Добиваемся красоты от волос

Девы посоветуйте что нибудь хорошее для волос .Чем вы пользуетесь,какой косметикой.Может есть какие то секреты гладкости и шелковистости ?Меня интересуют бальзамы,шампуни и маски.Может есть народные какие то средства?Ток убедительная просьба писать о том что вы пробовали,а не то что пишут другие.У меня они просто стали жесткими,путаются вечно,расчесать вообще капец.Пользуюсь лош силой шампунем(волосы конечно хорошо растут) бальзамы не могу подобрать с масками,help!!!!

Грудь после кормления

Здраствуйте мои дорогие девы!Давно меня тут не было,извиняюсь,дети занимают сейчас все мое свободное время.Хочу поделиться своими новостями.Как я уже писала я кормила своего сыночка грудью ,с гордостью могу сказать пусть она и силиконовая,но силикон никак не повлиял на лактацию и количество молока.Наоборот мой малыш не был ни в чем ущемлен.Я кормила его до 6 мес пока у него не вылезли зубки и он начал шалить и кусаться.Сейчас моему зае 8 мес 21 будет,он богатырь.Так что увеличение груди не помешало мне кормить.
Сейчас моя грудь отлично выглядит,уж поверте мне!нет птоза,она не обвисла и не растянулась-все конечно благодаря мастеру и творцу Сергееву Илье Вячеславовичу!Сказать что я счастлива-ничего не сказать.Размер груди 3 ,она уменьшилась конечно -но шарма у нее не отнимать.Так вот фото моей грудки

Любите вы творог? Так как люблю его я?

Всем приветик! Любите
ли вы кисломолочные продукты? И если да, то какие?
Я вот люблю творог, ем
его 2-3 раза в неделю с небольшим количеством куроги или чернослива,
заправленный с йогуртом.



На этой недели не успела побывать в Ашане, так как
была дома и приехала только в понедельник вечером, а уже во вторник на работу.
Пришлось идти за творогом рядом с домом в Пятерочку, купила творог не такой как
покупаю всегда, а покупаю Савушкин хуторок всегда
Читать дальше →

Ностальгия

Всем приветик :-)
Решила сегодня понастальгировать,и послушать музыку молодости :-)
Кидайте свои любимые старенькие клипы сюда!!!

А фильм "Грязные танцы" наверняка все смотрели тысячу раз :-)

И снова я про платья))

Самые красивые черные платья, которые я бы хотела видеть в своем шкафу ^i^ Некоорые на каждый день, а в некоторых можно новый год отметить!







Мне нравятся блестящие плечики на платье:





И последнее, волшебное! {}

  • нет

Чтобы не было вопросов)

После очередной порции вопросов про мое участие в конкурсе, я все-таки решила отдельным блогом "отписаться" от него.
В этот конкурс я не иду. Причин воз и маленькая тележка - полная (ежедневная) занятость, удаленность, неподходящее время, финансовые трудности в связи с последними событиями в моей жизни. Ну и мужчина мой против. Переживает, что я буду переживать:) Как бы... мужчину особо никто не будет спрашивать, но я если еще и сомневалась до последнего, то ему удалось меня переубедить в пользу отказа от участия...
Читать дальше →

Где красота?

Тема о делах давно минувших дней...
Если кто еще помнит, был тут некий конкурс Титановая красота. Почти безальтернативный и предсказуемый. Условия обычные, голосование, отчеты, фото и так далее.
И у меня вопрос: Кому Я Проиграла? Где Марина? Какова та несказанная титановая красота? o_O
Не помню, чтоб вот так вот... без единого фото все прошло. Процедура-то не из дешевых, курс на неплохую подтяжку потянет!
Или если конкурс нешумный, то и результат побоку, никому не интересно посмотреть? Мне так очень интересно! Админы тут регулируют процессы написания отчетов, а у нас почему-то тишина...
Читать дальше →

Судилище Глеба Пьяных: скандалы, интриги, расследования

Россия страдает от непрофессионализма, но этому всегда находится объяснение.
То ботинки жмут, то погода нелетная. Особенно много нареканий к отечественному
здравоохранению, реформирование которого, увы, привело к появлению новых проблем,
а не устранению имеющихся. Врачебные ошибки стали бичом нашего времени. Но шквал
критики, если посмотреть телеэфиры, послушать радио, полистать периодику и Интернет,
обрушивается преимущественно на модное направление пластической хирургии...
Читать дальше →

Посвежевшая ИА

Всем привет :-)

Все мы конечно помним,как участница скандального реалити шоу "Дом 2" была неудачно прооперирована перел новым годом! Как позже выяснилось,что это была ни неудачная операция,а операция требующая более длительной реабилитации.
Не знаю в общем,много разных мнений на этот счет...






Читать дальше →