Фильмы

Что-то в последнее время мне лень писать блоги, поэтому частота написания снизилась :)) Я когда-то говорила о том, что стала киноманкой. Что ни день - то новый фильмец. Сейчас, когда стало теплее и улыбается солнышко, появилась охота ходить в кинотеатры. Многие новинки пересмотрела. Что-то впечатлило, что-то вообще нет, а к чему-то осталась равнодушной.

Крепкий орешек



Этот человек ни в воде не тонет, ни в огне не горит. К моему стыду (или может даже к счастью), я не смотрела ни одного "Крепкого орешка", да и вообще к числу поклонниц Брюса не отношусь. Может он и талантливый актер, да мной не замененный. Впрочем, и как мужчина он мне мало нравится. Фильмец так себе. На протяжении всего сеанса хотелось крикнуть: НЕ ВЕРЮ. Сыночек Брюса был очень похож на одного моего старого знакомого, воспоминания о котором только смазывали восприятие киношного героя. Не впечатлил фильм, но зато время, потраченное на его просмотр, не жалко. Из 10 баллов ставлю 6.

Операция АРГО



Я НЕНАВИЖУ мужчин, у которых на лице нет ни одной эмоции. НЕНАВИЖУ. Мне неприятно с ними общаться, мне неприятно находиться с ними рядом. Мне страшно, жутко. Недавно на сайте ВсеОпластике появилось интервью известного хирурга Иво Питанги. Я зацепилась за фразу, высказанную им: "Лицо без эмоций - это маска смерти". Это как раз то, о чем я думала, но так и не могла сформулировать. Так вот, на лице главного героя фильма не было ни одной эмоции. О том, что перед тобой живой человек, говорили только моргающие глаза и губы. И ВСЕ. Мне мало этого. Тем не менее, фильм понравился. Он держал меня в напряжении. Я ерзала в кресле так, что сидевший слева мужчина сделал мне замечание :)) Я тоже не стала скромничать: "А не надо хрустеть у меня под ухом" :)) Этот фильм рекомендую к просмотру. Хотя, если честно, второй раз я бы не стала его смотреть. Оценка: 8 из 10. -2 балла за безымоциональное лицо Бена Аффлека. Хотя этому есть оправдание. Он играл ЦРУ-шника.

Мама



Гельермо дель Торо. Да, я, как и многие другие, клюнула на него и пошла в кинотеатр смотреть "Маму". Боже, зачем ты меня в тот вечер позволил сделать это - потратить 2 часа на просмотр жуткой картины - мрачной, скучной, неинтересной??? (_|_) Я ведь еще "подготовилась". Изучила философию "Мамы". Да уж, отзывы читать надо было!!! Я в полном разочаровании. Да и все, кто смотрел это нечто. Вспомнила премьеру "Паранормальное явление 3". Спасибо рекламщикам, тоже "развели" :)) Но там хоть эмоции были - весь зал тупо смеялся. Глупые "страшные" сцены... Хоть это. А в "Маме"... и того нет. Мне интересно, у кого какое мнение относительно этого "киношедевра"? Или я чего-то не поняла????? Оценка -785632751293 в кубе из 10

Семейка Крудс



Классно "пошел" мульт под хруст карамельного попкорна и кока колу! После масленичных гуляний :)) самое оно! Цветастый, в меру смешной, позитивный. With LOVE. 10 из 10!

Зе энд!

13 комментариев

avatar
Ох, как же давно мы не были в кинотеатре!!! Пошла б на что угодно наверное! Скажи, а мульт на какой возраст рассчитан? в 2г.3 мес. еще рановато? Хоть на мультик сходить! Теперь наверное мульты будут самыми посещаемыми у меня в семье?!
Вообще, информация полезная, а то бывало пойдешь на фильм и сидишь "тошнишь" до конца - вроде реклама мощная была, а фильм фигня оказался!
avatar
Мульт для 0+
Я ходила с племянницей, ей 6. Она была в восторге
avatar
Могу посоветовать еще два хороших мульта (правда, они не новые) : "Как приручить дракона" и "Храбрая сердцем". Мне очень понравилось. А совсем для взрослых ( в смысле там темы подняты очень жизненные) есть мульт "Вверх".





avatar
Спасибо. "Вверх" я смотрела, а остальные нет еще. Попробую своим что-то из этого включить, а то "Ну, погоди", да Машу с Медведем только им и подавай!
avatar
Для вашего возраста "Ну погоди" в самый раз)) А все эти американские мульты с дебильной анимацией рано еще...успеют)) Пусть детки смотрят советское доброе-вечное...Винни-Пуха, Кота Леопольда, сказки русские))
avatar
да-да....чудесные мульты:)
avatar
Ничего из перечисленного еще не смотрела))) :-) Увидела по телевизору рекламу "Мама",хотела качнуть на выходных,посмотреть. А теперь уж и не знаю) :-)
Муж "Метро" скачал. Наверное его будем на днях смотреть.
avatar
О Метро, кстати, только хорошие отзывы слышала. Маму все равно посмотри. Может просто меня в тот вечер бзыкануло :))
avatar
:))
avatar
Мы скачали "Метро", но так пока и не посмотрели.
avatar
"Семейка Крудс" отличный мульт. Правда есть там закосы под "Аватар" и "Как приручить дракона")
avatar
Кстати, ДА. Я тоже об этом подумала. Миры уж больно похожи - и фауна, и флора. И цветовое насыщение!
avatar
Но все равно, молодцы, создатели. Мы были в восторге с семьей
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.