Части тела

Добрый вечер, господа. Точнее, доброй ночи, поскольку ночь и правда, добрая, хоть и поздняя. Мой рабочий график (и в праздники работаем) сегодня не совпал с вашим «рабочим» графиком на сайте. Я просмотрел последние события, так сказать, хронику, поэтому хочу поздравить тех, кто шел к своей победе и получил ее! Верьте в лучшее, тогда все у вас получится.

Я не забыл про тесты и результаты, просто пока не располагаю ответами – мне их еще не переслали. А пока что хотел бы обсудить с вами два вопроса. Первый касается пластических операций, которые в данный момент вам интересны. То есть какую пластическую операцию вы хотели бы сделать. У меня есть кое-какие догадки относительно предпочтений, но все же хотелось удостовериться в их правоте. Ну а теперь ко второй части моего сегодняшнего монолога (монолога, потому что все в столь поздний час спят). Надеюсь, завтра к обсуждению подключатся все.

Стать похожей на звезду

Раньше было модно приходить к пластическим хирургом с фотографиями звезд и просить сделать носик, губки, глазки, ягодицы как у STAR. Сейчас эта тенденция пошла на спад, тем не менее, полностью не исчезла. Если еще пару лет назад ко мне шли потоки молодых девушек с фотографиями Анджелины Джоли и Памелы Андерсон, то сегодня губы-лепешки и груди-шарики никого не интересуют. Пациенты стали более разборчивыми и просвещенными. Иногда слушаешь пациента и удивляешься, откуда у преподавателя квантовой механики/экскурсовода/менеджера по продаже рекламных площадей/женщины-таксистки такие знания в области пластической хирургии. Пациенты знают все. Ну или практически все.

Так вот, сейчас их вкусы и предпочтения изменились. Теперь вместо портретов Анджелины Джоли я все чаще и чаще вижу фотографии Лизы Боярской. Ее носик просто снится питерским девушкам. Просят сделать такой же! И тут не до объяснений, что такой же точно нос Вам не пойдет, он нарушит гармонию и пропорции лица. Нет! Кому нужна гармония? Им важнее носик… как у Боярской.

Мне стало любопытно, чей бы носик и грудь вы бы «примерили» на себя? Кто нынче у вас в почете?

20 комментариев

avatar
Доброй ночи Павел Евгеньевич !!! Очень рада вашему приходу! :-|
я тут одна полуночница похоже :))
Я очень жду конкурс на мисс бюст!
На данный момент у меня например только одна проблемная зона так сказать - это ГРУДЬ!
скоро лето, и со своим "ноликом" ничего открытого уже не оденешь... (*-*)
Никогда не задумывалась быть похожей на какую то звезду... Меня всегда интересовала только моя "обделенная" грудь. Моя мечта 3 РАЗМЕР!!! {} меньше не хочу! :))
А как у кого.... незнаю. Главное чтобы все получилось отлично! А больше наверно во мне ничего менять и не нужно я так думаю... кроме груди, меня устраивает все! ^_^
avatar
Доброе утро) я с фотографиями знаменистостей к врачам не хожу) Мне все же нужен исключительно МОЙ носик, который не будет нарушать гармонию!) Губы Джоли тоже даром не нужны,свои хорошие)Если бы и подкачала,то совсем чуточку.
avatar
Вот Вы знаете, я не согласна, что у джоли ГУБЫ ЛЕПЕШКИ!!!
Вы уж как то поаккуратнее что ли выражайтесь!
Вы , видимо, считаете тут всех непроходимыми дурами, которые стремяться к похожести любой ценой? У НАС в почете доктора, которые понимают чего мы хотим и не осуждают нас за это!
avatar
Не вижу поводов для споров, потому что у Ваших контраргументов нет оснований. Не было написано, что у Джоли губы-лепешки. Думаю, почтительности у меня предостаточно. Я деликатен и тактичен. И не ведусь на провокации.
avatar
Ах, доктор Куприн! ну не лукавьте) Вот цитата из Вашего же поста."Если еще пару лет назад ко мне шли потоки молодых девушек с фотографиями Анджелины Джоли и Памелы Андерсон, то сегодня губы-лепешки и груди-шарики никого не интересуют." Чьи же губы лепешки и груди шарики Вы тогда имелии ввиду? Может поясните тогда?
И провокаций в моем посте нет)
надеюсь, Вы все же ответите)))
avatar
Это два образа, две абстракции - выжимка из реальности. Прямых параллельных линий нет, заметьте. Если бы было написано "губы-лепешки как у Анджелины Джоли" и "груди-шарики как у Андресон", тогда Ваша наблюдательность была бы оправданной.
avatar
есть форма и есть смысл, который в нее вложен) Смысл именно КАК потому что это не "выжики" из реальности а сопоставление губ и Энджи , груди и Памелки) Тут даже экспертизы проводить не надо) Просто. если можно , в следующий раз будьте более внимательнее в написании постов.
И Все таки к денвушкам , коих тут абсолютное большинство можно было бы обратиться и "Дамы", а не "Господа"))) Или это я опять провоцирую?)))
avatar
В Вашем распоряжении, видать, слишком много времени, чтобы детально изучать мои блоги и записи и давать оценку словесности. Что ж, откланяюсь, дабы не мешать столь важному заниятию.
avatar
Вы прямо такой обидчивый, Доктор Куприн))) И как то сразу переходите на ммммм.... оценки количества моего всремени. А откланиваться не надо) Когда же еще пообщаешься с таким доктором!
а Блоги Ваши да, я читаю. :-)
avatar
Я не обидчивый, Наталья. Я просто даю возможность женщинам почувстовать вкус победы и ликования. Пусть даже в таком пустяшном случае!
avatar
Доктор Куприн) Еще одна просьба по секрету) Вы нас лучше девушками называйте, нам это прияяятнее, тем более от такого импозантного мужчины, как Вы)
avatar
Стать похожей на звезду чисто гипотетически я бы не отказалась. :-)Но понимаю, что пластика - не волшебство и слепить из меня Джесику Альбу или Киру Найтли невозможно :)) Поэтому, мне бы хотелось получить все-таки нос, который бы гармонировал с другими чертами моего лица. Пока, для дотстаточно небольших моих губ и глаз, нос мой великоват и широковат. Хочу гармонию во-первых между носом и губами. Увеличить губы чуток тоже собираюсь, но в длину их увеличить никакая пластика не поможет, поэтому хочу более изящный нос. На сколько знаю, наиболее гармоничным считается соотношение нос-губы(в ширину) как один к полутора.
avatar
Считаю Алекс пошел бы нос Сальмы Хайек, они похожи и овалом лица, и глазами, и остальными пышностями:)) А показать фото кого-то - проще, чем на пальцах объяснить врачу, чего именно ты хочешь. Да и правильней в целом. Меньше недоразумений. Нос Боярской - странное предпочтение, я бы его изменила как раз на поприличней и породистей:)) хотя - это тоже показатель, над признаться, мало кто стремится свою внешность облагородить, больше хотят "приукрасить" и "прикумирить" под сиюминутную моду.
avatar
Как приятно, когда пациенты столь разумно размышляют о гармонии и пропорциях. ^_^
avatar
спасибо. про носы и губы изучила все что только можно :-)
avatar
Если выбирать нос, то точно не такой, как у Боярской! Слишком он у нее острый.
Что касается приоритетных операций, то сделала бы нос и грудь, чтобы смотрелось именно гармонично и естественно, а не "хочу и всё именно такие". Часто смотрю на носы всяких людей, кое-с какими хотелось бы поменяться, конечно) Грудь же никогда не хотела большую. Ценю в теле изящность и грацию, нежели чувственность, поэтому меня 2,7 как раз бы устроил. Не знаю, нужны ли для этого имплантаты или нет, но вот такой размер предпочтителен. Если бы без оных нельзя было обойтись, то ставила бы только анатомы, ни в коем случае не круглые с высоким профилем, чтобы смотрелось максимально естественно.
avatar
Всегда поддерживал и приветствовал стремление к естественности и гармонии.
avatar
Мне кажется тебе подтяжку можно простос делать, без имплантов.
avatar
С кем я только не советовалась! Но на увеличение акций, к сожалению, гораздо больше.
avatar
А мне нравится носик Боярской ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.