Мой звездный час назначен!

Итак, девушки, я тут уже писала, что нашла своего хирурга для исправления ошибки прошлого доктора. И этим хирургом стал Анвар Шухратович Салиджанов.
Тем, кто идет по конкурсу и визжит от радости бесплатной операции надо быть готовой к тому, что, возможно, придется потом исправлять, но уже за деньги, и уже дороже) Так что имейте ввиду, любительницы халявы, чем это может в итоге обернуться. На этом портале мой случай не первый, когда победительница конкурса осталась недовольна операцией, но, видимо, только у меня хватило денег, чтобы это все исправить.
Но это так, лирической отступление.

В общем, сегодня я была на консультации и Анвар Шухратович сделал мне моделирование ( покажу его позже, жду, когда пришлют) и еще раз рассказал мне, как все это будет выглядеть. Операция будет открытая ( хорошо, что я этого не увижу, вывернутый нос это брррр))).

Кончик будет сужаться, куда то будут подкладываться хрящики, чтобы картина была более ясная, я должна сделать КТ носа и принести их до операции.

Далее мы поговорили про мой шрам ( его тоже буду корректировать). Он будет не прямой, как сейчас, а станет в форме молнии, но будет в итоге тонким, а ткани вокруг него расправятся.

В общем, 9 июня у меня операция. Вот)

21 комментарий

avatar
Я тебя поздравляю ещё раз!) Рада, что ты нашла своего доктора!) теперь будем ждать саму операцию и держать за тебя кулачки!) и интересно со шрамом придумали, главное, что он тоньше будет!
avatar
его сделают зигзагом, чтобы он в стороны не полз, очень надеюсь, что он станет тонким, только вот я в конце лета собираюсь на море, боюсь, что придется быть в закрытом купальнике, ведь рубчик формируется достаточно долго. нельзя его солнышку показывать.
А носик, ооочень надеюсь, что получится красиво, я верю этому доктору, у него огромный опыт
avatar
Красота требует жертв!))) может ещё потом какой-нить мазью специальной мазать от образования рубцов, чтоб побыстрее он затягивался? Если веришь доктору, значит все хорошо будет, доверие это немаловажный момент!)))
avatar
это огромный факт, хотя именно опасаюсь шрама, буду звонить Печетову ( который мне ребра оперировал), если он разрешит делать пластику рубца, тогда буду, если нет, то не буду
avatar
очень ждем фотоотчет подробный
avatar
обязательно, как же иначе)))
avatar
А я бы с казала, что к великому сожалению халява тут не имеет никакого решающего фактора, ведь косяков полно и на платных операциях. А тут может будет и легче на переделку денег собрать, ведь всегда же всем советуют, что идя на конкурсную ОПИ, надо иметь наличность и на всякий неприятный случай. А тебе удачи и очень хочется посмотреть на тебя счастливую.
avatar
Ёл, ну я и так как бы не особо несчастная, но предостережение девочкам все таки сделала, потому что бывает всяко-разно.
avatar
Наталья, ты в хорошей форме)))) А Салиджанов молодеет с каждым годом)))
avatar
Спасибо большое, скоро буду еще в лучшей))) у меня же еще и липо будет))) 3 операции в одной. Бакирханов Сарвар Казимович кое- что подрехтует мне. Конечно я опять насчитала у себя миллион зон, но он нашел ( очень долго искал) только 4, но я как всегда, буду до последнего упрашивать) Надеюсь, что у меня это получится… Вообще, когда около тебя 2 мужчин будут (хоть и хирурги), это приятно))) Так что скоро, очень скоро я буду просто бомбой) а моя форма станет еще лучше. Жду не дождусь назначенной даты. Немного мандражирую правда, но ничего, я в хороших руках.
avatar
Будем ждать с нетерпением!))Но грудь всё таки отличной формы и размера!))
avatar
Я тебя тоже поздравляю! Очень красивая грудь и фигурка! Будем надеяться что тебе всё откорректируют и исправят!!!
avatar
спасибо, дорогая! правда я и грудь хотела увеличить))) но доктора не согласились, говорят и так все очень красиво. А я вот жалею, что не поставила побольше и кругляши
avatar
Не жалей! Всё отлично! А то мог бы быть перебор!!!
avatar
на моей фигуре эта грудь не кажется такой уж впечатляющей))) а хотелось, чтобы прямо УУУУХХХ)))
avatar
Ууух это так?)
avatar
ну не прям так, но побольше, чем у меня сейчас)
avatar
Нат, не знаю твою истоию с носом, но грудь офффффигительная))))
avatar
спасибо)))
avatar
Наташка, у тебя прекрасная грудь, даже не думай чего-то там переделывать! Лучшее враг хорошего! Я тоже очень жалею, что побольше не сделала, но переделывать не буду!
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.