наращивать или нет

Девушки помогите решить вопрос. Я сама темненькая и всю жизнь крашусь в блонд. Однако в первую беременность было не до красы, постоянно отросшие корни совсем не украшали, поэтому в эту беременность я вернулась в свой цвет. НО ну не моё это, не моё. Стала думать чем делу помочь. В салоне мне посоветовали нарастить мелирование, т.е. разбавить мои волосы белыми прядями, но сразу предупредили, что для натуральности нарастить придется много и сумму посчитали огого… но т.к. я в этом деле профан, а слепо доверять жаждующему моих денег мастеру не хочу, возникает вопрос кто нибудь слышал про такое, как это смотритьчя и стоит ли этих денег. Пыталась погуглить, но результаты не очень радуют. И вообще кто связывался с наращивание, как Вам, это воодще актуально, какие спомобы лучше, может кто знает методы посовременней. Буду рада любому совету, спасибо.

23 комментария

avatar
Я наращивала виски
капсульное наращивание вроде бы называется. Ну что, потом мне пришлось виски отрезть тк была похожа на драную кошку) если пряди запутаются и их случайно дернешь, вырываются свои и ощущения от этого неочень!
Знакомая хвалила афронаращивание, но мастеров хороших мало, вот она регулярно наращивает так и отращивает волосы, смотриться хорошо, но на себе не пробовала и переходы от обычных волос к нарощенным для меня заметны и мне проще со своей короткой длиной походить пока отрастают)))
а ты почему без фото?
avatar
Да камера на планшете ткпит, через недельку общий пост сделаю там увидите.
avatar
Почему бы афро не попробовать?
avatar
Привет! Я наращивала волосы из за длины, потому что одна парикмаХЕрша отмахала мне волосы. Техника была капсульная. Делала мне хорошая знакомая. Делала 2 объема. Это как она объяснила зависит от густоты своих волос. Если свои густые то и количество прядей будет много. Проходила я год с волосами. Перед родами сняла. Мне понравилось. Делали на совесть.
avatar
Да обычное наращивание как раз и не смущает, хочеться понять как это наростить мелирование.
avatar
Вот наверное как тв хочешь
Мне делали несколько цветов от русого до рыжего, но так сказали надо. Цвет получился красивый. И здесь пряди другого цвета приклеивают. Нет, я конечно не имею ввиду что это одно и тоже. вопрос-на сколько ты в мастере уверена? Как это смотреться у тебя будет!
avatar
Я как-будто про себя прочитала. Тоже хотела нарастить. Но муж меня отговорил. Когда хочется выглядеть шикарно, я прицепляю заколки с волосами


На этом фото много лент, а у меня одна лента. Это очень удобно
avatar
Во, я такие на ebay частенько вижу, написано, что волосы натуральные! Как они вообще, легко крепятся, сильно заметно, что не свои? Это натуральные или искусственные?
avatar
У меня есть такие, только кудрявенькие, но на мой взгляд все равно заметно, ведь нарастить и хочеться для того чтобы смотрелось естественно, но не требовало возни по утрам.
avatar
У меня натуральные волосы на заколках. Очень легко крепятся и под начёсом не видно, что это не свои волосы
avatar
И я очень хочу нарастить!!! Блин, но многие говорят, что наращивание это вредно, хотя в салоне моя знакомая парикмахерша всегда наращивает себе и говорит что просто нужно вовремя делать коррекцию и все будет пучком)
avatar
Я год ходила и ничё! волосы не испортились. Первые 2 дня голова болела с непривычки. А потом даже и не чувствовала. А эти ленточки с волосами тоже хотела купить. Но решила уж отращивать свои. Потому как утром причесон делать с этими ленточками долго для меня. Детей собрать, развести по школам по садам и на работу сразу.
avatar
Я тоже хотела одно время ленточки с волосами купить, но потом передумала… Проще реально нарастить. Даш, а ты коррекцию ведь делала?
avatar
Делала один раз за все время. Ну меня вполне устроило и качество работы и внешний вид волос и цена! Наращивание 14000. Коррекция 6000р. И сняла я потом за 1000р.
avatar
А с меня за нарастить 42000 хотят, вот и задумалась, может за 14 бы тоже сделала и не парилась.
avatar
ого!!! 42 тысячи?? Почему так дорого то? У нас по-моему 12 тыс стоит наращивание в городе…
avatar
42!!! На фиг надо! Меня бы жаба задушила бы. Ну это если по карману кому тогда пофиг.
avatar
За 42 я бы их послала и думать бы об этом не стала)
avatar
Вообще все цены видимо разные ставят. Коррекция у нас 1000 стоит.
avatar
Обычно нарощенные волосы сразу видно vseokrasote.ru/blog/15807.html
А если наращивать, чтобы было совершенно не заметно и выглядели, как свои, очень дорого. Да и своим волосам точно на пользу не пойдет
  • jema
  • +1
avatar
Посмотрела, ну да, если уж наращивать, то чтоб качественно было)
avatar
Да уж и цвет какой то сомнительный, это как раз тот эффект которого хочеться избежать.
avatar
Вот в чем Танюш не подскажу тебе, так не подскажу( свои по лопатки натуральные и наращивать я точно не буду, буду сохранять то что имею)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.