Красотка опозорила Россию?
В рамках конкурса "Мисс Земля" россиянка написала эссе, которое может очень не понравиться некоторым сильным мира сего. Там нужно было описать свою страну. Красотка и постаралась.:))) Изобразила Россию в кокошнике, приплела коров, которые пасутся на лугу, а под занавес выдала правду-матку, что Россия - бедная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, ни во что неверящими людьми, которые за счет природных богатств государства обогащаются. В то время как старики и сироты нищенствуют.
Без комментариев.:)))

Вот она, наша краса Наталья Переверзева, собственной персоной.
Кстати, незадолго до конкурса Наталья Переверзева из блондинки превратилась в шатенку.
А такой она была раньше.
Без комментариев.:)))

Вот она, наша краса Наталья Переверзева, собственной персоной.
Кстати, незадолго до конкурса Наталья Переверзева из блондинки превратилась в шатенку.
А такой она была раньше.





