Встреча через неделю!!!
Итак, встреча с моей лиловой красавицей ровно через неделю...
Для нее надо все приготовить, вот наш выбор))))
заказ оформляем завтра))))
Вот что мы нашей Принцесске каракулевой припасли..одобряете?
площадка для игр

переноска

мисочки и подставка для корма и сам корм)
Читать дальше →
Для нее надо все приготовить, вот наш выбор))))
заказ оформляем завтра))))
Вот что мы нашей Принцесске каракулевой припасли..одобряете?
площадка для игр

переноска

мисочки и подставка для корма и сам корм)
Читать дальше →
Магазины в пятницу
Всем приветик! Наконец то пятница настала, впереди 2 целых выходных, ураааа. Желаю всем провести выходные очень хорошо)))


Сегодня на обеде были с коллегой в магазине, примерила платье, хотела бы совета от вас, как вы думаете как оно мне идет или нет, правда не очень фото, но всё равно выкладываю.


Шапка чудная конечно, но мне балубон очень понравился :-| И там есть перчатки к нему или варежки

А перчатки я купила своей маме, уж очень они мне понравились :-)

Заранее спасибо за совет всем.


Сегодня на обеде были с коллегой в магазине, примерила платье, хотела бы совета от вас, как вы думаете как оно мне идет или нет, правда не очень фото, но всё равно выкладываю.


Шапка чудная конечно, но мне балубон очень понравился :-| И там есть перчатки к нему или варежки

А перчатки я купила своей маме, уж очень они мне понравились :-)

Заранее спасибо за совет всем.
Garbage в Москве!
Американская группа Garbage уже в 5-й раз посетила Москву :-)
Я не поклонница,но можно некоторые песни послушать.
Солистке Ширли Мэнсон 46 лет! Я бы не сказала,что она красавица! Но есть в ней что то притягательное. Необычная у нее внешность.А может это за счет накладных ресниц))






Я не поклонница,но можно некоторые песни послушать.
Солистке Ширли Мэнсон 46 лет! Я бы не сказала,что она красавица! Но есть в ней что то притягательное. Необычная у нее внешность.А может это за счет накладных ресниц))






Всем Приветик)
Это я тут пропащая вернулась))) кручусь,кручусь все и написать как то времени нет. Вроде и событий полно была,а написать как то не о чем)
Ну самая пожалуй главная новость что я наконецто оформила прописку ин Москоу)))) юююююхуууу осталось за малым мажа в чемодан упаковать и вперед к новым вершинам. Ну или как все ненужное оставить дома и так же к вершинам.Короче первая пусть и маленькая ступенька пройденна,далее ребенку в сад определить.... с этим я понимаю все сложно,но попытка что называется не пытка)
Я вообще что зашла то еще смотрю носы опять раздают :)) желающих то много? Может и мне свой пристроить до кучи)))
Ну самая пожалуй главная новость что я наконецто оформила прописку ин Москоу)))) юююююхуууу осталось за малым мажа в чемодан упаковать и вперед к новым вершинам. Ну или как все ненужное оставить дома и так же к вершинам.Короче первая пусть и маленькая ступенька пройденна,далее ребенку в сад определить.... с этим я понимаю все сложно,но попытка что называется не пытка)
Я вообще что зашла то еще смотрю носы опять раздают :)) желающих то много? Может и мне свой пристроить до кучи)))
Модель он+она)
Всем привет :-)
Что в жизни только не встретишь)
В 2011 году эту модель поставили на 98-е место в списке самых красивых женщин планеты ;-)
Смотрим :-)









На самом деле,это мужчина o_O
Это мальчик Андрей Пежич :-)


Стройная девушка - любимое амплуа Андрея :-)
Что в жизни только не встретишь)
В 2011 году эту модель поставили на 98-е место в списке самых красивых женщин планеты ;-)
Смотрим :-)









На самом деле,это мужчина o_O
Это мальчик Андрей Пежич :-)


Стройная девушка - любимое амплуа Андрея :-)
Косметика
Косметика творит чудеса!
Меня сначала не впечатлила актриса для девушки Бонда, я подумала, что она как моль... Но тут я увидела фильм...она в стиле нуара, мейкап, платье...
Сравните) Косметика способна на все!
Беренис Марло в натуральнмо виде
Беренис Марло...нет слов!

В фильме со своей походкой и манерами она была еще роскошнее!
Меня сначала не впечатлила актриса для девушки Бонда, я подумала, что она как моль... Но тут я увидела фильм...она в стиле нуара, мейкап, платье...
Сравните) Косметика способна на все!
Беренис Марло в натуральнмо виде
Беренис Марло...нет слов!

В фильме со своей походкой и манерами она была еще роскошнее!
Многодетная спортсменка
А вы знали, что у нее уже трое детей?! Я когда услышала, чуть из кресла не вывалилась! Она только-только закончила со спортом, такая молодая, худенькая, веселая! По ней вообще не скажешь, что многодетная мамочка!))
Рожала легко, она рассказывала в программе, с шутками-прибаутками. Звонит тренеру из роддома: я сегодня не смогу подъехать! Тренер ругается, у них там какие-то дела были (ну не тренировки, конечно), а она говорит: «Я рожаю!» Через…недельку приеду!
Так и случилось, как она потом говорила))
Вообще спортсменкам очень легко рожать, если они не травмированы...
Читать дальше →
Рожала легко, она рассказывала в программе, с шутками-прибаутками. Звонит тренеру из роддома: я сегодня не смогу подъехать! Тренер ругается, у них там какие-то дела были (ну не тренировки, конечно), а она говорит: «Я рожаю!» Через…недельку приеду!
Так и случилось, как она потом говорила))
Вообще спортсменкам очень легко рожать, если они не травмированы...
Читать дальше →
Здрасьте... ;)

Привет девочки мои хорошие!!! Давно ничего не писала, но всегда (практически всегда) была с вами. Коротко о главном... ))) моя love story приобретает надежный характер, как говорится happy end, не ненравится мне это выражение, лучше сказать happy beginning... Помните летала в Москву? Встретилась с ним, потом решили вместе лететь в Красноярск, сейчас опять по разным углам, но на Новый год будем вместе и дай Бог навсегда ))) вот... а вы не верили ;-) любовь есть!

Второй фактор, что долго не писала - так это работа! Пашу, как лошадка непокладая рук!!! Сейчас за двоих, т.к. коллега на больничном (*-*)

Но все равно жизнь прекрасна, но мысль и мечта о сисечках все равно не покидает!
;-) :-*
Посудомойка!
Задумалась о покупки посудомоечной машины, потому что на мытье посуды трачу каждый день слишком много времени, а иногда нет сил не то, что посуду мыть, но и поесть приготовить! Понимаю, что кто-то скажет, что посудомоечная машина - это излишество, без которого вполне можно обойтись, но в конце-концов и стиральная машина раньше не у всех была, а теперь даже не прелставляю себе, что кто-то до сих пор стирает постельное белье вручную. помните, были такие ребристые стиральные доски? :) теперь про них вспоминают разве что для сравнения с кем-нибудь очень худеньким :) Так вот, отошла от темы, у ког дома есть посудомоечная машина, какой марки, что посоветуете взять, какие могут ожидать подводные камни?
