Дружба крепкая...

Второй вечер подряд. Я с Вами, мои прекрасные леди. На этот раз ни слова о пластике. За день наговорился и насмотрелся. Прочитал в личных сообщениях, что кто-то добавил меня в друзья. До этого времени и не знал, что такая возможность есть на этом сайте. Я готов ответить взаимностью, но, к сожалению, так и не понял, где и как это делается. Так дружим или нет? ;-)

25 комментариев

avatar
Давайте :-)
нажимаете на мой ник,выходит меню,там есть-"добавить в друзья",вуаля!!! Вы уже мой друг :-| @~~'~~
avatar
Готово ^_^
avatar
Я давно Вас добавила, наверное и не высветилась, ведь недавнее изобретение - оповещение о друзьях:))
avatar
Ответил взаимностью :-* (цветочка в смайлах не оказалось)
avatar
Он есть. Но эта тайна открывается только настоящим друзьям:)) Надо нижнюю рамку оттянуть вниз и откроются еще смайлы...
avatar
В таком случае примите мой скромный букет
avatar
Спасибо :-)
Теперь могу смело хвалиться,что у меня есть друг-Пластический ХИРУРГ!!! o_O :)...Надеюсь,Вы не против... :-)
avatar
Я только ЗА ^_^
avatar
Я за ^_^ тоже добавила в друзья, а цветочек тоже у Вас есть, нажимаешь на смайлы, на знак расширение (квадратик) и есть он там, цветуёчек @~~'~~
avatar
Вам!
avatar
Спасибо :-|
avatar
И я к Вам в друзья. :-)
Я рада, что Вам понравился мой рассказ.))
avatar
Добавил и Вас. Я читаю иногда записи, правда, не все. Те, которые мне особенно интересны.
avatar
Я тоже нечастый писатель... В основном, информационный.)))
avatar
Ой и я дружить хочу :-| как настроение?
avatar
Уже отличное! Дружим!
avatar
Доктор расскажите о себе хоть немного,я имею ввиду семейное положение,есть ли дети и сколько вам лет,ну вопрос скажем нагловатый и не прилычный но все же раз мы тут дружим,то может быть немного о себе? :-| ^i^
avatar
Обещаю посвятить этому отдельный пост. Если читателям интересно, то обязательно расскажу о себе. В официальных хрониках пишут: "Женат. Имеет сына".
avatar
Женат это хорошо,сын это просто здорово,дети это счастье,а мне казалось всегда .что у вас,у творцов красоты,ну совсем нет времени на личную жизнь,интересно жены пластических хирургов часто обращаются к мужьям за тест драйвом 8-)
avatar
:-*
avatar
Доктор один из немногих прилежных блоггеров у нас из мужчин-специалистов. ^_^ :-)
Многих не хватило надолго... :'-( Капитулировали... :)
avatar
И не говори :))
avatar
Буду стараться! Надеюсь, с палкой не погоните!
avatar
Ну уж нет,нам приятно Ваше внимание @~~'~~ :-)
avatar
Да Павел Евгеньевич зачем гнать такого мужчину,нам очень приятно пообщаться,мы же тут такие одинокие,мужского внимания ну совсем не хватает
avatar
Ни в коем случае! Вы наш женский коллектив приятно разбавляете @~~'~~
avatar
Павел, а что Вы думаете о процедуре софтлифинг? Она займет свою нишу в коррекционной косметологии? Или так и останется привелегией пластических хирургов? Мне кажется, что все новое очень быстро становится старым и софтлифтинг скоро разойдется по клиникам, эта технология станет не такой дорогой, при условии, конечно, положительных и долгострочных результатов. и выполнять ее будут рядовые косметологи.
avatar
В принципе, процедура-то не так и нова, просто ее подают под вкусным швелским соусом. Сейчас софтлифтинг активно продвигают некоторые клиники. Я же предпочитаю наблюдать за этим со стороны. Как только я буду уверен в том, что процедура дает тот эффект, о котором заявляют идейные вдохновители методики, так сразу внедрю ее в свою клинику. Пока же не хочется вводить в заблуждение своих пациентов. По поводу перспектив и степени охвата клиниками. Если результаты софтлифтинга будут показательными, если ее "продвинут" на рынок эстетических услуг, то вслед за хирургами и косметологи потянутся осваивать методику.
avatar
Мы с Вами не только чай зеленый с мятным шоколадом одинаково любим, но и выжидаем практически одинаково - я тоже жду результатов в динамике:))
avatar
Родные люди - Вы и Я!
avatar
Ну, вот я чуть не погибла... Представьте - сижу у копьютера, чай пью и вкусными немцами мятными заедаю, тут Вы пишите, что тоже пьете и тоже с мятным шоколадом. Спасло где-то прочитанное поднятие рук вверх, так бы и все, рядом с телом нашли бы поутру домочадцы недоеденную шоколадку, остывший чай:)) и включенный компьютер.
avatar
;-) Берегите себя!
avatar
Лиззи,веди себя.... прилично... :))
avatar
я вот уже на низком старте была,чуть не рванула на софтлифтинг этот,но в последнюю минуту передумала... Страшно что-то стало...а вдруг не рассосется препарат? а вдруг лицевой нерв заденут?ну всякие глупости в голову полезли... не захотелось быть первой...Подожду годик,наверное ... или два...посмотрю на результаты и последствия... :-)
Да и муж сказал-через мой труп,раз новинка,а мужа то жалко.... не чужой человек все таки... :)) привыкла к нему....
avatar
Дружим дружим :-)
avatar
Конечно дружим!
avatar
Павел Евгеньевич,я не в тему,но меня этот вопрос волнует... При ОП по увеличению груди,когда имплант ставят под грудную мышцу, возможно серьёзное повреждение мышцы???
avatar
Нет, если доктор не первую пациентку оперирует. ;-)
avatar
У меня Вы тоже в друзьях))
avatar
Взаимно!
avatar
и я, можно поучаствую в раздаче дружбы?))
avatar
Естественно! Уже!
avatar
Павел Евгеньевич я понимаю что вы сейчас отдыхаете и расслабиться пытаетесь после рабочего дня,но меня очень волнует вопрос о предстоящей моей опирации(маммопластика увеличивающая)у меня груди вообще нет,какой размер возможен,на узи написали железа 6 мл,а жировая ткань слабо выражена,ставить будут под мыщцу,хочу 3 размер жадная я,не будет ли виден имплант?
avatar
Елена, Вы зря волнуетесь. Ведь оперироваться Вы будете у отличного хирурга. Все в порядке.
avatar
Ой вы меня успокоили просто мне все говорили что большой имплант виден будет.поэтому запереживала,вообще нервничаю очень,хотелось бы прийти в клинику и сразу под наркоз,и проснуться с грудью,да еще первый раз в Москву так еду,да и ребенка оставляю.Осталось 5 дней до опирации.
avatar
Павел Евгеньевич а как вы стали пластическим хирургом?Сами о чем мечтали?
avatar
Конечно дружим)
avatar
Привет)
avatar
ДРУЖИМ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.