-то я нашла немного времени купила парочку аксессуаров к тому платьицу, о котором недавно рассказывала... Выкладываю фотки - коментим, критикуем да вообще, говорим ВСЕ ЧТО ДУМАЕМ :)
Серебристое с красным колье и серьги, а так же легкий макияж... хотя вот помада в разном освещении разный оттенок дает...



а это просто под "серебро" цепочка с подвеской, серьги и браслетик:









ну и в полный рост:



и нос, мой нос...как же без носа-то? :))

Муж и утка

Возвращаюсь я на днях домой, меня встречает муж с загадочным лицом и дивный запах с кухни...
Уткаааааа! С апельсинами и яблоками!!!! Девочки, я не знала, что она может быть такой вкусной!



Потребовала рассказать, что и как. В общем, берется тушка утки, обмазывается кашицей из чеснока снаружи и внутри, внутри заполняется порезанными яблоками и апельсинами, солится, по идее брюшко зашивается, но муж скрепил его зубочистками :), смазывается медом и в духовку, периодически утку нужно доставать, переворачивать, сливать сок и поливать ее сверху. Готовится в духовке больше двух часов.
На вкус - божественно! Совершенно не жирно, хотя жира при готовке вытопилась целая банка!

Моделирование

То, что я сделаю ринопластику я знала с 16 лет.
Нос у меня колоритный, хотя жить и не мешал, но изменить я его всегда хотела.
Жаль, что я тогда не знала о таких порталах, где можно все сделать бесплатно!
До сих пор не верила бы, если бы не моя подруга и ваши истории.
Но не об этом сейчас речь.
Я человек очень занятой и по консультациям мне ходить некогда было, поэтому большинство информации о хирургах я брала из интернета.
Но так все противоречиво, отзывов что плохих, что хороших поровну, при чем зачастую хороший отзыв не сопровождается ни фотографией,ничем...
Читать дальше →

Добрый день.

Добрый день.
про этот портал мне рассказала моя подруга.
Я как раз собирадась на ринопластику и смотрела тут.читала про операции и послеоперационный период.
Спасибо вам за подробные рассказы, они действительно помогают.
Моя операция прошла успешно , делала я ее у доктора Сурикова Егора Владимировича.
всю историю и фото выложу чуть позже.
Сейчас могу сказать только одно. Девочки, те, кто мечтает что то изменить в себе!
Если есть возможность- меняйте! и ни о чем не жалейте! И давайте дружить!

Детская коляска для прогулок....для папы)

Всем приветик :-)

Все у кого есть детки,хоть однажды да отправляли главу семейства покатать колясочку с детем)))
Посмотришь порой ,некоторые папаши гуляют с полностью отрешенным взглядом) Смотря сквозь толпу в никуда)) Такое чувство,что считают минуты до окончания времени,веделенного ему мамой для прогулки :-)

А уж если ребенок плачет надрывается,то изо всех сил трясут коляску,судорожно поглядывая на часы)))

Тут им на помощь приходит изобретатель :))

Изобретатель Colin Furze решил значительно увеличить продолжительность маршрута и увлекательность таких прогулок, оснастив детскую коляску 10-сильным мотодвигателем 125cc, и специальным шасси...
Читать дальше →

К нам едет Ульф Самуэльссон!

22 ноября в московскую клинику Doctor Plastic в очередной раз приезжает известный
европейский хирург, Президент ассоциации пластических хирургов Швеции доктор Самуэльссон.
За время своего визита он планирует провести несколько пластических операций и
омолаживающих процедур для российских пациенток. В России доктор Самуэльссон хорошо
известен как автор наиболее эффективной современной методики безоперационного
оморложения лица Софтлифтинг.
Имя Ульфа Самуэльссона хорошо известно тем, кто следит за новинками косметологии
и пластической медицины, а также интересуется новыми методиками омоложения...
Читать дальше →

3 месяца и 3 недели

Всем привет! :-)
С момента операции прошло уже почти 4 месяца! o_O Даже самой не верится.
На сегодня грудь у меня я так полагаю размера 2,5-2,7 ) бюстики 75 С, даже Д один мерила, тоже хорошо) Вы как думаете ,какой размер вышел?
Ничего не болит. Чего-то спать в компре стала, мне так комофртней что-ли. Комфортней наверное моральней ( что сиси не раздавлю и прочее)))
В голове страх какой-то появился о неприятных моментах которые могут быть после маммопластики, но я гоню эти мысли скорей...
Читать дальше →

Самый большой в мире нос

А знаете ли вы, что самый большой нос официально зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса и принадлежит жителю Турции Мехмету Озиреку. Его длина равняется 8,8 см!
Мы в обхватах себя измеряем, а мужчины у себя все в длину меряют! :))