Ринопластика у Агапова

Девчонки, опять я искала по форумам информацию об Агапове, точнее, о результатах по пластике носа. Сазу обратила внимание на то, что в 2005 году Агапов стажировался у N.J. Trenite в Амстердаме, в Европейской академии лицевой и пластической хирургии как раз по вторичной ринопластике. Читала множество отзывов девушек, которе идут к нему на повторную пластику носа. По носу негативных отзывов не находила. Некоторые пациенты, однако, жалуются на то, что во время консультации Агапов не обещает блестящих результатов. Я считаю, что так и должно быть у любого пластического хирурга. Трезво оценивать ситуацию и не обнадеживать пациентов. Что-то не могу найти фоток после ринопластики. Если у кого есть, не жадничайте, выкладывайте :-) Заценим. И еще, у Аапова свой личный сайт есть?

2 комментария

avatar
Перед тем как идти на липосакцию, я долго выбирала хирурга. Агапов, кстати, тоже был среди тех, кого я рассматривала в качество оперирующих докторов. Я вышла в отпуск, но, к сожалению, в этот период он не принимал в московской клинике, а я ждать не могла. Так наши пути с ним и разошлись.
avatar
я где-то видела ссылку на сайт www.agapoff.ru , но видимо одно время там реально был сайт, а может только планировался, в общем, по итогу, там какое-то мед обрудование и ни слова о враче.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.