конкурс "осенний карнавал красоты"

Всем привет.Я здесь новенькая и очень надеюсь на вашу поддержку.
Немного расскажу о себе. Мне 24 года, живу в Санкт-Петербурге, замужем, есть маленькая доченька,пару дней назад ей исполнился годик)))
Сегодня увидела рассылку от сайта все о красоте о начале конкурса "осенний карнавал красоты" и нереально обрадовалась,неужели это шанс притворить мою мечту в реальность...А реальность моя очень печальна. Уже очень давно я хочу сделать себе пластику груди,но многие говорили не делать этого пока не стану мамой...И вот я стала мамой чуть больше года назад...и самое время снова поднять этот вопрос...
Как я говорила,моя реальность очень печальна. И пластику хочу не потому что просто хочется или меня не устраивает мой размер груди,или она висит после родов и эти растяжки...У меня врожденная ассиметрия и очень сильная,больше чем в 2 раза,это очень страшно (можете увидеть на фото).... к сожалению,кроме пластики это никак не изменить...Я очень надеялясь что после кормления грудью разница станет ну хоть немного меньше,но она стала еще больше...
Как любой девшке хочется красивое платье с декольте...а какое там декольте с такой ассиметрие,ношу только закрытую одежду,чтобы не было видно подкладки в лифчик(как бы смешно это не звучало) не смотря на приличную подкладку разница заметна...не говоря уже о теплом времени года...летом стыдно выйти в купальнике на люди...Очень хочетя чувствовать себя желанной,сексуальной,раскрепощенной, уверенной в себе и полноценной девушкой.
И когда сегодня я увидела статью о конкурсе была нереально рада до слез,что возможно я смогу осуществить вою мечту.
Нашла очень много приятных и теплых слов о докторе Щербакове и с удовольствием бы попала в руки именно к нему.СПИК -замечательная клиника,очень известная у нас в Питере , так же только положительные отзывы с просторов интернета...
22 сентября у меня будет день рождение,мне будет 25 лет,очень надеюсь на такой замечательный подарок ...
Еще раз повторюсь что я хочу сделать пластику не потому что мне кажется не красивой моя грудь или размер не устраивает (лучше было бы это) а т.к. очень сильная ассиметрия .Я не надеюсь на полное "выравнивание" груди,но очень надеюсь сократить разницу хотя бы наполовину...
Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь.

58 комментариев

avatar
Удачи! У меня вот тоже осенью день рождения, ждала шанс изменить грудь давно.
avatar
спасибо и тебе удачи) :-)
avatar
Котя.. ты вот про справедливость.. Но ведь по стправедливости, именно ЭТОЙ девочке НАДО! И реально надо!!!
avatar
да, надо. А мне не надо?? Тряпочки - это лучше?
avatar
по сравнению с этим, да.. тряпочки лучше...
avatar
ты меня поражаешь...
Не понимаю, почему так упорно не хочешь голосовать за меня.. Мы же подруги!
avatar
До голосования еще долго...и могут появиться люди с проблемой и похуже чем у нас...Но в любом случае желаю нам с тобой удачи,главное войти в 10,а там уже как доктор скажет)
avatar
Коть, Наталь, простите, что вмешиваюсь - но я считаю, что Наташа права. Никто не говорит, что тебе не нужна ОП. Нужна конечно, тем более, если она сделает тебя счастливее...
Но в данном случае этой девушке она нужнее! Ты же сама понимаешь...где-то очень глубоко... все вовсе не потому, что к тебе кто-то плохо относится или нарочно не хочет голосовать. Просто посмотри на ситуацию со стороны - на свое отражение в зеркале и на эти фотографии, ведь ты же понимаешь, что у тебя, по сравнению с данным случаем, все практически в полном ажуре...
Не нужно ссорится и ругаться...
avatar
Да нифига не в ажуре!!! С ума сошли чтоли?? У меня вместо груди ТРЯПКИ, как хоть вы этого понять не можете???
avatar
Можно узнать,что в твоем понимании слово подруги? Если ты считаешь,что то что Наташа присалала тебе подарок,от чистого сердца, а ты продолжаешь ее тихо ненавидеть, все время указывая на то что она неправильно живет. Задевая ее и давя на жалость. То я очень сомневаюсь,что вы подруги.:)
avatar
она вообще-то мне тоже постоянно высказывает много чего, указывая на то ,чт оя неправильно живу.
avatar
но до того тактично она это делает! и уж точно не со злостью, а хотела реально тебе помочь. Ей все говорили, что ты не изменишься, она до последнего верила,что ты станешь другой.
Не дружба это Настя, с твоей стороны. Ты просто видать начиталась литературки по НЛП.
Ты и мне когда-то "на ушко " шептала, а потом как вывалила все свое отношение к моей персоне, всю грязь, что мало не показалось. Так что, плиз, не пиши о дружбе. ты не знаешь что это такое. Ты сама писала,что ненавидишь тех,кто красивее тебя. Кстати, а как ты еще дружишь с Аливкой?Ведь она не дурна собой.Тоже ненавидишь?Она об этом знает?
avatar
привет, Дева, я тоже по гороскопу :-) добавляйтесь в друзья)
да, вам нужна опи. общайтесь на портале, не пропадайте, и фортуна может быть на вашей стороне ;-). Удачи!
avatar
спасибо за поддержку,очень приятно)
Разберусь здесь на сайте и буду общаться...еще очень не привычно.
avatar
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ! @~~'~~
оставляя заявку на конкурс, не пропадайте пожалуйста. Не зависимо от результата конкурса. Вам эта операция действительно очень необходима, а конкурсы здесь проводят часто! пишите блоги, повышайте свой статус и приводите друзей! ^_^ :-)
avatar
Спасибо,а как повысить статус???
avatar
нужно писать блоги, интересные. Да о чем хотите! Но советую очень много личного о себе не рассказывать. Почему - потом поймете. В процессе общения ;-)
почитать звания, кому что, и за что дается вы можете ЗДЕСЬ
комментарий был удален
avatar
повышение статуса понадобится, скорее всего, не вам лично, а вашим друзьям.
почитать про это можно ЗДЕСЬ
avatar
Юля ровно на минуту не успела! :))
avatar
успела-успела) сайт тормозит)))
avatar
неа! 1 минута! еще и на 1 секунду опоздала :))
avatar
:)) зато мне спасибо сказали :))
avatar
нет это мне спасибо сказали!>:-) :))
avatar
смотри циферки)))
avatar
Спасибо)))
avatar
До боли знакомая проблема, читала просто с комом у горла. Асимметричные истории почти все одинаковые: закрытая одежда, поролон, вечный стыд... :'-( , благо в наши дни эту проблему не так сложно исправить! ^_^ Удачи в конкурсе, всё получится!
avatar
недавно только дошли руки до твоего блога,увидела что да,наша проблема похожа...Я думала что я одна такая...
avatar
Удачи!
avatar
"картина" конечно печальная.жаль.что природа так издевается над нами-бедными женщинами(((((у меня хоть не все так печально,но и со своей грудью жить тоска не то слово!((((
удачи!
avatar
добрый день! вашу грудь просто необходимо исправить! общайтесь и удача вам улыбнется! добавляйтесь в друзья)
avatar
Добро пожаловать! Не вижу Вашей заявки! Написать блог мало! Надо его на модерацию отправить! ;-)
avatar
подскажите как его отправить на модерацию?
avatar
ВСЕ,УЖЕ РАЗОБРАЛАСЬ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ)))
комментарий был удален
avatar
Согласна с Наточкой:)) Мамба наша если захочет, расскажет, как пролелела с аналогичной проблемой заняв 1 место. Советую заранее проконсультироваться именно у этого врача - в случае призового места будет ли он рассматривать Ваш вариант, или сразу отсеет, как несоответствующий условиям.
avatar
Я уже посмотрела - это я неправильно прочитала условия) Там три варианта проблем есть, сильная ассиметрия в том числе) Так что уже исправилась и даже коммент потерла невнимательный свой))
avatar
)))
avatar
Привет.
Добро пожаловать.
Написала коммент и поняла, что написала ерунду) Пишу заново))
Осваивайтесь, добавляйтесь, общайтесь)) Приводите друзей, которые будут за Вас тут тоже голосовать. Не теряйтесь, в общем)
avatar
Удачи @~~'~~
avatar
Девочки всем огромное спасибо за поддержку... :-)
Ко всем обязательно добавлюсь в друзья)
  • onnu
  • 0
avatar
Желаю победы)
Ваша правая грудь мне напоминает мою :-) до родов. А левая-после родов.
avatar
Я так надеялась что после кормления грудью разница хоть немного станет меньше,но стало еще хуже(((
avatar
Вам огромной удачи!!! У меня подруга.. она тоже на этом сайте-Мамба.. с такой же проблемой была! Надеюсь, и Вам повезет!!!
avatar
Ну, надеяться мы не будем:)) а будем работы доктора смотреть в сети желательно. На сурджене о нем нет отзывово вообще никаких и работ:)) и как он асимметрию исправляет тоже надо смотреть:))
avatar
очень желаю удачи, вам действительно нужна операция ^_^
  • asy
  • 0
avatar
а мне?
avatar
Искренне желаю Вам удачи!
avatar
спасибо)она мне пригодится)
avatar
Я вам желаю удачи. Действительно, грудку надо делать. Надеюсь, у вас все получится:)
avatar
Элис,спасибо. С твойе поддержкой появился маленький шанс на мечту...
avatar
Привет!желаю удачи в конкурсе.Не пропадай,пищи чаще.ОП нужна,это видно.Пока ничего не обещаю в плане голосования,но беру на заметку этот случай. Исправление ассиметрии мало кто по акции проводит,так что это именно тот шанс,который упускать нельзя.
avatar
пасибо) :-)
даже не думаю пропадать!))))Здесь очень интересно,доброжелательный и общительный народ. ^_^
avatar
Плюсанусь. Тоже считаю, что пропадать не стоит.
avatar
Да, до боли знакомая история, это ещё хорошо, что ребятёночек есть ^_^, желаю удачи!
avatar
Да,хорошо что ребенчек есть и хорошо что муж у меня золотой,понимает мою проблему..Сейчас бы любой современный парень увидел такое и убежал бы...
avatar
А твой как отреагировал, когда узнал? Как вообще решилась рассказать?
avatar
Я ему не показывала до последнего...да и разница тогда была не такой огромной...а после кормления грудью совсем звездец настал...
avatar
А рассказала как?
avatar
если честно,плохо уже помню как рассказала,давно это было)))
Сначала не показывала ему грудь вообще,потом стала намекать что она разная,что мне "немного" не по себе,пото м на ощупь))) и только где-то спустя месяц я открылась ему...Он воспринял это нормально,чему я очень благоларна.И он даже сказал,прикольно у меня две разные сиси, разнообразие...Сказал что маленькая сися-это его,а большая моя)))Вот так с юмором к этому отнесся,но мне далеко не до шуток,потому как это реально страшно...Вот так и живем деля мои сиси )))
avatar
Малина, а не дублинуть ли нам, а? Пришли на Мамбину титю, уйдем на эту? Сделать и свалить на полгодика отдохнуть, а?
avatar
^_^ я только за, случай действительно такой, на ассиметрию вообще конкурсов не видела, только жест доброй воли, Абакумова, за что ему низкий поклон от всех нас @~~'~~, как Мамбу скинули с конкурса, я не забуду, тогда мы только пришли на сайт и корпели над каждым голоском, а сколько людей пришло... много, там была не только ассиметрия, Юлька скромная, милая девчушка - ничего не просила и не настаивала на бешенной поддержке, просто надеялась, Ксения мне даже чем то напоминает Юлю, не только ситуацией с грудью, а тактичностью, бесхитростностью.. я её не знаю, но она мне симпатична, отдохнуть полгода я конечно согласна, если учесть разницу во времени, то наверное вы заметили во сколько я захожу на сайт... обычно в 24-00, встаю в 6-30, а так может за пол года высплюсь)))
Идея хороша ^_^
avatar
Малинка,спасибо)
Так прияно слышать твои слова про симпатию, мало кто здесь может такое сказать,очень приятно)))
avatar
Желаю удачи. Будет прекрасным подарком к дню рождения! ^_^
avatar
спасибо)
avatar
а Вы грудью дочку кормили?
avatar
да,кормила...
можно на ты)))))
avatar
ок) а давно перестала?
avatar
давно,я всего 3,5 месяца откормила и молоко пропало...
avatar
а, ясно
avatar
:-)
avatar
Удачи!Все получиться!Главное верить)))
avatar
Спасибо,Светочка)
avatar
Искренне желаю удачи!
avatar
спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.