С Днем Рождения, marired (m..)

Звенят бокалы, торт летит!
Шампанское взрывается!
Немного голова болит,
Наш праздник продолжается!
Скорей за стол, кричите тост!
Пусть все мечты сбываются!
Пусть строки первые стиха
Сегодня оправдаются!

Дед Мороз, ну оочень хочу нос

Приветствую всех блоггеров! :-)
Совсем недавно узнала про портал Всёокрасоте.ру, в котором так много полезной информации. А оказывается, здесь ещё проводят конкурсы, это просто здОрово!
Вот и я решила попробовать принять в нём участие, ведь ринопластика-это мечта моих последних 15 лет.
Трудно мне живётся с таким широким носом. Он как глыба на моём достаточно узком лице. Из-за него я стесняюсь знакомиться, да и фотографируюсь только издалека.
Я бы не стала его менять будь он с горбинкой, или длинный или картошкой...
Читать дальше →

Страшно стоять на автобусных остановках

В последнее время всё больше и больше происходит наездов на людей на автобусных остановках, :'-( это так ужасно и так жалко людей, их близких и родственников. В связи с этим скоро говорят, не будет страшно,>:-( Московские остановки огородят столбиками, чтобы защитить от наездов людей.
Совсем недавно был случай, женщина в трезвом состоянии сбила людей насмерть. Причем говорила, что отказали тормоза и была проведена проверка и это не подтвердилось.

Нашим дорогим мамам...

Каждое последнее воскресенье в календаре российских праздников отмечен как день матери! Давайте сегодня обязательно поздравим наших мам с этим праздником, по возможности лично!
И конечно же, поздравляю с этим праздником всех наших счастливых мамочек-пользовательниц портала!!



Если бы не концовка этого ролика, то я бы расплакалась...
Читать дальше →

Фото)))

Как всегда, качество телефона нифига не передает блеск и то, как смотрятся изделия+сама себя фоткала, так что незнаю, нормально ли они вот так вот будут смотреться, но вот :-)
Цепочка и подвеска с топазом. Сумма была хорошая и можно было выбрать, конечно, толстенную цепочку, но я такие не люблю. Мне захотелось взять, что цепь, что браслет, тонкий с крученой цепочкой. Подвеску подбирали уже более менее в комплект с серьгами))) потому что в кольцо с топазом я сразу влюбилась, а такого же набора подвески и сережек не было...
Читать дальше →

Необычные рестораны.

Всем приветик :-)
Решила сделать подборочку необычных ресторанов ;-)
Смотрим))) Некоторые очень даже ничего)))
Итак,рестик в стиле туалета)

Кушать, сидя на унитазе, наслаждаться мороженым из тарелки в виде унитаза, сидеть на мягком – все это теперь можно сделать в ресторанчике «Современный туалет», открывшемся в Шэньчжэне :-)





Сеть ресторанов в «туалетном» стиле из года в год доказывает, что это не просто идея, смытая в унитаз :-)

В ресторане «Современный туалет» посетители сидят на стульях в виде унитазов o_O

И кушают мороженое интересной формы из посуды в виде писсуаров О~*
Читать дальше →

Напоминаю, 25 ноября 2012 г - ДЕНЬ МАТЕРИ

Хочу вам напомнить, что в России каждое последнее воскресенье ноября отмечается
важный праздник – День матери.



В этом году он будет 25 ноября 2012 года.
Обязательно не забудьте поздравить своих любимых мам! Позвоните им и скажите,
как вы их любите.



Факты: в России праздник День матери учреждён в 1998
году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998
года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее ноябрьское
воскресенье. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету
Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи.

Перенасыщеный день

всем привет!
у меня сегодня был мега позитивный, офигительно насыщеный день. Начнем попорядку :)
Утром я сбагрила свое дитя к бабушке с дедушкой...от криков спасло лишь то, что в холодильнике была любимая еда моей дочурки, так что она не очень орала, когда мама быстро сваливала...
Затем я отправилась в парикмахерскую, где милая дама по имени Фатима колдовала над моими волосами и мне теперь не страшно смотреться в зеркало
мне сделали каре на ножке сзади и оставили длинные кончики впереди, а главное привели мою челку в божеский вид :)
Читать дальше →

Девочки. Я сегодня так счастлива)))

Привет всем. Понимаю, что редко пишу, но захотелось поделиться радостью. Для меня это чуть ли не предложения руки и сердца. В смысле радости столько же, думаю)))
Я всегда мечтала о своем золоте. Мне его никогда не дарили. Я его никогда не носила, только мамино. Бижутерию я носить не могу, через пару часов начинается аллергия.
Итак, мама поотдавала мне все свое золото, т.к. последний год ей все стало маленькое. Ну я носила ее камешки и браслеты, но все равно не то. Спустя много месяцев, мы решили, что она его носить не будет и мамочка сделала мне такой подарок. Отдала все и разрешила сдать, чтобы приобрести себе "какое-нибудь колечко". В итоге я сегодня пошла в ювелирный и, все оценив (в 4 раза ниже цены покупки, конечно, я навыбирала себе золота почти на 90 тысяч!!! Купили 3 кольца, сережки, браслетик тоненький и цепочку с подвеской.
Может, не все оценят моей радости, но я так счастлива ощущать на себе этот металл)))
Типа жду поздравлений))))))))))))) :))

4 месяца

Всем привет! @~~'~~
Вот и у нас мини-день рождения) Нам 4 месяца.
Сегодня была на узи ( планово, по назначению Сергея Владимировича) , сказали все хорошо, все на месте и все целое(ттт)
Так как буквально неделю назад я выкладывала фотографии груди(http://www.old.vseokrasote.ru/post/18178) , решила в этот раз не постить тоже самое ( за неделю в ней не произошло никаких изменений) Выкладываю фотки в бюстиках ( однако налезли дооперационные)
В этом бюстике я ездила на консультацию, в него же и "вкладывали" сайзеры, Джемик, ты помнишь?) Результат ведь вышел в точь такой, как и с примерочными сайзерами...
Читать дальше →