0.00
5 читателей, 7 топиков

Попробовать полировку? а вы делали?

Всем привет девушки! Большую часть своей жизни я хожу с длинными волосами. Ну а так как волосы у меня тонкие и пористые, то держать их в хорошей форме при сохранении длины очень очень сложно. Обычно качество всегда страдает, а состригать концы, которые в плохом виде, то будет удлиненное каре.
И тут как-то лазия в инете, я совершенно случайно наткнулась на такую процедуру как полировка волос.
Описание процедуры конечно шикарное.

самое важное это то, что процедура убирает от 90 до 100% секущих кончиков по всей длине.

максимально сохраняется длина (это особенно хорошо для тех, кто хочет отрастить волосы или не желает расставаться с длиной)

длительность стрижки 15-20 минут

срезает только кончики от 0.3 до 1 см

волосы выглядят идеально

подходит для стрижки в домашних условиях (хоть и на сайте говорится о том, что эта процедура исключительно подсилу мастерам)

Читать дальше →

Трагедия

Всем, привет!
Мы сейчас живем в квартире родителей, пока те в отпуске, и приглядываем за животными. Городок маленький на 43 дома, улиц нет.
Я твердо решила отращивать челку, только хотела косую, прямая, как мне казалось, уже не сочетлась с каре… Хотела я как злесь, но без завала челки на бок
Короче, пожалела я крайне сильно… Фотку парикмахерше показала, села, меня смутил ее причесон, перекаченные губы и сигаретный шмон, но я решилась… За что и поплатилась, теперь ближайшие месяца мне предстоит всячески прятать челку пока она не отрастет, да тут еще и совковых полосок на лоб под волосы не найдешь(
Ухх покажусь:
А теперь колитесь, какие стимуляторы роста волос работают?

наращивать или нет

Девушки помогите решить вопрос. Я сама темненькая и всю жизнь крашусь в блонд. Однако в первую беременность было не до красы, постоянно отросшие корни совсем не украшали, поэтому в эту беременность я вернулась в свой цвет. НО ну не моё это, не моё. Стала думать чем делу помочь. В салоне мне посоветовали нарастить мелирование, т.е. разбавить мои волосы белыми прядями, но сразу предупредили, что для натуральности нарастить придется много и сумму посчитали огого… но т.к. я в этом деле профан, а слепо доверять жаждующему моих денег мастеру не хочу, возникает вопрос кто нибудь слышал про такое, как это смотритьчя и стоит ли этих денег. Пыталась погуглить, но результаты не очень радуют. И вообще кто связывался с наращивание, как Вам, это воодще актуально, какие спомобы лучше, может кто знает методы посовременней. Буду рада любому совету, спасибо.

Кератиновое выпрямление

Привет девочки!
Я уже не раз упоминала что на голове у меня кератиновое выпрямление и волосы от этого шикарны. Решила показать на практике. Делала я у прекрасной девушки Оли, которая живет в люберцах, но по необходимости выезжает на дом.
(Желающим номер дам) Делает она составом Глобал кератин, он разработан для европейского типа волос, в отличии от некоторых других рассчитаных на афро волосы.
Читать дальше →

Опыты с волосами

Я как то писала топик для этого блога, долго и упорно, но он пропал! Поэтому придется повторить)
До 10 класса в школе я была примерной длинноволосой девочкой, которая косила под рокера, носила цепи и фоткалась с козой высовывая язык. Пирсинг в языке был моей фишкой, в нем было 4 дырки!)
Читать дальше →

Мой опыт завивки локонов или знакомство с BaByliss Pro Perfect Curl

Всем доброго вечера девушки! Давненько я тут не появлялась и не писала((( дела меня захлестнули опять с головой, а точнее проблемы. На работе абзац, в семье случилось чп(( получила я наконец-то свой загранпаспорт, вот теперь думаю зачем я его сделала. Ну и готовлюсь с дочкой в понедельник сдаваться в больницу. Тьфу тьфу главное не заболеть… Но появилась я вам поведать вот о чем.
Давным давно, а точнее в начале года, когда у меня была возможность распологать какими-то свободными деньгами я случайно наткнулась на такое устройство


Читать дальше →