Массаж, маски для тела

Была вчера вечером на массаже второй раз,
делали мне его в 4 руки, то есть девочка массажистка и ее мама, ее мама
преподает уроки массажа и ещё делают массаж в Боткинской больнице. Вчера было
намного больнее, но болят только ноги и попа, самые проблемные места, в общем. (*-*)



Тело у нас состоит кругом из нервов, разминали
мне нервные окончания, это больно ужасно, но сегодня уже не болит и
самочувствие хорошее :-)
Читать дальше →

Прически с заколками)))

Мне очень нравится в волосах всякие заколки и цветы, на других очень красиво смотрится. Я вот себе никак не куплю, что - нибудь ужасно красивое А вам нравится? Вы что-нибудь себе на волосы закалываете?Заколки бывают разными... Их великое
множество! Заколки-автоматы, зажимы, крабы, шпильки, бананы, спицы, гребни,
заколки на пучок, невидимки.

А сколько можно сделать вариантов
причесок с заколками: собрать
волосы в пучок, сделать завитки, зацепить на макушке или просто украсить!
Прически с заколками - цветы
Читать дальше →

Всем доброго дня) Я очень хочу принять участие в конкурсе «Дед Мороз, хочу нос» с участием пластического хирурга Александра Грудько, попасть в 5-ку «лучших» носов для участия в голосовании, ну и конечно, я очень-очень хочу стать победителем. Расскажу Вам историю моего носа. Для начала познакомимся: зовут меня Таня, мне 25 лет, живу и работаю в Москве. Мой нос всегда мне кажется рос вперед меня самой и в итоге вырос он огромным. А я так и не успела его догнать) Этот нос выглядит очень смешно, мы совершенно не подходим друг другу) Я, как и многие здесь участвующие в конкурсе, не люблю фотографироваться, так как на снимках видно в основном только его - нос...
Читать дальше →

Новый жилец

Привет, дорогие дамы и господа!
Хочу поделиться радостью) У меня дома новый жилец, точнее жиличка... По порядку. Когда я была замужем, год назад мы подобрали в морозы на улице несчастного белого котенка, она была вся скатанная, жалкая, но с очень красивыми глазками, взяли, чтобы найти ей хозяина, т.к. на тот момент было у нас уже 2 кошки. Вот это чудо




Читать дальше →

Дедушка бодибилдер

Всем привет :-)

Это шведский бодибилдер по имени Андреас Кахлинг ;-)
Ему уже исполнилось 60 лет :-)

Очень хочет испытать себя в конкурсе" Мастер Олимпия 2012"

Очень уж грозный у него взгляд)))Вам не кажется???)))
Я и не думала,что в 60 лет они еще продолжают тренировки...
Хотели бы себе такого дедушку под старость :))?




Читать дальше →

Что меня беспокоит....

Всем приветик! Вот уже и четверг, а скоро выходные и это
радует.



Я с вами хочу обсудить тему, которая меня
очень беспокоит, есть одна родственница, девушке более 30 лет, с детства очень
с гонором, по одному гороскопу близнец, а по восточному Петух. С гороскопами всё совпадает. :)) Мы с ней
ни когда друг друга не понимали и сейчас не понимаем. Она собственно и ударила
меня, в результате чего и образовалась моя горбинка на носу...
Читать дальше →

Конкурс на ринопластику

Здравствуйте!
Я безумно хочу выиграть в этом конкурсе бесплатную
ринопластику от доктора Александра Грудько! Это мечта всей моей жизни! В детстве, в начальных классах многие
издевались из-за внешности. Конечно сейчас все изменилось, но остался огромный
отпечаток от всего этого, постоянные слёзы, депрессии по поводу внешности. C возрастом ситуация усугубляется ...Не знаю уже как с собой бороться,
эти развившиеся жуткие комплексы невозможно вытравить из головы, они в
буквальном смысле мне не дают жить...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 18
  • +9

С днем Бухгалтера!!!

Работник бухгалтерии современной
Труд изменил свой необыкновенно:
Раньше он щелкал костяшками счет,
Теперь по программе расчеты ведет:
На помощь ему приходит компьютер,
Не должен бухгалтер терять ни минуты,
Но все же сегодня его отвлечем:
Торт мы ему в кабинет принесем.
В свой праздник бухгалтер съест торта кусок,
И, конечно, услышит от нас поздравок!

Самые красивые и необычные бассейны в мире

Поскольку многих накрывает осенняя хандра, предлагаю вспомнить лето и посмотреть мою подборочку самых красивых и необычных бассейнов в мире... В парочке из них мне доводилось поплавать ^i^
Hotel Caruso Belvedere









Banyan Tree resort, Mahe Island Seychelles
Читать дальше →

Сколько лет твоей душе

Меня в последнее время беспокоит мое состояние.. эта постоянная гонка на выживание изматывает, беспокоят вопросы будущего.
Понимаю, кризис среднего возраста накрыл. надо просто переждать,
смириться и жить дальше маленькими радостями осенних листьев под ногами.
у жизни есть свои времена года.. у меня началась осень, в этом нет ничего страшного..пока что она золотая, красивая, а не слякотная склизская с артритными ногами.
так вот, нашла я в интернете тест
http://aeterna.qip.ru/test/view/10287/
ответила на вопросы, полчила
"Итак, тебе... от 41 до 60 лет
твоя душа хочет отдыха..."
я реально устала..
в следующий четверг поеду домой, к своим любимым..подумываю вообще вернуться в Пензу..