Ешьте после 6 вечера!

У меня генетическая предрасположенность к полноте. Избавиться от лишних килограммов для меня так же сложно, как и вставать по утрам на работу. Тем не менее, красота требует жертв, поэтому я не унываю и каждый раз нахожу все новые и новые способы борьбы с лишними килограммами.

В 15 лет я начала задумываться над тем, что пора бы и подсесть на какую-нибудь диету. Как это часто бывает, в молодом поколении горит пламя максимализма. Мне хотелось сбросить 10 килограмм разом. Вот и подсела на уксус. Каждое утро перед едой выпивала стакан воды с 2 столовыми ложками уксусной эссенции. Добилась потрясающего результата - гастрит. Долго ходила по врачам и решила больше так не экспериментировать.
Пыталась ограничить прием пищи, сидеть на кефире и салатных листьях, тщетно. Никакого результата. От сладкого отказаться не могла - это для меня подобно пытке! Вот и нашла самый разумный способ. Утром выпиваю чашку чая, кефира, молока или кофе. И весь день ничего не ем. В 19:00 у меня плотный ужин. Здесь и жареная картошка, и мяско, и курочка, и салатики, и море сладостей. Ни в чем себе не отказываю. Очень эффективно! Моя диета в пух и прах разнесла теорию о том, что после 6 есть нельзя! Можно и нужно!

10 комментариев

avatar
А я в свое время сидела на гречневой каже и гранатовом соке. Результаты - так себе, но потом все равно набрала.
avatar
А я тоже слышала, что после 6 как раз и надо есть! Знаете, какой самый лучший способ приобщиться к правильному питанию? Брать поменьше тарелку и чашку. Заменить обычные столовые тарелки блюдцами и малеьники чашечками. Эффектно!
avatar
Да не после 6- нельзя есть, а нельзя есть после 3х часов до сна, например если ложитесь спать в час ночи, то ешьте до 22х)

А вообще организму, необходимо, 600 чтобы переварить пищу, ешьте меньше 600 с интервалом в 3-5 часов и худейте на здоровье)
  • Sof
  • 0
avatar
600 чего? ;-)
avatar
калорий ;-)
avatar
Согласна, есть не рекомендуется за 2-3 часа перед сном!
avatar
Можно есть ВСЕ, что душе угодно, но только в меру!
avatar
Вот именно, что все подряд без разбору есть нельзя!
avatar
Совет, как я похудела на 15 кг после родов.
не ешь перед теликом, смотря фильм, можно схомячить тонну.
Сладкое удери так высоко, чтоб лень было тащить стремянку, чтоб достать с антрисолей конфетку.
Меньше сиди дома... Щас зима, гадко на улице , конечно, но сидя дома постоянно что-то жуешь...
Натощак перед каждой едой - стакан ( ну или сколько влезет) воды. Пока . например, ужин греется в микроаволновке...
Это просто, главное не забывать и не лениться...
А еще я на холодильник на самое видное место вешала фото того идеала, к которому стремлюсь... и чем больше фото, тем лучше
Удачи
avatar
Маго, привет! На 15 кг. похудеть... умничка! ^_^

-Меньше сиди дома...
Видимо я поправилась потому что больше года практически не выходила из дома...
спасибо за советы!!!! начну активно худеть :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.