Добиваемся красоты от волос
Девы посоветуйте что нибудь хорошее для волос .Чем вы пользуетесь,какой косметикой.Может есть какие то секреты гладкости и шелковистости ?Меня интересуют бальзамы,шампуни и маски.Может есть народные какие то средства?Ток убедительная просьба писать о том что вы пробовали,а не то что пишут другие.У меня они просто стали жесткими,путаются вечно,расчесать вообще капец.Пользуюсь лош силой шампунем(волосы конечно хорошо растут) бальзамы не могу подобрать с масками,help!!!!








