А где же носатики???

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня мне представилась возможность создать новый блог, чем я и воспользовалась. В новом блоге под названием "Конкурсы" мне бы хотелось делиться с Вами своими наблюдениями за прохождением конкурсов на сайте "Всё о красоте". И вот именно сегодня у меня назрело наблюдение следующего характтера.
Вы конечно можете возразить, что я новенькая участница проекта и не мне бы такие наблюдения выносить на обсуждение, но все же у меня, как и у каждой участницы, есть на это хоть маленькое, но право.
Все дело в том, что я слежу за ходом не только конкурса Breast Up c участием хирурга Александра Грудько, но и за вторым конкурсом "Хочу идеальный нос" с учатием хирурга Александра Гуляева. Очень интересно получается...обоих хирургов звать Александрами и фамилия на букву "Г" начинается и окончание конкурса в один день (объявление результатов). Немного отвлеклась от основной сути поста))) И что же я заметила, что и в конкурсе "Хочу идеальный нос" особой активности среди участниц не наблюдатся (кроме Джеммы конено же). Получается, что сдались без борьбы? Или им не очень то и хочется иметь идеальный носик? Не понимаю((( А может это я, как участница параллельного конкурса Breast Up не замечаю активности участниц конкурса "Хочу идеальный нос"? Может я не все посты вижу, читаю и комментирую? При этом я отлично помню заявки участниц на конкурс, а их постов и активности, хоть убей, не помню)
Вот заходишь на страничку конкурса "Хочу идеальный нос" и понимаешь, что с призовыми местами все предельно ясно.
Участницы, проснитесь, ведь Вы же не просто так подали конкурсные заявки, ведь Вы же метаете об идеальном носике, осталось не так уж и много времени!!!
Относительно конкурса Breast Up, в котором я участвую с 24 января 2014 года, могу сказать, что его участницы более активны, они пишут посты, комментируют, советуют и т.д. Не все конечно, но больше половины. А это значит, что в эом конкурсе ничего еще не ясно. Тем и интереснее развитие его событий).
Вот такие наблюдения и выводы меня посетели после сложного рабочего дня. Отработав опять 12 часов, я все же нашла силы прибежать на сайт и пообщаться с Вами. Ну нравится мне это делать и всё тут)
Всем удачной новой недели и солнечного настроения!!!

36 комментариев

avatar
Лися, полностью с тобой согласна. Если девочки испугались такой соперницы, как Джемик, то это лишний раз доказывает, что они не сильно то и хотят что либо изменить в семе. Если кто то думает попасть на третье или второе место автоматот, то у меня есть обращение к админам, все таи прежде чем вручать такие призы надо смотреть активность. Если некоторые девочки наивно думают, что можно написать заявку и ждать, то тут уже столько раз объясняли и писали, что так не бывает. Так что кто хочет, тот и получит. НО в следующий конкурс ( мало ли, может и будет через годик), я за дезиртиров голосовать не буду.
avatar
Танюша, приветик! И я с тобой полностью согласна) Ну что это за участие в конкурсе, подали заявку и молчат....так нельзя.
avatar
Лиса, я понимаю что активность должна быть, просто подать заявку и всё, ясное дело, провал, хотя, я не понимаю, каким образом люди голосуют? из соображений, знаком по форуму или нет? или из того что человек написал в заявке на конкурс и его фото? но я например, не хочу просто наплодить блогов, ни о чём, если есть чем поделиться, хочется написать, узнать мнение, то я это сделаю, забегаю, читаю новые блоги, слежу за вашими, если есть что ответить, отвечаю, я видимо не очень активна для конкурса, но это не говорит о том, что я не хочу его выиграть, просто все мы разные наверное. :-| Я новичок тут, и думала, раз блог о красоте, то значит и блоги создавать нуждно о красоте, здоровье, а смотрю и понимаю что не так. люди пишут обо всём, о своих увлечениях., проблемах, обращаются за советом по разным вопросам.
Кстати, а время то идёт, уже апрель к серединке двигается, а там и май и кто то выиграет конкурс, так ЗДОРОВО! Кто то будет счастлив с новой красивой грудью, так это радует! ^_^
Всем позитиФФФчика на всю неделю. :-)
avatar
Приветик, дорогая моя! Так я в большей степени в своем посте к участницам конкурса "Хочу идеальный нос!" обращаюсь, что-то из совсем не видно и не слышно, а в нашем конкурсе все в порядке, Про темы постов я могу сказать следующее, интересны посты основанные на личном опыте, но если этого опыта все же нет, то тут надо хорошенечко подумать. Как видищь, и я пишу не так часто, но все же пишу, мне нужна удача в этом конкурсе и я не собираюсь опускать руки. И у нас в конкеурсе несколько призовых мест, а это не может не радовать и придает силы. Так что не вешаем наши прекрасные носики, а боремся до конца) Удачной недели!
avatar
Это как обычно.А потом придут итоги смотреть,и будут возбухать "почему нас неТУ в списке победителей" :-[
avatar
Да-да-да!
avatar
Ну так пусть повозбухают, их носики от этого красивее не станут)
avatar
Ага, все куплено, все решено заранее! :-[
avatar
Джеммочка, приветик! И за сколько же ты купила этот конкурс???))) Вот глупости, неужели такое пишут?) Если бы кто-нибудь из победительниц покупал конкурс, то наверняка у нее есть средства...и не заморачивалась бы она с конкурсом, а просто пошла и сделала бы пластику за деньги)
avatar
Никуся, привет! И у них еще хватает совести возбухать по этому поводу? Вот это наглость)
avatar
на самом деле, были эпизоды, когда и не таких сильных соперниц "двигали", просто многие решили, что туут достаточно сказать " а мне надо" и все кинуться голосовать..
Даже лучше, что они пропали, иначе мы бы конкурсных блогов не дождались бы)
avatar
И всё таки интересно, кто то же получит 2 и 3 места...получается как "автоматом"?
avatar
Танюша, вот и я этого не понимаю. Но в правилах конкурса "Хочу идеальный нос!" есть такой пункт, как посещение консультации у доктора и написание постов о консультации, вот и посмотрим по отчетным постам, кто был на консультации и что в итоге желает получить.
avatar
Русланочка, приветик! Так вот именно, никто не желает бороться за свою мечту..зачем вообще надо было оставлять эти самые заявки,? На что они надеялись, написав их? Да и зачем нам конкурсные блоги? Так, просто посмотреть на носы и почитать их историю?
avatar
Я так понимаю, участница Jem уже практически одной ногой на столе у хирурга. А где фото ее носа?!!! Покажи нос :) Как можно принимать участие в конкурсе не выложив фото???! Еще одно нарушение правила конкурса. Я буду жаловаться))) Срочно дисквалифицировать! :) И нечего на новеньких бочку катить!!!
avatar
Она вообще то его показывала в своем конкурсном блоге...
avatar
Вот так вот и общаются участницы, ничего не замечают( Никуся, и я прекрасно помню конкурсный пост Джеммы и ее носик)
avatar
Ариша, а Вы хотите, чтобы все кинулись голосовать за Ваши мутные фотографии, на которых вообще ничего не понятно? Вы хоть бы поучаствовали в жизни сайта, пообщались в блогах с пользователями, а то только периодически всплываете и бочку катите вообще не в тему. Вас даже новенькой не назовешь, потому что кроме комментариев "пшшш" и "беспредел, дисквалифицировать, все места поделили" от Вас ничего не видели.
С таким подходом Вам вообще никогда и ни в каком конкурсе не победить
avatar
Малинка, полностью с тобой согласна. Ведь проще всего высказать свое недовольство, чем сделать что-то в пользу самой себя же.
avatar
Она показывала его в своем блоге. Я лично видела его!!!
avatar
Надь, да что там показываЛА, фотографии и сейчас в блоге висят :-)
Ну не хочется девушке читать, писать, комментировать, время тратить, дружить, общаться, а выиграть при этом хочется.
То другие участницы обнаглели, консультацию уже прошли, то не уведомили о том, в какой из постов фотографии добавили :-[ А самой проконсультироваться у доктора, добавить фотографии, на которых четко видна проблемная зона, видимо не судьба.
Это как раз тот случай, про который в самом начале поста писали ))
avatar
Джеммочка, да не стоит обращать внимания на такие комментарии, они абсолютно безпочвенны, видимо некоторым посты других участниц вообще не интересны, да и носик идеальный не совсем и нужен).
avatar
Наденька, да все, кому интересно, видели носик Джеммы. Ведь не зря говорят "Лучшая защита - нападение!". Многие живут по такому принципу.
avatar
Приветик! Ты не права, Джемма показывала свой носик в конкурсном посте при этом четко описав все проблемы, которые она желала бы устранить с помощью ринопластики. И никто бочку не катит на новеньких, ты не правильно поняла. Я сама новенькая) Просто я хочу поддержать участниц конкурса "Хочу идеальный нос!", но кроме, как конкурсных заявок ничего от них не слышно и не видно.
avatar
честно сказать,, раньше конкурсы намного активнее проходили
avatar
Жаль, что я не знала о сайте раньше, так бы могла сравнивать...А пока мне сравнивать не с чем, я лишь только могу смотреть на все новыми глазами)
avatar
Приветик, девчоночки!!!! Во-первых, хочу сразу извиниться, потому что этот камень немного и в мою сторону. Я последние 3 дня сюда не заходила потому, что целыми днями с дочей проводили в поликлиннике на процедурах. У нас обнаружили вальгусная деформация голеностопного сустава у доченьки. Поэтому целый день на этих процедурах и еще 2 недели так. Мне конечно стыдно, что я не успеваю физически к вам заглядывать. И поверьте, я тут не для галочки. И даже если я не выиграю конкурс, я все равно буду продолжать общение. Мне очень интересно читать все посты без исключения, про ваши судьбы, проблемы и радости. А также делиться с вами.
И я согласна, что недостаточно одной заявки! Неужто никому не интересно все, что здесь происходит. Тут столько всего интересного. Я много чего нового узнала. И не понимаю тех, кто сидит и ждет новую грудь или нос!
И я буду искренне рада за любую выигравшую из нас, потому что каждый достоин. Но для этого нужно не только написать "хочу", но и доказать это!
Девочки, я всегда с вами, при любом раскладе!!!! @~~'~~
avatar
Наденька, приветик! Ну нет, если честно, то про тебя я вообще не думала при написании поста, ты у меня всегда на глазах) Вот честно, я писала про участниц параллельного конкурса, ведь ринопластика такая популярная операция и на нее всегда много желающих, а тут прямо такое затишье, никого не видно и не слышно, вот я и попыталась девочек вывести на эмоции и повысить их активность) Удачи, дорогая! А дочурке твоей скорейшей победы над болячкой и крепкого здоровья!)
avatar
Спасибо, дорогая!!!!! :-* @~~'~~
avatar
И тебе огромное спасибо за твое тепло и поддержку!!!)))
avatar
:-| :-*
avatar
Надюш, доче скорейшего выздоровления! У нас тоже то одно то другое, у старшего говорили аллергический ренит а выяснили что гайморит и запущенный отит, 2 месяца лечились, у мелкого 4 зуба режутс, но сюда забегаю и читаю, и как ты правильно написала, при любом раскладе, буду рада за победительницу и отсюда уходить не собираюсь.
С тем что одной заявки не достаточно, согласна и с Лисой и с вами кто так же считает.
Очень интересно уже посмотреть на результат после конкурса. Тем более что 2 выигрышных места. 2 девушки будут счастливыми. А кто то за пол цены смоджет сделать операцию. Очень приятно что такие конкурсы проводятся, раньше я не знала что такое может быть, а моя свекровь до сих пор на 100 % уверена что выиграют тут не реальные люди, а чьи то родные, , подставные, пыталась ей объяснить что она ошибается, не верит.
avatar
Вот и зря свекровь не верит....я это точно знаю, так как знакома лично с пару учатниц, которые победили в конкурсах и сделали операции. Даже 50% скидки - это что-то из области фантастики, так как сама операция 200 тысяч рублей и выше) Так что повезет всем финалисткам конкурса)
avatar
Сегодня ездила на консультацию К Блохина в Фрау Клиник, по поводу акции на подтяжку груди и там столкнулась с женьщиной, она пришла с перебинтованным лицом но на лице была такая улыбка, сияла вся, сказала что её лицо стало Лицом, и всё это бесплатно, и она очень счастлива, сказала что дети её не верили что такое возможно, а она попыталась и ей повезло. Так что такое бывает и молодцы что проводят акции такие.
Надеюсь и нам повезёт. :-)
avatar
Ой, как бы мне этого хотелось) А Блохин то тебе что сказал? Каковы шансы7
avatar
Спасибочки))))) И вам тоже желаю больше не болеть!!!!!! У меня тоже муж не верит и так говорит. И что в жизни за все надо платить!!!! А бесплатного нет ничего(((((
avatar
Надюша, он от части прав, не деньгами, так чем-нибудь другим мы расплачиваемся, но все же есть на белом свете такое понятие, как благотворительность, ведь в ней все безвозмездно....)
avatar
Я для себя уже практически выбрала кандидатов, за которых голосовать буду. Для меня показательно то когда я открываю конкурс и вижу участников и мне не надо думать что это за человек, какова его заявка, какие он посты пишет. Память у меня хорошая на письменный формат, тем более зрительный)))
А ты Лися молодец! Твои старания очень видны. Эх как жалко что до конкурса я новое звание не получу, а то с моей стороны было бы в 2 раза больше голосов((((
avatar
Олюшка, огромное спасибо за поддержку! Мне очень приятно) Правда сейчас я совсем не активная, каждый день приезжаю домой в 21 ....просто мертвая и ничего не соображаю...еще до конца следующей недели продержаться надо...на выходных тоже работать буду((( После постараюсь наверстать (я имею в виду написание постов) А я в конкурсе на идеалный носик тоже определилась, без капельки сомнения) Ну а за количество баллов ты не переживай, не наберу голосов, значит это не мой конкурс. значит надо будет ждать следующего раза....правда мне осенью 39 лет стукнет и хотелось бы уже жить, а не прятаться со своими комплексами в 4х стенах.
avatar
Значит у Джемы будет носик- вот что это значит)))
avatar
Что-то я в этом не сомневаюсь даже) Больше не за кого голосовать, девочки совсем не проявляют активности(
avatar
Еще есть Люба из Самары.)
avatar
Ленок, ну спасибо тебе большое, что помнишь обо мне! Только я и заявку то не подала, не созрела я. Хоть и смешно это звучит. Всю жизнь мечтаю об этом, а как вплотную подошла - так в кусты!
avatar
Любаня, а ты для меня уже своя, дорогая) Я знаю, что твоей заявки нет....может еще надумаешь)
avatar
Люба, я помню, что ты в сомнениях, но думала, что срок заявок еще не окончен, вдруг ты неожиданно решишься... Я б за тебя голосовала.)
avatar
И я не сомневаюсь, что у Джемки скоро будет праздник и новый носик!!!!! ;-)
avatar
И она этот носик идеальный заслужила))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.