Интересный выпуск программы "Прямой Эфир"

Привет, девчаата!)

Пипец, у нас жарища, думала усну, а не фига не спится((( Да и ещё и воды как назло горячей нет Работу вот написала, и поворочавшись в постельке, решила заглянуть на форум))))
Ну, и собственно, к теме)))
Вспомнила тут недавно, был очень интересный выпуск программы «Прямой эфир» — той, что идет по «России 1». Я хотела в этот же день блог написать, на на сайте канала видео не было. Для тех, кто не знает, программа по формату шоу напоминает «Пусть говорят» — тут также разбирают проблемы, ругаются, и я бы даже не стала её смотреть, если бы не её тема — «Страшно красивые». То есть, это о тех людях, которые мечтают изменить свою внешность с помощью пластической хирургии, но сделать этого не могут (в программе говорят об истории жизни Лиззи Веласкес, которая получила статус самой страшной женщины в мире из-за редкого заболевания — синдрома Видемана — Раутенштрауха, которым болеет лишь 2 человека в мире. Вот её фото:

То есть, Лиззи не может набрать вес, и у неё отсутствует жировая прослойка! Однако, несмотря на болезнь это очень сильная девушка, которая мотивирует людей по всему миру бороться со своими проблемами и не обращать внимание на насмешки и нападки других) в студию также пришли те, кто пострадал от последствий пластики, а в зале была Олеся Малибу, которой также давали слово)))
Главной героиней была девушка Яна, которая всю жизнь страдала из-за своего носа… В конце программы ей собрали деньги на операцию, я порадовалась за неё)В общем, программу рекомендую посмотреть, очень интересная, и вдохновляющая, сразу все свои проблемы становятся такими мелкими по сравнению с историями участниц!
вот ссылка на программу:
russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/1204834/video_id/1184185/

17 комментариев

avatar
)))
avatar
Ну конечно, какого жить с такими проблемами как у этих девушек… Я посмотрела программу. Очень больно смотреть на этих людей. Но у всех такая сила воли! Сколько мучений, оскорблений, комплексов они перенесли. Дай Бог им найти толкового и опытного врача, чтобы вылечить свое заболевание.
avatar
Да уж! И как ты сразу стыдно становится, когда ты себя жалеешь по пустякам, жалуешься… у них вон какие проблемы и они держатся!
avatar
Почитала про нее в инете. Помоему «титул» совсем не справедлив… Некоторым он подойдет гораздо больше, Диагноз «наличее кучи денег, при отсутствии мозга» пострашнее будет
avatar
да уж, многим можно присвоить такой титул) не помню как её зовут, но от неё ведь вроде муж сбежал?)
avatar
Джоселин Виндельштейн… Я думаю там не то что муж, там даже все тараканы
разбежались…
avatar
И мозг вытек через уши)))) хотя он наверное уже давно вытек)))
avatar
Вот коротенькое видео про Лиззи, на 6 минут. Там есть момент, когда она выступает перед школьниками и рассказывает свою реакцию на негативные комментарии о её внешности, и на видео, названное «самая уродливая девочка».
avatar
А у нас во дворе мужчина есть, у него вся левая сторона лица в наростах-шишках красного цвета. Работает дворником((( очень жалко таких людей, а ещё больше обидно что им никто не помогает, если делают по квотам, так почему из других городов не дают направление. Это всё наша якобы бесплатная медицина-которой нехе.а нет и никогда не будет!
Кстати кто не знает в передаче знакомое лицо принимало участие
avatar
да, я заметила))) Руслана там была, Наташа Малахова) Я всё ждала, когда кто-нибудь напишет, узнает её)
avatar
Моя землячка. Знаю этого хирурга, который провел ей неудачную операцию. Тоже не повезло Наташе…
avatar
А я о думаю откуда я ее знаю )))))
avatar
А у нас в городе тоже мужчина раньше всё в автобусе ездил, у него на шее был круглый нарост размером с большой апельсин… это было давно, ещё когда я в школе училась, щас его не видно нигде… да, жалко их, давно бы приспособили медицину как-то, государству просто пофиг на людей, вот и всё
avatar
Обалдеть как изменилась Олеся Малибу! Я ее только по голосу и узнала. С темным цветом волос ей гораздо лучше!
avatar
Да, лучше выглядит она, и губы вроде не такие большие, как раньше были) И по-моему поумнее она стала, или мне показалось?)))
avatar
А вот что радует у Лиззи и прическа и маникюр везде… вот же сила воли, думаю многие бы в ее случае даже голову не мыли…
avatar
да, она молодец! я тоже заметила, что она следит за собой! она даже глаза красит))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.