Кератиновое выпрямление

Привет девочки!
Я уже не раз упоминала что на голове у меня кератиновое выпрямление и волосы от этого шикарны. Решила показать на практике. Делала я у прекрасной девушки Оли, которая живет в люберцах, но по необходимости выезжает на дом.
(Желающим номер дам) Делает она составом Глобал кератин, он разработан для европейского типа волос, в отличии от некоторых других рассчитаных на афро волосы.
Пришла к Юле я вот с такими волосами
Это было в августе. Ушла уже с такими
после нанесения кератина 2-3 дня нельзя мыть головы, заплетаться и убирать их за уши, что если честно напряжно, и на 2 дня хочешь не хочешь выпадаешт из жизни, а еще их нельзя мочить!
Мыла я голову шампунем и бальзамом это же фирмы, литровая баночка 1 т.р. и масло для укладки, пользовалась им редко, когда вылезали белые, крашеные виски не красиво...
Через полтора месяца я поняла что кератин смывается и пришла снова, волосы были такие
Она мне их вымыла щелочным шампунем нанесла кератин, высушила волосы, выпарила излишки утюжком, и так же под напором горячих утюжков кератин проникает в корень волоса (так она объяснила), и все, я красотка))Хожу уже 4 месяца с кератином и волосы уже не такие шикарные, но все равно прямые
Еще не решила пойду в марте снова на кератин или куплю кератиновый уход тк небольшие волны врятли мне помешают, самое сложное я уже отрастила, зато будет объем.
Ну и наш с Майчонком привет вам)

27 комментариев

avatar
Блин а что-то быстро у тебя кератин вымывается мне кажется. Я делала сама дома и у меня 3 месяца держался эффект, но это из-за того что утюжки были не нужной температуры, слишком слабенькие.
А так конечно разница ощутима. Из шампуней бюджетных и недорогих для кератина Сиберика, я беру облепиховую 145р+145р, есть ещё бессульфатная серия белоруская, но она по 350р
avatar
Как она обьяснила между 1 и 2 разом обычно перерыв 2 месяца, на фото видно что в принципе волосы прямые, меня напрягало что крашеные виски вылазить начали, а так могла бы и дольше ходить, но пока деньги были сделала. У меня проф шампунь кончился и сейчас тоже сиберика натур у меня, с ламинацией который, но тож кончается и я нутиву купила, она тоже безсульфатная, но 200р стоила…
avatar
Ну это наверное всё же из-за состояния волос. Потому как я когда пришла к парикмахеру после кератинового выпрямления домашнего. Так она сказала что волосы в хорошем состоянии — мы оставили длину, хотя обычно уже на стадии ниже лопаток срезаем. Вот мне опять надо делать скоро уже, только время найти, а средство с того раза осталось.
avatar
Нее я сама с зади точно бы напортачила, у меня короткие поэтому важно чтобы хорошо лежало. Да и не дорого она с меня взяла.
у меня свои волосы очень ломкие и от всяких хвостиков портятся, плюс мои опыты с окрашиванием дают о себе знать
avatar
А чем делала? Какая фирма и сколько стоит? Я тоже хочу сделать.
avatar
Дома сама? Пост напишу, фотки у меня есть, как и то какие волосы были после выпрямления)))
avatar
Давай! Я люблю сама что то делать. Не думаю что это сложно. Сложно это коасить корни в тон всему цвету на затылке :)) стоя в ванной с двумя зеркалами:)))
avatar
Самой себе вряд ли кератиновое выпрямление получится сделать, только с чьей-то помощью, там нужно утюжками в 230 градусов каждую прядь пройти несколько раз
avatar
Ну может быть мне кажется что мне легко будет. Утюжками я себе кудри каждый день практически распрямляю. навык есть! Но как соберусь попрошу маму дома остаться на всякий случай :)
avatar
Я могу тебе контакт мастера дать, мне она за 3 тысячи делала. В кератине важно как ты прядки утюжком вытягиваешь, они так и будут потом лежать! Вот с зади совсем неудобно. Плюс выпаривать еадо в маске тк эти вредные испарения способствуют образования рака.(Ну это Ольга так сказала, инфа не проверена)
avatar
На мои волосы наверное в два раза дороже обойдется. Мастер то есть! Вопрос в деньгах. Если это на месяц-то я не готова столько тратить на волосы.
avatar
Ну это я делала через месяц, так примерно на 2, в следующий раз уже накопительный эффект на 4-6 месяцев, и далее знакомая год! Ходила и на море ездила! Все держалось отлично
avatar
Ну ты все равно напиши мне в личку-позвоню узнаю!
avatar
Красиво волосы лежат. У меня они вообще кудрявые. Я с кудряхами хожу, то выпрямляю утюжками. Вообще надо задаться вопросом этим. Тоже сделаю
avatar
Мне понравилось, были бы длиннее возможно проще было бы
avatar
Да уж твои волосы что бы придраться надо слишком постараться. Помню, какие они у тебя непослушные и вихрастые… а тут прямо шелковистые на вид.
avatar
Они и на ощупь были классные, сейчас как у всех
avatar
ага, они на ощупь такие мягкие, шелковистые после кератина, хочется трогать и трогать! )
avatar
Дааа, а еще их можно не расчесывать совсем!) прядка к прядке)
avatar
Красота — даже слов нет)) Жалко у нас такой штуки в городе нет(
Надь, волосы не секутся вообще после кератина?
avatar
Неа не секуться. Ну тв в следующий раз ко мне приедешь позовем Ольгу, сделает она тебе)
avatar
оооо, было бы здорово!!! хочу, хочу!
avatar
Ты определилась с сиськами?
avatar
Я не верю что у вас такой штуки в городе нет))) это как подстричься уже везде должно быть, тем более то ты не на Магадане или в глухой Сибирской деревне живешь)))
avatar
Не серьезно нет) У нас только ламинирование есть, но это совсем другая штука)
avatar
Закажи себе на ebay, мы с Олькой заказали одну упаковку, поделили пополам
avatar
Да блин, там цены уже в 2 раза больше, я хотела заказать в октябре, протупила, а потом денег жаль стало))
Точнее я начала писать продавцу что мне весь еабор нужен а не каждая баночка отдельной посылкой, она молчала я другой написала, и та ничего ну и я забила и муж забил тк комп у него)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.