Еще чуть чуть...
Приветик девчонки)))до начала голосования осталось 3 недельки с небольшим)))ждемс новых участников а я пока еще намаляю про свою ПРОБЛЕМУ!!!
Если посмотреть фотографии в контакте,то они у меня все с одним ракурсом левым боком...Так у меня нос получше,а если посмотреть в анфас или правым боком ой ой ой я так никогда не фоткаюсь...Но всё же не сфоткаешься на паспорт полубоком,поэтому я почти никому не показываю свой паспорт...по мере необходимости)А когда фоткалась на студенческий билет и когда его выдали я его сложила в 8 раз положила в джинсы...
Читать дальше →
Если посмотреть фотографии в контакте,то они у меня все с одним ракурсом левым боком...Так у меня нос получше,а если посмотреть в анфас или правым боком ой ой ой я так никогда не фоткаюсь...Но всё же не сфоткаешься на паспорт полубоком,поэтому я почти никому не показываю свой паспорт...по мере необходимости)А когда фоткалась на студенческий билет и когда его выдали я его сложила в 8 раз положила в джинсы...
Читать дальше →





