Новая старая история

Девчата, помните я рассказывала историю, как я купила в интернете очки от солнца и мне прислали старые поцарапанные? После чего еще продавец пытался меня обвинить в обмане, дескать он мне послал новые отличные, а я свои старые пытаюсь ему вернуть.
Так вот, я же подала жалобу в PayPal, и после разборок, расспросов, фоток и т.д. они рассмотрели дело и заставили его вернуть мне деньги! Ну а я вернула ему очки, единственное что потеряла 6 евро за пересылку.
Так я осталась без очков, но мою страсть к аксессуарам это не охладило, и я продолжала просматривать на eBay разные мелкие оптики, стоки, т.д. Надыбала одних с очень сладкими ценами и большим выбором, запала там на 2 модели - FENDI черные и Emilio Pucci коричневые.





Спросила много вопросов у продавца, получила быстрые и вежливые ответы. Попросила фоток - прислали. Долго решалась - какие же взять ? В итоге он мне сделал скидку и я взяла обе. Решила рискнуть еще разок!
И в этот раз не ошиблась :) !! Очки пришли герез 2 дня, с сертификатами, новые, аккуратно упакованы, красивущие обе пары!
Теперь меня другая жаба давит - на фига я столько потратила на ерунду?? И формы они почти одинаковой.
Мне бы и одной пары хватило, купил меня продавец на бесплатную доставку и скидку. Тут кризис на дворе, я еле с налогами за прошлый год расплатилась, и тут бац - 2 пары очков от солнца, в начале зимы :( Но если бы сейчас надо было отдать одни, я даже не знаю какие, мне обе нравятся.



Это одни, а вторые я пока с работы не принесла, боюсь. Я их ближе к весне "куплю" ;)
Я еще по утряни залила в машину бензин (вместо дизеля), опять же попала на деньги ((((( прочищать ее будут, филтр менять ... Так получилось, что я ее с весны не заправляла, забыла что в нее черную помпу надо совать. В Каву же зеленую бензиновую, ну и я по провычке из зеленой и заправилась ... Муж не ругался, он несколько лет назад тоже такое сделал, еще старая машина была тогда.
Еще недавно птраф заплатила за превышение скорости, 170 евро :( ехала 70 км/ч :-X
чет последнее время я больше трачу, чем зарабатываю, меня скоро спишут в утиль за нерентабельность ... :'-(

17 комментариев

avatar
какая ты молодец, что отвоевала свои права со старыми очками! а новые действительно обе пары симпатичные! :)
что же касается денег, не расстраивайся. еще заработаешь. Деньги такие гады, сначала с тобой дружат, а потом фиг найдешь их... у меня тоже сейчас в кошельке моль летает, и мужу ника зарплату не дадут...
avatar
Полностью Согласна :-)деньги пришли и ушли...чтоб они были нужно быть миллионером)куда нам там...
avatar
Да, молодец, что "поборолась" за очки! Я себя часто ругаю, что не умею навести разборки за некачественный товар...((
avatar
Да здравствует справедливость ^_^ Новые очки суперские!!!!!
Лерыч,а чей то ты так гоняешь то)))))>:-)70 км ч то))))
avatar
да ппц, скорости близкие к звуковым!
а главное место такое, где никакой опасности нет, просто ссуки повесили знак 50 и сидят за углом кассу делают>:-)
avatar
У меня тоже происходила неприятность, связанная с покупкой на ебее у американского продавца-я оплатила а он товар не прислал, я обратилась в службу ебея-мне вернули деньги. Всегда надо бороться за свои права! Мне первые очки понравились.
avatar
тут другое может быть, он товар послал, но до тебя он не дошел
у вас же таможни негуманные совершенно
Я как-то послала одной знакомой посылку в Москву через DHL, так она мне вернулась назад через пару дней - на таможне забастовка
avatar
Нет, точно знаю что не отправил, так как не отвечал на мои сообщения вообще, и не написал что посылка отправлена.
avatar
Как будто мы зимой очки не носим ))) МОлодец, затарилась впрок )))
avatar
Классные очечи! Мне нравятся! "Спишут в утиль за нерентабельность"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)) :)) :))
Не спишут!!!!!!!!!! Ты живешь полной насыщенной жизнью! А тот, кому ничего не хочется и он вполне "рентабельный", наверное просто умер!!!!! Да здравствует наша нерентабельность!!!!! Молодец! Умничка! ^_^
avatar
Обе пары очков понравились, но первые особенно, очень необычные! Сколько каждая пара стоила?
По поводу дизеля, сама один раз чуть не заправилась бензинчиком (прошлая моя машина была бензиновая, всегда заправляла ее сама, а новую обычно всегда заправляет муж)
avatar
можно не буду говорить цену? скажем так, 50% от цены в оптике ;)
avatar
Лер, а на еbay такие скидки делают из-за того, что прошлая коллекция? Хотя лично мне пофиг, новая, старая, позапозапрошлогодняя, если мне вещь нравится, а тем более если с хорошей скидкой
avatar
ну да, это коллекция лето 2012, и потом продавая через eBay они же экономят на содержании магазина, поэтому могут сразу дешевле продавать.
но именно на очки как-то сезонность не сильно распространается, если модель классическая, без черепов из стразиков, то она еще лет 5 будет актуальна запросто. Вот туфли с шипами хз есть ли смысл в прок покупать, ибо в след. году они возможно будут смотреться слишком нелепо ;)
avatar
Бывает и так.... Потратишь слишком, а тут тебя еще и волной других оплат накроет! Это полоса такая, надо просто пережить.
Очки хорошие, продавать не стоит, они все же разные! Весной похвалишь себя за нужные покупки.))))
avatar
Первые очень понравились, сама бы себе такие взяла!
avatar
прикольно, сейчас зашел разговор на тему очков, и я нашла этот старый блог.
Как смешно я тогда себя укоряла за транжирность, а сейчас вот ничуть не жалею и не стыдно мне ни капельки :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.