Просто хочу быть чуточку красивей и может счастливей

Здравствуйте. Вы все здесь молодые и тоже пришли (не все, конечно) попытать шанс. Проблемы с грудью объединили поколения женщин - молодых и тех, кому постарше, и тех, кому много. Наверное, ваши мамы вряд ли стали бы принимать участие в конкурсе в таком. А вот я хочу сделать это. Возможно, так я хоть докажу себе, что в 40 - не все потеряно. Конечно, вы можете спросить, почему у зрелой состоявшейся женщины нет возможности сделать грудь за свои деньги. Да, на еду, домашний быт, обслуживание машины и прочие расходы у меня деньги есть. Но вот так чтобы взять и выложить сумму за грудь - нет.
Я очень хочу выглядеть достойно, но после рождения 5 детей сами видите, во что превратилось мое тело. Живот и грудь висят, как тряпки. И я ничего с этим поделать не могу. Надеюсь на конкурс. А может и повезет.
Я узнала о конкурсе из рассылки. Каждый раз заходила и перечитывала ее, но никак не могла решиться. Мне сейчас тяжело писать, мысли мои - хаос, не могу собрать в кучу. Нервничаю. Конечно, мне немножко стыдно. За то, что приходится выкладывать здесь свои фотографии. Очень надеюсь, что никто не увидит. В первую очередь, муж. Перед ним тоже неловко. Ведь я не показываю ему свои комплексы. Он будет переживать, я знаю. Залезет в долги, лишь бы я была счастлива. Но я не могу ему этого позволить, потому что сейчас у нас в семье туго с деньгами. Такие расходы мы не потянем.
О клинике СПИК я знаю очень много хорошего. И по телевизору смотрела несколько серий с участием хирургов. Там собран весь цвет нашей пластики. Молодые, энергичные, талантливые ребята. Мечта попасть к ним. Кому не хочется сделать операцию у профессионалов, у мастеров своего дела. Кирилл Геннадьевич Щербаков мне особенно симпатичен. Прочитала его блог и удивилась, сколько в нем доброты, искренности, открытости. Надеюсь, наши пути в рамках этого конкурса пересекутся.
Простите, если что не так. Я очень переживаю.

22 комментария

avatar
Ничего себе,5 детей, целый детский садик)))
Удачи вам!)
  • onnu
  • 0
avatar
Как же нам женщинам приходится жертвовать своей красотой,ради детишек. Почему не мужики????) Удачи вам:)
avatar
Я тоже задаюсь этим вопросом. Просто мы избранные - род продолжаем. Только это и утешает, да мало что решает.
avatar
Да, 5. Как пальцев на руке.
Спасибо. очеь пригодится.
avatar
не Геннадий, а Кирилл
avatar
Удачи Вам! Вы просто герой! 5 детей!!! в такие моменты берет злость на наше государство! неужели не могут помочь хоть чем то Женщине, которая родила 5 новых граждан, которая воспитывает их, пытается вырастить их достойными людьми.
А мы только и слышим- девочки, рожайте, а мы вам 300000 дадим..на пенсию.. ну или на ипотеку (нормальный старт))) рассмешили) в общем.. использует государство нас по полной.. а вот в таких случаях...
куда то я не туда забрела!!!
Удачи Вам! И спасибо, за мужество и бесстрашие, за большое материнское сердце!
avatar
ржу, Геннадий Щербаков в тегах :))
Кирилл Геннадьевич, срочно паспорт меняйте :))
avatar
:-) Сейчас поменяю
avatar
если это заявка на конкурс почитай условия
avatar
фотки в альбоме, норм
avatar
не норм
avatar
прокатит
avatar
А что с фотками не так? Я вроде прочитала условия. Там написано без одежды. Вот и без одежды я, собственно
avatar
Вы молодец, 5 детей в наше время уже подвиг ^_^
Удачи в конкурсе, добавляйтесь в друзья @~~'~~
avatar
а бухгалтерам рада)
привет)
удачки!
avatar
бухгалтер, милый мой бухгалтер, вот он какой...)))
avatar
а ещё мне нра ава! люблю с детства лошадок... моя мечта
avatar
Я тоже.
avatar
Удачи Вам! Проблема очень близка, но у меня на самую малость получше. Хотя был всего один ребенок.
avatar
Удачи Вам в конкурсе! Для увеличния шансов, вам нужно быть активням на сайте, писать, читать, комментировать...Чтобы вас запомнили...Не любят тут голосовать за тех, кто пришел, бросил заявку и испарился...
avatar
Искренне поддерживаю! Удачи !
  • folga
  • 0
комментарий был удален
avatar
удачи вам! в чем то вас понимаю)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.