Добиваемся красоты от волос

Девы посоветуйте что нибудь хорошее для волос .Чем вы пользуетесь,какой косметикой.Может есть какие то секреты гладкости и шелковистости ?Меня интересуют бальзамы,шампуни и маски.Может есть народные какие то средства?Ток убедительная просьба писать о том что вы пробовали,а не то что пишут другие.У меня они просто стали жесткими,путаются вечно,расчесать вообще капец.Пользуюсь лош силой шампунем(волосы конечно хорошо растут) бальзамы не могу подобрать с масками,help!!!!

27 комментариев

avatar
Я пользуюсь японским кондиционером. А потом еще делаю эстелевскую маску "Отиум" для сильно поврежденных волос.
avatar
эстель пользовалась тож не подошел и постоянно концентратом пользоваться вредно
avatar
Жить тоже вредно, но так приятно! :-P
avatar
че за японский кондиционер где купить
avatar
Я делаю такие маски народные:
1) Репейное масло и лимон, 2) также коньяк, яйцо, 3)на новый год хочу сделать маску из лука.
Интересное видео у меня в контакте, правдо не сразу начинается с него
http://vk.com/video49498908_162378526
http://vk.com/video49498908_161903927
Шампунями простыми пользуюсь: Чистая линия с крапивой, купила syoss, но что-то он мне не понравился))) Я когда мою голову чихать начинаю от него :))
avatar
мне тоже съес не подошел,маски попробую главное чтобы волосы можно было расчесать,чистая линия не подошла
avatar
эээээ, ты там когда маску луковую собралась сделать? Учти, чтобы потом от запаха избавиться, надо будет голову дня два мыть постоянно. Я не пробовала - опыт сестры>:-)
avatar
Понятно, я учту спасибо. В январе собралась. Крассота требует жертв, буду вонять :))
avatar
Готовь термоядерные шампуни или выливай на себя туалетную воду аццкого запаха...раньше, когда я маленькой была, бабуля надо мной эксперементировала...лук - это ужас!!! чувствуешь себя котлетой :))
avatar
жесть, что-то я думаю может не стоит(((
avatar
кстати, перцовый раствор - это еще хуже чем лук ))
avatar
Я тоже делала луковую маску капец запашок был)неделю был со мной)))
avatar
Мне хватает масс-маркета - Эльсев или Пантин. Шампунь+бальзам+маска. Из народных: раз в неделю репейное масло, под шапочку и два часа походить. Пробовала недавно так всеми нахваливаемую маску из желатина - якобы эффект ламинирования. Никакого результата не увидела. Ноль:)
avatar
У тебя волосы могут быть жесткими из-за шампуня! Я раньше пробовала, когда он только появился. Волосы толще и быстро растут, но он очень огрубляет их и в итоге они сохнут и становятся жесткими! И путались постоянно! Так что поищи хороший шампунь, можно простой Гарньер попробовать. с маслами. Или пантин. Они очень хорошо распрямляют волосы, но могут жирнить их. Тут уже выбирать придется)
avatar
Я вот тоже хочу попробовать лошад.шампунь,но еще не решаюсь купить многие говорят,чт о от нее волосы стали выпадать...я сама в поисках хорошего средства тоесть эффективного хочу длинные волосы)
avatar
Надо бы тоже лошадиным шампусиком обзавестись! Уж больно все его хвалят)
avatar
Точно, тоже слыхала
avatar
шампунь хороший волосы объемнее и растут быстро,но без бальзама пипец им,они путаются
avatar
У меня тоже волосы путаются ужасно.
Купила такую штучки себе и получше

avatar
мне ничего не подходит, то пушатся, то склеиваются, или я выбираю не то, а читаешь состав так там одно и тоже везде. посижу послушаю...
avatar
Да, состав страшный во всех шампунях и масках (_|_)
avatar
я покупаю шампунь и бальзам фирмы angel покупаю их в отедле проф косметики для волос,стоит не дорого,но эффект просто нереальный!!!волосф супер!!без всяких пшыкалок расчесываются.мягкие как младенца!оранжевые бутыльки...
avatar
Не думаю, что цену около 500 руб. за маленькую бутылочку можно назвать - недорого))))
avatar
avatar
При мытье волос нельзя пользоваться только шампунем без бальзама.
Шампунь, он раскрывает чешуйки волоса, чтобы лучше их промыть. А бальзам, наоборот, закрывает чешуйки, и волосы становятся гладкими и легко расчесываются.
И лучше использовать шампунь и бальзам одной серии.
Меня вполне устраивает Глисс Кур (Gliss Kur) - неплохой и вполне бюджетный. Но у меня не проблемные волосы. Хотя раньше этот шампунь и бальзам были чисто немецкого производства, и лучшего качества))))
avatar
Я смотрела передачу о лошадином шампуне, сначала эффект хороший из-за вещества, которое (якобы) утолщает волос), это вещество сильно портит волосы. Эксперты не советовали пользоваться таким шампунем.
Я пользуюсь :

Мне очень понравился, мягкий, натуральный шампунь.
Бальзам японский:

в "летуаль" покупала
И ещё несмывающийся спрей:
avatar
Есть у меня проверенный способ, но нужен лишний час времени. Берешь простоквашу с сывороткой (именно простоквашу, а не кефир или йогурт), на башку, все это тщательно втираешь, завязываешь полиэтиленовым пакетом или надеваешь полиэтиленовую шапочку, сверху тюрбаном полотенце. Через час смываешь, моешь голову шампунем, наносишь бальзам-кондиционер и последние несколько раз прополаскиваешь водой с выжатым соком лимона - блеск и послушность гарантированы!
avatar
спасибо огромное испытала очень круто! @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.