Красотка опозорила Россию?

В рамках конкурса "Мисс Земля" россиянка написала эссе, которое может очень не понравиться некоторым сильным мира сего. Там нужно было описать свою страну. Красотка и постаралась.:))) Изобразила Россию в кокошнике, приплела коров, которые пасутся на лугу, а под занавес выдала правду-матку, что Россия - бедная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, ни во что неверящими людьми, которые за счет природных богатств государства обогащаются. В то время как старики и сироты нищенствуют.
Без комментариев.:)))



Вот она, наша краса Наталья Переверзева, собственной персоной.
Кстати, незадолго до конкурса Наталья Переверзева из блондинки превратилась в шатенку.
А такой она была раньше.

Конкурс )

Ура!!! Опять конкурс на рино, давненько я тут не был, а тут решил зайти по старой памяти и очень обрадовался что опять появилась возможнось осуществить свою мечту. Всё это время как меня тут не было я работал, на ринопластику так и не удалось собрать денег т.к зарплата не очень высокая 7т.р не хватает даже на питание толком. Как же я рад ребятаааа))) скоро же новый год, может в 2013 я буду с новым носом, без этого ужасного комплекса, не знаю звучит это наверно всё глупо, парень комплексует по поводу своего носа ха-ха (( но я тоже хочу быть с нормальным носом, не хочу быть каким то не обычным, мне вот не давно девушка сказала что у меня он не обычный, такой первый раз видет, не знаю даже зачем она начала мне про него говорить, спросила ты наверно комплексуешь по этому поводу? я сказал нет! стыдно как то говорить что я уже года 4 мучаюсь...
Читать дальше →

Стоматолог, зубы, пластика десен и языка

Всем приветик! Хочу с вами обсудить тему стоматологии.



Как часто вы ходите к стоматологу? Приходилось ли вам делать пластику десен, языка?
Я ужасно боюсь стоматологов с детства, но хожу к стоматологу два раз в год у себя в городе, тогда меньше приходится лечить и ничего не запущенно :-) Как - то раз запустила и лечили очень долго и много. А ещё у меня постоянно образуется камень, как же его больно чистить, когда чищу 2 раза в год, тогда его мало, так что лучше по мне ходить туда 2 раза в год и всё это терпеть...
Читать дальше →

Вам все еще хочется жаловаться?

Приветик!
Всем нытикам посвящается. Человек умеет быть счастливым с такой патологией! Столько силы! Не перестаю им восхищаться.Давайте прекратим себя жалеть и находить повод быть слабаками.

Внеочередное присвоение звания или история становления в одном предложении.

В связи с повышенной моей сегодня активностью, ведением маневров и демагогических баталий на разных сайтах и внезапно появившимися стратегическими планами я, почитав кучу блогов, поморщившись на принцесс-королев-графинь-служанок и прочую мелочь, подумала, что надо себя тоже пристроить на иерархическую лестницу, и желательно повыше; ну, а поскольку судьба владычицы морской и ее романо-германской кузины богини нам всем известна - они, погрязнув в иллюзиях, остались в итоге не у великосветских дел, - ограничение смертными званиями оказалось самым правильным решением и позволило моим извилинам всласть поработать, логичным итогом чего стало пожелание: зовите меня Император))

Верните Луизу

Пост в поддержку Луизы.
Администрация восстановите ее в правах. Анатоль, пока Вы тут. Отреагируйте.
Кто ЗА, ставьте плюсики к посту!

Моделирование от пластического хирурга Грудько А.В.

Девочки, я недавно получила моделированные фотографии от Грудько Александра Викторовича моего носа, боже какая же это красота {} я прыгаю от его красоты и безумна счастлила. Очень хочу себе такой носик. Какой же доктор душка просто :-* обещал и прислал фото. Я ему очень доверяю и готова отдать свой нос ;-) Лишь бы в пятерку попасть и выиграть :-) Очень жду ваши комментарии :-|



хочу ринопластику

Всем привет. Немного о себе, меня зовут Марина, мне 37 лет. с чем собственно я к вам пришла? А пришла я со своим носом,(как бы это смешно не звучало). Всю свою жизнь я комплексую по поводу своего носа, он действительно мешает мне жить полноценной жизнью. Он большой, кривой, выглядит грубым. Я мало, практически не фотографируюсь, потому что на фото виден один мой "красавец" нос. Давно хочу изменить его, может и жизнь изменится к лучшему. О Новогодней акции «Дед Мороз, хочу нос» с участием пластического хирурга Александра Грудько я узнала случайно и очень хотела бы в ней участвовать. Я буду счастлива если появится такая возможность исправить его, очень на это надеюсь. Друзья мои , для меня это действительно очень важно! Спасибо всем заранее.

Работы Грудько А.В.

Всем приветик! Я уже ужасно начинаю переживать :-) хотя в пятерку ещё не
известно попала ли, даже заявка ещё не появилась и меня пока нет в числе
участниц (*-*) Мне уже снятся сны про нос, что началась жетская борьба... Уже много
раз просматривала результаты работ Грудько А.В., мне они очень нравятся, вот
некоторые из них, надеюсь можно размещать это тут. А вы что думаете о них?