Это просто чудо! Я никогда не видела столь чудесных шовчиков! Файзуллин Тагир Ришатович

3 недели прошло со дня операции! Мне сняли ниточки и пластыри, и я вчера увидела свои шовчики на моей новой красивой груди! Какая прелесть! У Файзуллина Тагира Ришатовича просто золотые руки- никаких корочек, не болит шов, самый аккуратный шовчик! Я в восторге! У него золотые руки и как говорят "легкая рука". Я восстанавливалась со скорость света от операции, никаких побочек не было, а проснулась после наркоза как от приятного сна. А еще глаза такие красивые у хирурга, просто прелесть, голубые и чистые! Такие глаза вселяют уверенность и покой как перед операцией, так и после :-) Вчера общалась с генеральным директором БЮСТКЛИНИКИ -просто прекрасная женщина, очень деликатная ) Я постеснялась ее сфотографировать, но хотела..такая красивая..ммм:)

Мне разрешили уже носить мягкое белье.
Белье с косточками можно только через 4 месяца. Бегала по всем известным магазинам -выбор бюстика без косточек очень очень маленький.
Спорт только через месяц, при чем только на нижнюю часть тела.
Спать еще лучше на спине, где-то недельки три -четыре и можно потихоньку переходить на боковой сон. На животе нельзя спать)
Я знаю, вы хотите зрелищ:)
Вот и фоточки:
Купила специальное мягкое спортивное белье из хлопка в Декатлоне за 988руб) Там, кстати, очень хороший выбор ( розовые, зеленые, в цветочек, я остановилась на моем любимом чистом цвете -на белом)





ну как вам? я в восторге!
А теперь ! Та-да-дам! Шовчики!
От копрессионого белья на теле кожа немного морщица))







Счастья вам и любви!

39 комментариев

avatar
Заживет и будет вообще не видно! А я похвастаюсь все равно - у меня шовчики еще лучше, трам-пам-пам! :) Мой док - Баков Вадим Сергеевич! Тут очень важно носить пластыри как можно дольше - я только в месяц их сняла и сейчас на правой груди у меня даже полоски нет, только покраснение (серьезно, даже когда вглядываюсь!), на левой краешек вышел за ареолу и тоже полосочка есть, но только частично!
avatar
Классно)я знаю, что у тебя красивый шовчик) От своего балдею очень очень.. Всего три недельки прошло и так няшно!
но я не могу полноценно сравнить, потому что я вблизи не видела твои шовчики , не было близких фоток))Видела уже на расстояние-очень красивые;) Однако, Для меня мои-лучшие, потому что МОИ МОИ МОИ {}
avatar
{}
avatar
{}
avatar
Дашуля , очень красивые шовчики! Аккуратные !!
avatar
Спасибо большое! {} У тебя под грудью Высоцкий хорошо тоже сделал!
avatar
Да ))) и мой тоже постарался)))
avatar
Красотень! Просто глаз не отрвать! ^_^
avatar
Спасибо большое :-) так время летит...ух просто! Еще неделька и месяц будет)
avatar
Мне кажется что бюстик большеват :-|сиси супер ^_^ шовчики тоже ;-)
avatar
Ага, тоже хотела сказать: в объеме не великоват? Я б носила такой, чтоб резинка хорошо обхватывала под грудью, особенно сейчас, во время реабилитации, заживания, прирастания. Надо грудь держать на месте, чтоб в том числе и шовчики не поползли.
А так хорошенькие!
avatar
Все может быть:))) есть у меня спорт белье фиолетовое-обтягивающее:) ничего:) это белое белье регулируется специальными ремешками :) подтяну:)
avatar
Главное, резинку под грудью ушей.)
(Ушей - глагол в данном случае))))))
avatar
симпатяжки!!! {}
avatar
Спасибо :)
avatar
Вначале они у всех светлые.Потом краснеют :-)Извини,если огрочила)))
avatar
Ну ладно:) по краснеют и ладно :) у меня все равно восторг :)))
avatar
Класс! ^_^
avatar
Спасибо ;)
avatar
Приветик! Как же все аккуратненько!!! Прекрасные титечки получились!!!))) И у доктора рука легкая, и у тебя кожа хорошая) Замечательный подарок тебе к 8 Марта!)
avatar
Спасибо большое, скоро твоя мечта сбудется !!!!;)
avatar
Обалдеть какая красотень!!! Крошка, да ты шикарна!!!! Супер! ^_^
Швы - идеальны!
avatar
Спасибо, солнце:** приятно очень:) сисястики мы теперь:)
avatar
Спорт белье, по-моему, великовато.... Оно должно прям вплотную сесть на тебя! И даже чуток утянуть...
avatar
Все поняла:) исправлюсь;)
avatar
какие сисечки аккуратные красивые :-)и шовчики ^_^береги их!
avatar
Берегу их! спасибо большое:****
avatar
Привет, я тоже хочу увеличить грудь, но у Гоберидзе, поделись пожалуйста как прошел реабилитационный период?
avatar
Поздравляю тебя, Дашка!! @~~'~~ ^_^
avatar
Я решилась увелилчить грудь после того как молодой человек сделал мне предложение. Я сказала, что хочу сделать ему приятное и увеличу свой нулевой размер, хотя бы до второго. Доверила такое ответственное дело я Тагиру Файзулину, после очень длительного выбора. Какую форму груди мне нужно сделать я точно не знала, просто хотела побольше, но Тагир Рившатович мне все подробно рассказал и посоветовал. Я шла на операцию без особого волнения потому, что полностью ему доверяла. И не ошиблась, операция прошла успешно, все было сделано аккуратно, ареольный доступ был выполнен идеально. Все заживало согласно прогнозу врача. Уже через два месяца на своей свадьбе я чувствовала себя королевой.
avatar
бред увеличивать грудь за два месяца до запланированной свадьбы. Вы во сколько лет замуж-то выходили?
avatar
как эти спамеры задолбали, весной активизируются они что ли))
avatar
Доктор пластик платит рублей по 100 за отзыв))
avatar
ахах, блин) до чего они докатились))
avatar
такая «реклама» — позор для клиники
avatar
Ого, сколько негатива, зря тут все так ополчились. Я тоже у Тагира Ришатовича грудь увеличивала, очень довольна результатом. Шовчик аккуратный, как и у автора, практически незаметный. Всё прошло точно так же, как она рассказывает, тоже реабилитация очень быстро и легко прошла. Носила бельё специальное первых пару-тройку недель, потом перешла на обычное. Вот в принципе и все неудосбства. Зато сколько радости))) Я всю жизнь мечтала о такой груди, как у меня сейчас. Да и сам доктор мне понравился — очень внимательный и деликатный. Не знаю, зачем тут столько плохого писать.
avatar
Так напишите блог, покажите фото до и после, реабилитацию. Написать мы тоже можем все сто угодно и прекрасно знаем как делается реклама, во всех аспектах.
avatar
весеннее обострение ))
avatar
Я им звонила, прикинулась дурочкой, что хочу сделать сиськи, вообще не только им, а во все известные и около известные клиники Москвы, слушала как общаются девочки и что говорят, вот в др меня сразу звали на консу и по телефону ничего по сути не рассказали, а потом ещё несколько раз перезванивали звали на консультацию. Очень агрессивные продажи, представила себя сразу пенсионером которому ножи через замочную скважину продают))
avatar
ужас, ну и ДП! прям сразу упал в моих глазах!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.