Сама себе Микелянджело

Приветик! Я нашла, чем занять свои руки! Думаю все помнят такие раскраски, в которых нужно было рисовать картинку по номерам:



Они были очень примитивными, в основном чтобы научить ребенка правильным цветам. Хотя я считаю, что он вправе нарисовать траву фиолетовым, а кошку - зеленой. Может это Пикассо растет, а мы ему - по номерам))
Но да ладно. Тут нашла раскраски для взрослых, когда можно создавать целые шедевры! Они намного сложнее, но и результат получается удивительным! Предупреждаю сразу, это для терпеливых)))



Там есть области для раскрашивания миллиметр на два))
И в итоге получается вот так:



  • нет
  • avatar
  • 10
  • +8

Известный пластический хирург ищет невесту

Всем привет :-)

Слышали уже новость?
Наверное многие хоть мельком,но смотрели теле шоу "Холостяк" :-)

Скажу честно,что смотрела однажды,но меня не очень все это впечатлило)))

Так вот,главный героем 3-го сезона этого проекта стал 28-летний Андрей Искорнев :-) Молодой врач признался,что хочет сохдать семью,но любовь еще не встретил.

Бороться за его внимание будут 25 участниц) Их отобрали из 20000девушек,приславших анкеты. Сам Андрей говорит,чтто для него важнее духовная красота,чем приятная внешность...
Читать дальше →

Мой комплекс-это мой нос.Он большой и с горбинкой.Давно уже мечтаю о ринопластике,но накопить не получается,потому что одна воспитываю дочку.Летом постоянно ношу солнечные очки,чтобы хоть как то его спрятать.Не фотографируюсь,потому что из-за носа плохо получаюсь,сейчас еле нашла хоть какое то фото,чтобы тут выложить.Хочу здесь попытать счастье,может все таки повезет и выиграю.... :-)

1год 9 месяцев после рино

Сегодня получила письмо от красоты о новом конкурсе на рино и сразу вспомнила как это было у нас 2 года назад, всё началось так же с письма... помню сразу почувствовала, вот он шанс, давно ждала его и он наконец пришел. Потом было общение, не борьба и не драка, а дружеское общение, которое привело вначале к долгожданному призовому 3-му месту, а затем и самой операции. Моим хирургом был Владислав Григорянц. Сомнения были конечно, молодой неизвестный хирург, но что-то подсказывало мне что результат будет именно такой как я хочу...
Читать дальше →

Самые старые молодожены

В марте прошлого года калифорниец Форрест Лансвэй сделал себе отличный подарок на сотый день рождения - женился. Его избранницей стала 93-летняя Роуз Поллард. Супруги признаны самыми старыми молодоженами в мире. По словам Форреста,он любит пропустить бокал красного вина и обожает жареный картофель - но в качестве секрета своего долголетия назвал работу на свежем воздухе, а не в офисе.





http://topnews.ru/video_id_8451.html

Любви все возрасты? или "уж замуж невтерпеж-2"

Вот я что подумала.
Девочки,наверное реально смешно выглядит, что я в 37,5 (летом столько и будет) собралась замуж.. да еще и платье белое выбираю.
Мне недавно одна знакомая, 23 лет так от роду сказала, что мне пора уже о душе думать, а я все еще в "любовь играю" и что я очень смешно буду смотреться со стороны.
вот я и думабю. наверное зря я все это затеяла..
как жила для дочери, так и надо продолжать..
а с Медведем просто расстаться, пусть найдет себе молодую и будет им счастье..
да, правы те, кто говорят, что жить надо молодым, так же как и сиськи и носы.. а нам,старикам и делать то тут нечего..
ни тут, ни в отношениях, вообще нигде.
на свалку и все...
в общем, как то так...
свадьбы не будет..
любимого сейчас к этому подготовлю.. кошку дочке отвезу. опять сниму квартиру сама и буду жить,работать..
а счастье, брак, свадьба и платье принцессы виимо давно уже не для меня...
Читать дальше →

Заявка на участие в новогодней акции «Дед Мороз, хочу нос»

Дорогие
мои, вот и моя заявка на конкурс. :-) Я
очень хочу поучаствовать в Новогодней акции «Дед Мороз, хочу нос» с участием
пластического хирурга Александра Грудько. Для меня будет счастьем оказаться в 5
финалистов допущенных к голосованию. И
конечно потом победить. :-|

Теперь
немного о себе: меня зовут Катерина. Мне 27 лет, я из Смоленска. 5 й год живу и работаю в Москве. Очень мечтаю о ринопластике, у меня
очень сильно выделяющаяся горбинка сбоку если смотреть, очень хотелось ее
убрать...
Читать дальше →

Ох Японцы)Йоба)))

Всем привет!!!!!!! {}

Пока многие пытаются исправить неправильный прикус,носят брекеты итп :-) Японцы извращаются как могут)))))))

Один из стоматологических салонов в токийском районе стал очень популярным среди молодых девушек, после того как в списке его услуг появилась процедура по искривлению зубов o_Oслужащая исключительно для увеличения показателя красоты, получившего в Японии название «йоба» ;-)

Кривые зубы являются высшей формой несовершенства в большинстве западных стран мира, в особенности в Америке, где изобретение брекетов называют чуть ли не даром Божьим...
Читать дальше →

Итак начинаю ...

короче купила себе обруч с массажным эффектом,а все почему..Пошла в салон,чтобы мне платье сшили,мереют мне талию и там пипец не 60 см .Короче кручу обруч уже неделю убрала ток 1см и все.Зато вся в синяках.Еще качаю пресс.Может у ого был опыт с массажным обручем.Как долго вы его крутили и какой комплекс упражнений делали.мне желательно все и сразу.