Ловкость рук и никакого мошенства)

Девчат, хочу порекомендовать вам для просмотра отличные фильмы про аферистов и мошенников, которые не оставят равнодушными любителей такого жанра))) Итак, поехали…

1. Фильм «Пластик». (Великобритания, 2014 год)



Жанр: криминал, приключения

Это кино я посмотрела где-то полгода назад, и осталась под впечатлением: сказать, что заворожило — это ничего не сказать) Самое интересное, что фильм основан на реальных событиях и преступников, совершивших одну из самых дерзких краж в Великобритании, так и не смогли найти…

2. Фильм «Последний бриллиант» (Франция, 2014 год)



Жанр: драма, криминал

Не думала, что французы могут снимать такое реалистичное кино) Здесь есть всё: и тонкости воровского ремесла, и любовь, и конечно же, интрига. Порадовали и актеры, которые точно вписались в заданные роли) К тому же, режиссером картины является небезызвестный Эрик Барбье, который качественно снимает триллеры.

3. Фильм «Фокус» (США, 2015)



Жанр: мелодрама, комедия, криминал

Очень качественная кинокартина! В роли опытного мошенника темнокожий красавец Уилл Смит, который по стечению обстоятельств познакомился с начинающей аферисткой ( её блистательно сыграла актриса Марго Робби). Помимо интересного сюжета, потрясающей интриги, в фильме присутствует любовная линия, легкий юмор, и криминальные выходки главных персонажей) Кстати, М.Робби на протяжении всего фильма то и дело меняет роскошные наряды и прически, что является несомненным плюсом — героиню хочется рассматривать, и запоминать все её образы)

Приятного просмотра!)))

30 комментариев

avatar
Я даже выделить какой-то один фильм не могу) они все такие разные) надеюсь, вам что-нибудь приглянется)
avatar
Ой, спасибо, как раз думаю что посмотреть, начну пожалуй с «Пластика».
avatar
да не за что!) напиши потом о своих впечатлениях)
avatar
«Фокус» смотрела, и меня лично фильм не впечатлил. Но скорее всего дело в том, что от Уилла Смита большего ждала, он обычно всегда в хороших фильмах снимается, а тут… слабовато для него в общем))
avatar
ну, да, фильм — непривычное для него амплуа, обычно он снимается в таких лихих боевиках, или в бесбашенных комедиях, а здесь на первый план вышли любовные отношения героев, и непривычная для него роль вора-мошенника. Мне ещё Марго Робби понравилась, такая красотка:
avatar
О Рит! Я смотрела Пластик, и мне очень понравился фильм, можно даже еще раз посмотреть. А вот Фокус еще не смотрела. На днях гляну если есть в инете в хорошем качестве))
avatar
посмотри, я думаю тебе понравится!)))
avatar
Да, вроде уже есть в качестве
avatar
Ну отлично! Еще не смотрела. Вечерком сегодня поглядим :)
avatar
Спасибо Маргоша за рекламму!!! Будет возможность обязательно посмотрю! Сейчас я смотрю «Однажды в Ростове»от фильма в восторге!!!))
avatar
а что за фильм, Лен?)
avatar
Он идёт на первом канале! Сегодня последние серии! Их было 24серии приблизительно! Фильм основан на реальных событиях.Как расстреливали народ в 1962г.Про бандитов, фальшивомонетчика и тд.Идет по вечерам после 21ч45мин.
avatar
странно, что-то я не слышала про этот сериал, и даже рекламы не видела на первом… фильмы, основанные на реальных событиях, всегда интересно смотреть, особенно если они качественно сделаны
avatar
Они рекламировали! Очень интересно! Я вообще присела на сериалы первого канала, там друг за другом идут интересные сериалы!!! После вечерних новостей!
avatar
ааа, понятно)) а мы обычно новости смотрим, а потом я уже не выдерживаю, и отхожу от телевизора))) вообще я привыкла к интернету, по телевизору редко что смотрю)
avatar
Мой муж меня приучил к телевизору, у него он всегда фоном идет!
avatar
Вообщем посмотрела на одном дыхании!!!
avatar
Оу, давненько я ничего новенького не смотрела! вечером буду скачивать, спасибо, Маргоша!
  • jema
  • +1
avatar
Да, не за что)) Напиши потом, что понравилось)
avatar
Ритусик, спасибо! Ни один не смотрела! Я люблю такой жанр, про мошенников! Зазырим)
avatar
Я тоже люблю этот жанр)) Если что-то ещё интересное увижу, то обязательно буду добавлять сюда)
avatar
В первом фильме играет дико смешной актер, которого я знаю по фильму «Мы — Миллеры». Он там просто отжигал))
avatar
ага! Это Уилл Поултер) В «Пластике» он совсем в непривычной для себя роли)

я тоже смотрела «Миллеры», крутая комедия)) особенно насмешил момент, когда их фургон остановил полицейский, и когда его паук укусил))) вообще там много прикольных моментов было)
avatar
Да-да! Шикарные моменты и он классный)) Чтобы кто-то умел делать настолько тупой вид — очень редко встретишь))
avatar
ахаха, точно)))
avatar
Я хотела «Мистер Пип» посоветовать, какоето время назад смотрели, крутой!
avatar
Спасибо, Надь) Там тоже о мошенниках?
avatar
Девчат, ну, что посмотрел кто-нибудь фильмы?) Понравились?
avatar
Я «Пластик» посмотрела на днях. Хороший фильм, мне понравился. Правда смотрела не с самого начала, т.к. в планшете одновременно копалась.
А так очень клевый.
avatar
Я очень рада!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.