Два месяца после операции по подтяжке груди.

Добрый вечер, дорогие девочки!
Наконеч то среди рабочей рутины у меня появился свободный часик для посещения «Красоты». Даже не верится.
И конечно же я спешу поделиться с Вами тем, как протекает реабилитационный период после моей операции по подтяжке груди в рамках конкурса «Brest Up», которую провел замечательный пластический хирург и человек — Грудько Александр Викторович.
Все изменения за этот меясц Вы сможете увидеть на фото. От себя скажу сдедующее. Я очень послушная пациентка. И если доктор рекомендовал носить три месяца коррекцилнное белье, то три месяца я в нем и буду ходить. Так что коррекционное белье стало моему телу родным, так сказать — второй кожей (шучу). Если честно, то снимать его я не спешу, так как знаю отрицательные результаты после операции по подтяжке груди по причине того, что пациентка сняла белье через две недели после операции и через 4 месяца после операции грудь обвисла. Коррекционное белье снимаю только для принятия душа и его же стирки, но не более чем на один час. Послеоперационные швы превратились в розовые рубцы, корочки самостоятельно покинули швы, я ничего не трогала и не пыталась содрать. Болевые ощущения в груди еще имеются, но никакого дискомфорта они не создают.
Вот и всё, что я происходит с грудью. Про форму еще рано что-то говорить, так как форма формируется около 6 месяцев, а то и дольше.
Конечно же не могу умолчать и не озвучить мнение Александра Викторовича. Так вот, мой дорогой доктор написал, что всё хорошо заживает, что можно спать без коррекционного белья и разрешил возвращаться к занятиям спорту, но с одним условием — в коррекционном белье и без фанатизма. Эта новость стала для меня настоящим подарком!!! Александр Викторович, спасибо Вам от чистого сердца за то, что Вы дарите людям красоту, возвращая их к полноценной жизни, к жизни, в которой нет неуверенности в своей привлекательности, нет комплексов и страхов!
Ну а теперь фото моей груди (про себя называю ее «мои любимые малышки»).
Напоминаю Вам, что было «до» операции…



Фото «2 месяца после операции»…


И это только начало, дальше будет еще лучше:)
Дорогие девочки, лето продолжается) Желаю Вам прекрасного летнего настроения!!!

105 комментариев

avatar
"… дальше будет еще лучше:) " Вы считаете, что сейчас хорошо? А по-моему, это ужасно: до операции было гораздо лучше. Почему грудь такая вся сморщенная, как инжир????
avatar
это от компрессионки морщинами рябит, потому как стянутая была
avatar
а-а-а… теперь понятно. Ну, тогда все в лучшем виде, конечно)))
avatar
На самом деле подтяжка без имплантов очень тяжелое дело. Мало того что нужно хирургу обладать профессианализмом, потому как подтянуть свою тяжелее чем подтянуть с имплантом. Имплант хотя бы форму придает и объем увеличивает. Плюс для подтяжки куда большей период реабы чем после увеличения. Потому как грудь свояддолжна встать на место. Я видела что было в начале. Нижний полюс совсем был маленький, всё было в верхнем. Сейчас грудь подсела. НО то что верхний полюс не пропал это очень здорово!
avatar
Ой, Олюшка, а ведь еще ждать и ждать. Ты точно подметила про полюс верхний, он не совсем пропал, но может дальше все иначе будет, не знаю. Если посмотреть на нее одномесячную и сейчас, то преображения все же видны и они меня радуют. Ну а в случае ассиметрии, Александр Викторович через 6 месяцев сделает коррекцию. И тогда вообще все супер будет. Признаюсь, что старой груди обратно я не хочу, мне с этой оень даже хорошо. Пойду на выходных покупать бюстики, старые можно выкинуть, большие)
avatar
Рановато пока судить об ужасе или не ужасе… лично меня радует, что моя грудь не висит, как две не поднявшиеся оладушки))))
avatar
Олюшка, привет! Всё верно говоришь) Еще три недельки в нем ходить осталось, а после только в спортзал. Но я к нему привыкла и оно меня нисколько не смущает, я даже в ресторан в нем ходила пару раз)
avatar
Каждый имеет свое мнение, и Вы не исключение… и мнения не всегда должны быть положительными. А грудь сморщенная от того, что она 2 месяца находится в компрессилнном белье…
avatar
Вы вырожения то выбирайте… " по моему ужасно.." Сразу видно, вы ничего не понимаете… а раз не понимаете то будьте тактичнее ....-это вам на будущее!!!
Очень аккуратно:) Грудько -молодец!!!
Со временем все разгладится!!!
Судя по дате выпуска блога уже все выровнялось и в отличной форме:)
avatar
Гения, грудь замечательная!!! И сразу видно, что морщины от корбелья, а вокруг сосков всё расправится со временем, когда шовчики совсем станут мягкими.
avatar
Спасибочки, дорогая моя!) Да, вокруг сосков уже начали разглаживаться морщинки… еще месяц назад их было очень много, а сейчас совсем чуть-чуть осталось… главное в реабилитации — это терпение и умение ждать… я жду и уже довольна результатом)
avatar
Лись, дорогая, а грудка то стала лучше, чем была на предыдущем отчете! Да конечно объем левой, как и было больше чем правой, но они у тебя и сами по себе по объему были разные. По этим фотографиям сильно разница в глаза не бросается. Сфоткал бы кто со стороны ровненько и подальше.
И швы я смотрю хорошеют. Если они посветлеют, то фиг поймешь что опи была) А еще что я заметила, это то что верхний полюс не пропал! хотя грудь подсела. Смотрится натурально и самое главное по сравнению с тем что было-красота! Александру Викторовичу браво! Будем ждать дальнейших улучшений!
avatar
Олюшка, спасибочки за комментарий! Уж ты то эту грудь знаешь «до» и «после». Да, Александр Викторович сказал, что на это влияет тот факт, что левая грудь до операции была больше. Но еще 2 месяца прошло и он не может пока сказать про необходимость корреуции, позже будет видно. Лично я довольна. И знаю уже из личного опыта, что Александр Викторович большой умничка и дока своего дела:) Благодарна ему за всё!
avatar
Лись, вообщем сиси то становятся как у молодой девушки:-))
Целую тебя дорогая! Ты не переживай зря!
avatar
Олюшка, родная моя, люблю тебя!) Я не переживаю вовсе. а наоборот, довольная, как никогда)
avatar
Привет! Результат конечно впечатляет!!! мне нравится, думаю дальше будет лучше. а ставить или нет импланты это каждый сам решает, я поддерживаю тебя с таким выбором!!!
avatar
Приветик! Спасибо, хорошая моя!) Конечно будет лучше, разгладятся все морщинки, рубцы посветлеют, можно будет носить хорошее нижнее белье и быть более уверенной в себе) Нет, импланты я и сейчас не захотела, мне и так хорошо)
avatar
Поздравляю! Отличный результат, как швы побелеют, вообще будет чудесно. Я тоже уменьшала грудь, да еще и с вытаскиванием из нее имплантов — теперь как девочка — не нарадуюсь малышкам)))
avatar
Спасибо огромное! Тем более Вам все это знакомо и Вы меня понимаете) Импланты я не хочу) И в нижнем белье они смотрятся очень даже не дурно)
avatar
Это с пушапом от или без него? Выглядят побольше двойки )
avatar
Этот бюст с пушапом)
avatar
Еще раз повторю: Грудько молодец. Даже как-то не сомневалась, что сделает все по первому сорту. Тебе очень повезло, что попала к нему. Поздравляю!
avatar
Добрый вечер, Дорогая!) Спасибо большое! Да, я очень рада, что моя грудь оказалась в руках Александра Викторовича:) Он настоящий профессионал!
avatar
Как здорово! Скорейшей реабилитации!
avatar
Спасибо большое! Всего Вам самого доброго!)
avatar
Ленуля, все здорово очень очень! А.В. все-таки спец великий!
avatar
Светочка, спасибо огромное! У меня замечательный доктор и не менее замечательтный человек!)
avatar
Лен, а какой размерчик получился в итоге? Белье новое пока не мерила?
  • jema
  • +2
avatar
Я думаю там двойка 100%)))
avatar
Олюшка, у тебя просто глаз-алмаз… да, двойка 100%)
avatar
)))) я в каких только размерах груди не была))) сейчас у самой двойка))) и радуюсь))) эх жалко висят
avatar
Олюшка, я прекрасно помню твою грудь… она у тебя очень даже симпатичная)
avatar
Только стояния ей не хватает)))
avatar
А оно ей надо?))) Шучу конечно же, но они у тебя правда симпатичные)
avatar
Джеммочка, приветик! Размер 2, а вот фотку в комментариях выше загрузила… один бюстик все же примерила)
avatar
Мне нравятся)даже очень!!!
avatar
Спасибо Вам большое!) Всех Вам благ!)
avatar
Очень хорошо, меня бы такой результат устроил на 100%
avatar
Добрый вечер! Спасибо большое! А почему Вы не стали участвовать в конкурсе? Может сейчас Вам бы пришлось отвечать на наши комментарии)
avatar
Леночка, мне очень нравится твоя грудь!!! И то что в новом отчёте, сейчас, уже очень радует!!! швы уже так быстро побледнели. заломы эти, меня как раз тоже смущали, но сейчас судя по фото, поняла что это скорей всего от компрессионного белья, а потом ещё и коментарии почитала, я в восторге от твоей красивой 2-х месячной груди!!! Александр Викторович — отличный хирург! Жду своей очереди с нетерпением...))) Спасибо за отчёт!!! Удачи, отличного настроения!!!
avatar
Людочка, спасибо большое!) Сборочки конечно есть еще, но они проходят со временем)Тебе совсем чуть-чуть ждать осталось… и будем твоей грудью любоваться)
avatar
Форма очень неплохая, даже я бы сказала отличная, нет, так часто встречающихся после подтяжки, заломов подмышкой. Смущают конечно эти сборочки по соску. Они уйдут или нет? Что врач говорит?
А если не уйдут, тебя устроит такой результат или ты все-таки будешь корректировать?
avatar
Приветик! Доктор говорит, что все идет как надо… сборочки со временем уходят… на правой груди их уже почти нет, да и форму грудь принимает в течении 6 месяцев, а прошло только 2… сейчас тяжело говорить об окончательных результатах… Александр Викторович про коррекцию скажет через месяца 3-4)
avatar
все уйдет, разгладится и будет, аки жопка младенца. И швов не видно будет. У меня 3 года прошло, я худела-толстела, что только не делала. Грудь прекрасная, гладкая, швов не видно. А был сразу после операции ад адов и с проблемой мецерации. Можно поискать по блогам, если интересно.
avatar
Покажи ка!
avatar
Не хочу.
avatar
Ждем дальнейших изменений!!! Все еще впереди!!!
avatar
Спасибо, милая!) Да, еще все впереди)
avatar
Всё просто замечательно, а это только начало!!! Дальше вообще красотень будет!
avatar
Приветик! Всего то 2 месяца прошло, я еще в белье коррекционном хожу… верю, что всё будет хорошо)
avatar
весьма неплохо! теперь все аккуратно, не смотря на «сморщенность» и шрамики… время нужно выждать, чтоб стало лучше
avatar
Да, да, Оля, нужно время) Спасибо большое!
avatar
Ленусь, какая прелесть!!! Ты молодчинка огромная!!! И грудочка твоя супер… Еще чуть -чуть и все станет на свои места ) а асиметрия не так сильно бросается в глаза, тем более это естественно )))
avatar
Аленушка, привет! А почему я то молодчинка? Ведь это благодаря Вам и Александру Викторовичу случилось такое чудо)))) Спасибо огромное!
avatar
Потому что ты не побоялась ))) И выиграла))
avatar
Ну нет, бояться это не в моих правилах… жизнь меня с 12 лет бьет по хребту… ничего уже не боюсь)
avatar
Еще добавь, что нужно оказаться в нужное время и в нужном месте )))) Я рада за тебя очень и надеюсь. что еще раз будет такой конкурс ))) а еще лучше, если по абдомино ))) Вот тогда я ни на секунду не исчезну )))
avatar
Аленушка, с удовольствием тебя поддержу, в любом конкурсе) У меня есть еще одна мечта пластическая… думаю через годик за нее взяться)
avatar
)) Для меня самым главным было абдомино из-за него и пришла на первый сайт и участвовала в том розыгрыше… жаль, что программу закрыли ((( А то бы уже ходила 3 год с хорошеньким животиком ))
avatar
Аленушка, значит это не твоя история была… твоя впереди… всему свое время) Мы с тобой!!!
avatar
Как я на это надеюсь… только время не на меня играет ((( годики то иду… уже 51…
avatar
Ты еще женщина в самом соку… будет у тебя красивый животик)
avatar
Надеюсь ))) и жду… А тебе полнейшего восстановления и радуй нас своими результатами… ( и шёпотом — в белье выглядят потрясающе )))
avatar
Аленушка, ты очень искренний человек, я это чувствую… и мне очень жаль, что я в реальности с тобой не знакома… очень(
avatar
Я очень жалею, что не сложилось в твоей приезд пересечься и пообщаться вживую… но еще случится это ))
avatar
я приеду в ноябре, край в декабре… вот только найду где жилье снять и приеду на дней 10… очень хочу в Москву)
avatar
Вот видишь ))) Ты напиши поближе к поездке тогда я попробую что-нибудь придумать )
avatar
Хорошо, Аленушка… просто не хочется кого-то стеснять… да и сына хотелось бы взять с собой)
avatar
Придумаем ))У тебя отпуск будет или на консультацию очною?
avatar
Аленушка, 10 дней отпуска будет… заодно и к доктору, а может и коррекцию надо будет делать… приеду по любому)
avatar
отлично ))) значит увидимся )
avatar
Я надеюсь на это… ведь таких людей, как ты, встречаешь очень и очень редко…
avatar
Думаю все здесь собравшиеся очень и очень замечательные и отзывчивые ) И я рада, что судьба нас собрала вместе)
avatar
Возможно… и я очень рада, что познакомилась с вами)
avatar
avatar
Аленушка, спасибо! Очень красиво!!!
avatar
Не поняла??? Это что такое?
avatar
Это цветы))))
avatar
Это цветы на клумбах )
avatar
avatar
Ааа… супер!!! А свет от куда идет?
avatar
В первом случае заходящее солнышко ) во втором фонарик ))) Балуюсь по не многу )))
avatar
Умничка!!! У тебя хорошо получается баловаться)
avatar
avatar
Вот видишь ))) добаловалась ))) как-то сразу две грузанулись ))
avatar
Можно отредактировать и одну удалить) Ну а так, ничего страшного)
avatar
А как? я здесь очень плохо разбираюсь… все ни как не пойму как и что делать…
avatar
Это наверняка на даче?)А зонтик прямо такой и был?
avatar
Да, это зонтик на Бульваре стальной ))) приедешь посмотришь )))
avatar
Он и зимой там будет?
avatar
Конечно )) это часть скульптуры )))возле цирка, если не ошибаюсь…
avatar
Хорошо, прогуляюсь)
avatar
Нужно наверное попробовать новый свой блог сделать ))) за это время столько наснимала )))
avatar
Конечно, очень интересно будет)
avatar
есть функция «редактировать»… вот и редактируй)
avatar
а где эту функцию искать?
avatar
Только еще разобраться бы, как все это делается ))) но завтра попробую )
avatar
Там же, где ты сообщение пишешь)
avatar
Странно ((( у меня можно отредактировать только последнее сообщение пока на него не ответили (((
avatar
Все идет, как надо. Все хорошо. Ждем дальнейших изменений)))
avatar
Лисичка, спасибо! Сейчас новый пост напишу, три месяца уже прошло)
avatar
Приветик!!! А мне очень даже нравится. Вот как совсем заживет, расправится и вообще конфеткой станет!!!
avatar
Спасибо, Дорогая!!! Жду это время, чтобы уже совсем ни о чем не думать)
avatar
А ты сфоткай, чтобы грудь в расправленном виде была, а не сразу после компрессионки ) не все ж поймут, от чего полосочки.
В бюсте конечно суперсекси!!! Швы посветлеют — будет круто!
avatar
Спасибо большое, Малинка! Просто в то время я вообще без компрессионки не ходила, ждать пока расправится надо долго было)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.