Павел Дуров. Пластические операции. Комментарии хирурга

Сегодня зарегистрировалась в Telegram и, как обычно, по ссылкам, по ссылкам нарвалась на материал о Павле Дурове — создателе «ВКонтакте». К числу его поклонниц я не отношусь, но почитать о таком человеке всегда интересно. Ибо молод, ибо успешен, ибо противоречив порой, ибо связаны с ним всякие разные новости с политическим оттенком.



Павле Дуров — пластические операции

Вот этот заголовок самый популярный. Общественность волнуется, делал Павел Дуров пластику или нет. «Комсомольская Правда» всегда реагирует на то, что волнует общественность, поэтому она опубликовала целый материал «про это». В качестве эксперта выступил известный нам пластический хирург Валерий Стайсупов.

Первое, что бросается в глаза, когда разглядываешь фото Дурова, — это его волосы. В молодости парень явно не мог похвастать пышной шевелюрой. Чего не скажешь сейчас — его прическе завидуют голливудские звезды! По мнению доктора Стайсупова, здесь могло произойти одно из трех:

  1. Пересадка волос
  2. Парик
  3. Работа стилиста



Валерий Стайсупов в данном случае не конкретизирует, оставляя нам простор для размышлений. На мой взгляд, без хирургии здесь не обошлось. И только потом к делу подключился стилист. Что скажете? И, кстати, заметили, что уши у Павла Дурова уже не лопоухие. Доктор Стайсупов предположил, что могла быть проведена отопластика. Согласна! Не приклеил же он их скотчем!

Анализируем дальше. Заметные изменения наблюдаются и на лице Дурова. О такой модельной внешности, наверняка, многие мечтают. Скулы… Такие выразительные. С чего бы это? Контурная пластика? НЕТ. Валерий Стайсупов убежден, что Павел обошелся без косметологов.

Он похудел, подсушился, и скулы прорезались. Раньше они были у него на том же уровне, что и сейчас. Кроме того, нос, брови и веки у Дурова прежние.





Кубики на животе, трицепсы… Неужели сделал VASER-липосакцию, о которой сегодня только ленивый не пишет? По мнению Валерия Стайсупова, Дуров просто так время не теряет. Он занимается спортом, в котором проявляет присущее ему упорство.

Что ж, как бы там ни было, Дуров — молодец. Думаю, тут комментарии излишни… и без того понятно, почему!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.