Российское кино,наши сериалы

Вот хотела поинтерисоваться кто что смотрит!Здесь считай одни женщины и парочку мужчин.Так вот прекрасная половина нашего сайта,смотрите ли вы сериалы?Помните как все начаналось с Санты Барборы,потом Просто Мария,Клон,а теперь наше кино снимает сериалы и на мой взгляд неплохие.Они не муторные,от 24-50 серий,есть смысл и ирония жанра.Вот то что я смотрела в последнее время.Сериал И все таки я люблю-советую посмотреть всем снято в трех временных промежутках там и наши мамы и бабушки и сами мы.Райские яблочки-смотрела сутки не отходя от экрана,ревела ревела,очень чувствительный фильм!Город соблазнов-здесь любовь,убийства,про Москву город и ее черную сторону,в главной роли Дмитрий Нагиев.А что вы смотрели,конечно если вообще смотрили.Не кидайте помидоры-просто я романтичная натура и это мыло люблю смотреть и плакать люблю!

17 комментариев

avatar
avatar
первая половина сериала неплохая,а вот вторая просто гавно. (_|_)
avatar
Ахахахах мать ты смотрела,нее фильм хороший,лучше конечно райские яблочки глянь,там все кассное!
avatar
avatar
avatar
посмотри посты Кира. он про любимые сериалы писал) а мы комментили.
Ленок прежде, чем пост пишешь забей в поисковик название.
  • bat
  • 0
avatar
Бать там совсем про другое ,там тема про Доктор хаус и 10 коментов,а я про мыло пишу,вот колись че смотрела из сериалов слезливых.Я не имею ввиду Интерны,универ и так далее))
avatar
я своё мнения про сериалы высказывала ...можно почитать здесь...
avatar
Лена, я вообще телевизор смотрю крайне редко)) я интернет-человечек)))
avatar
Я Натуль телик и не смотрю,смотрю все в инете,все фильмы в контакте посмотрела,кстати вчера посмотрела классный фильм Битва титанов,какой там актер уххх прям не могу :-|
avatar
))) я если и смотрю телевизор, то мультики с дочей)))
avatar
:))
avatar
ой, ниче не смотрюююю
ой...
avatar
Юлек посмотри первый сериал он такой классный не пожалеешь ^_^
avatar
Я сериалы почти не смотрю, а этот начинала - купилась на артистов известных. Вот с ними и можно было несколько серий посмотреть. А как началось там наше время с новыми артистами - все, бросила, началась обычная сериальная мутотень. Имхо, без обид. :-)
avatar
Не смотрю ничего, только в кинотеатре, "О чём говорят мужчины", угарный, плакать не люблю и себя не провоцирую, почём зря
avatar
Я смотрела этот фильм ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.