Привет от обладательницы аппетитной груди!

Никогда не думала, что когда-нибудь сделаю это сама. Еще со времен моей учебы в университете начала интересоваться возможностями пластической хирургии. Читала журналы, смотрела передачи, в которых рассказывали о «силиконовых» бюстах знаменитостей. Потом устроилась на работу – и здесь тоже девчонки подумывали об увеличении груди. Складывается такое впечатление, будто жизнь готовила меня к этому постепенно.

У меня экономическое образование, работаю в одном из филиалов «Сбербанка». Руководительница нашего подразделения – та еще щеголиха. Незамужняя, 35 лет. Вот она и пытается добавить в свою жизнь красок. Общительная такая, располагает к себе. На одном из корпоративов не выдержала, призналась, что ее грудь – заслуга хирурга. Вот тогда мы на нее и набросились с кучей вопросов – что да как. Она с такой охотой отвечала, что нам так и хотелось каждый раз все возвращаться и возвращаться к обсуждению этого вопроса.

И что вы думаете? Одна наша коллега взяла двухнедельный отпуск, а вернулась на работу с уже готовой грудкой. Мы не ожидали. И опять – обсуждения, сравнения, обмен опытом. Теперь настала моя очередь. Я буквально загорелась идеей. Катька (сотрудница) увеличивала грудь у нас, в Питере. Она и направила меня на консультацию к доктору В.Ю, Стайсупову. Меня он сначала насторожил. Молодой, о нем я ранее не слышала. Но как только я вспоминала Катину грудь, все сомнения рассеивалсь.

На консультации он показал мне целый альбом своих работ. Одна лучше другой. Пути назад не было. И девчонки поддержали мое решение. Когда дата операции была назначена, я взяла отпуск на 10 дней за свой счет. Правда, я его потом продлила еще на 5 дней. Знакомство с новой грудкой у меня состоялось в палате, где я приходила в себя. Я с таким любопытством смотрела на компрессионку, жажда узнать, что там, под бельем, мучила меня.

Из больницы меня выписали на второй день, еще дома я пролежала 3 дня. Потом ко мне вернулись силы, чувствовала себя прекрасно, привыкла к постоянному чувству зажатости. Когда пришло время снимать компрессионку, долго не могла отвыкнуть от нее. Носила ее по привычке. Что сказать, я осталась довольна. Вот так я стала обладательницей красивейшей грудочки. Мои близкие и друзья с пониманием отнеслись к решению сделать увеличение груди. От их поддержки мне стало легче. Вот и все.

Девочки, если вы ощутили, что настало время перемен, действуйте. Ищите врача и смело идите к нему!



14 комментариев

avatar
Блин, ну зачем же вы говорите о груди? ;-) Блин, я ей загорелась, когда сделала ринопластику. Чем больше читаю, чем больше смотрю на фотки, тем больше хочу красивую грудь себе. У меня плечи широкие, раньше спортом занималась, так их разнесло как у мужика, потом забросила и бассейны, и тренажерку, но все равно плечи остались широкими, а грудь маленькая, до 1 размера еле дотягивает. Даже бюстгалтер я себе нахожу с большой проблемой. До родов вобще не носила лифчики, нечего было прятать. :)) Вот и мечтаю.... Знаю что мечты сбываются и думаю в ближайшем будущем тоже стану обладательницой красивой груди.
avatar
И мне захотелось носик переделать, кода увидела Ваш результат. Так что, наверное, еще раз придется побеспокоить своего дока :))
avatar
Принимайте еще одну обливающуюся слюнями и кричащую- "И мне дайте!" Две!!! :))
Танюшка-Мечтательница, давай-ка восстановимся по-полной программе и будем новые цели намечать!
avatar
Девчонки,я смеюсь над вами)))не успели бинты снять, уже опять "хочу-хочу". Значит опять надо акцию. Я тоже ХОЧУУУУУ...голосовать уже за вас)))))
Может по-быстреньку демонстрацию устроим>:-) "Хотим акцию" и так далее...
avatar
Ага, я на тити буду претендовать. ;-)
avatar
Чтобы не потерять подружку- мне нос. Надоела пипка, хочу больше нос!
avatar
Результат мне очень нравится!!!Уххх скоро и я буду хвастаться своим новеньким бюстом))))
avatar
Завидую девкам с грудками. :)) Отличный результат получился. Вам повезло с доктором и с друзьями, которые не стали осуждать Ваше решение. Ну а у подружек, наверняка, тоже в голову закралась мысль сделать увеличение груди. Хороший пример заразителен! ;-)
avatar
очень хорошо когда сотрудники поддерживают) меня несколько пугает как восприймут мои изменению на работе..
avatar
Принимаем тебя в наши ряды ^_^ Грудь хорошая получилась.
Стайсупова В. знаю, много читала, потом к нему решилась по скайпу обратиться, так и остался. иногда прошу консультации у него. Мне он тоже показался опытным, несмотря на молодой возраст.
avatar
Да, хороший результат. ^_^ Доступ из подмышки? Какой объем устанавливали? Импланты круглые, по всей видимости. Хотя могу и ошибаться.
avatar
Да, подмышечный доступ. 300 сс, Ментор. Не ошиблись. Круглые ;-)
avatar
А я бы отдала предпочтение анатомчикам.
avatar
Салма, спасбо за приглашение. Потянула на свои баррикады.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.