Маммопластике с коротким рубцом от Грудько А.В.

привет всем! В связи с тем, что мня сейчас очень волнует вопрос о подтяжке груди, я стала искать информацию по просторам интернета, каке бывают варианты подтяжки и что делает доктор Грудько А.В.
Прочитала его авторский материал о Маммопластике с коротким рубцом, которая позволит избежать дополнительных разрезов в подгрудной складке.
+++
Прошедшие годы позволили усовершенствовать методики операций по уменьшению и подтяжке груди. Пришла эра пластической хирургии груди с укороченным рубцом, без рубца в складке под грудью.
Новые методики уменьшения и подтяжки груди применяются при пластике груди любой формы и размера. Они позволяют получить долгосрочные надежные результаты, которые сохраняются годами. Все это достигается ценой рубца, который практически вдвое короче, чем при традиционных методиках, уже устаревших на сегодняшний день.
Маммопластика с коротким рубцом или вертикальная маммопластика — данный термин относится только к рубцу, ведь используется целый ряд методик с использованием различных типов ножек и различных схем удаления ткани молочной железы, а также методов моделирования ткани железы. Все это позволяет улучшить форму железы, увеличить ее проекцию и обеспечить долгосрочный результат редукционной маммопластики и/или подтяжки груди.
Почему женщин беспокоят рубцы?

Многие пластические хирурги считают, что если у груди после уменьшения красивая форма, тогда рубцы не важны, большинство пациенток с красивой грудью не обращают внимание на рубцы. Но при этом многим женщинам не известно, что красивую грудь можно иметь с минимальным количеством рубцов. Когда пациентки знают полную информацию о возможностях пластических хирургов, тогда, конечно же, они выбирают пластического хирурга, который обеспечит желанный результат подтяжки или уменьшения груди с минимальным количеством рубцов, без разрезов в складке под грудью.
Я считаю, что рубцы будут проблемой, если они горизонтальные и выходят за пределы складки под грудью. Тем более если рубцы смещены кверху или книзу относительно складки под грудью, то есть находятся на нижнем склоне молочной железы или на передней брюшной стенке. Рубцы являются проблемой и для молодых девушек, у которых есть склонность к образованию гипертрофических или келлоидных рубцов.
Как выглядит идеальная грудь после подтяжки?

Идеальный результат операции по уменьшению или подтяжке груди — красивая форма молочных желез с минимальным количеством рубцов.

Операция по уменьшению груди с коротким рубцом нужна моим пациенткам, она позволяет в результате операции получить красивую форму груди, результат которой мало меняется со временем.
Уменьшение груди с коротким рубцом давно стала популярной операцией в Европе и Америке и все больше становится популярной в России. Женщины выбирают для уменьшения или подтяжки груди — маммопластику с коротким рубцом.
*****
Даже не верится что такое стало возможно! :-)
а вот такую красоту творит Грудько А.В , эти как мне кажется тяжёлые случаи меня поразили.
Фото До и После









Скоро скоро 2 девушки станут счастливыми обладательницами красивой подтянутой груди от Грудько А.В. (фамилия то какая, сам Бог велел делать женскую грудь красивой :-))
Всем хороших выходных. @~~'~~

18 комментариев

avatar
Да действительно, если есть выбор между подтянутой грудью с большим количеством рубцов и с малым, то женщины конечно же будут выбирать с малым! зачем нам лишние шрамы?)
avatar
Это точно, хорошо что есть такой метод. ^_^
avatar
Правда я так и не въехала в сам метод)))
avatar
прикинь, я тоже, читала, читала, но понять как без дополнительных разрезов это делается так и не поняла, но не важно, главное хирург въехал. :))
avatar
Ну да это самое главное))) чтобы док разбирался)))
avatar
Мне даже не верится, что из грудок на первом фото можно сделать такую красоту.Случай почти мой.....
avatar
Я как раз про тебя подумала. :-) Видишь, всё возможно. :-)
avatar
Приветик! Я уже консультировалась по поводу вертикальной подтяжки, но мне сказали, что в сложных случаях ею не обойтись и в процессе операции доктор меняет решение и делает "якорем" (т.е. еще разрез под грудью).
avatar
я готова к любым разрезам, как доктор решит, если нужно, пусть якорем, рубцы со временем затянуться, станут мало заметны, зато грудь будет подтянутая, красивая.
avatar
А хозяйка груди № 2 есть у нас на сайте :-)
  • jema
  • 0
avatar
а я как раз через несколько часов после написания поста с ней познакомилась, :-) читала блоги про Александра Грудько и с ней познакомилась, потом нашла пост, что было и что стало. Она была у него на консультации и он говорит о коррекции небольшой ещё чуть позже, груть то тяжёлая, большая и как хозяйка пишет стремится вниз, но и из того что было просто конфетка получилась. А то что не бросает своих пациенток и отслеживает их состояние, вообще очень радует.
avatar
Вот и я с ней успела пообщаться) А первое фото у меня в блоге про А.Грудько тоже есть. Я когда у тебя увидела на аве эту фотографии не поняла, что к чему, потому что в моем посте про А.Грудько она тоже на аватарке)
avatar
прикольно.....кому то повезёт в конкурсе и чья та грудь тоже может светиться много где.....если будет такой же результат потрясающий. :-| :-P
avatar
Ну пока об этом отсается только лишь мечтать)
avatar
Да уж, меня тоже это очень радует! Когда я была у Александра на консультации он мне сам это сказал, что всех пациентов доводит до конечного результата!
avatar
Кому-то очень повезет с доктором)
avatar
Людочка,желаю тебе избавиться от комплексов и получить желаемый результат!!!Мы за тебя!!!))) @~~'~~
avatar
Спасибо. @~~'~~
avatar
Даже не верится, что такое возможно. До чего дошёл прогресс.
avatar
Какой результат. ^_^ Людочка, удачи в конкурсе. пусть твоя мечта станет явью. @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~
avatar
Людочка! Удачи тебе, дорогая!!! ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.