Заработался

Ненормированный рабочий график. Это у меня, у моих коллег, у представителей смежных областей, правоохранительных органов, СМИ. Нас много — людей с ненормированным графиком работы. Все еще в клинике, все еще жду, что принесут мой любимый ароматный напиток. И домой. День выдался тяжелый в клинике. Две объемные многочасовые операции — одна за другой и липосакция. Не объемная, но серьезная. Это со стороны кажется, что «откачка» жира — проще простого. В пластике ничего нет простого. Каждую секунду, каждую минуту мы рискуем. Рискуют все. Пожарники, милицонеры, журналисты!

За окном темно. Улицу освещает желтый фонарь. Еще не лето, еще не налетела мошкара на свет. А вот и кофе. Господа, напиток вкусный, но не всегда полезный. Это моя самая большая приычка. Вредная привычка. Большая и единственная. Ваш покорный слуга и ценитель женской красоты (не только внешней) не спешит откланяться, поскольку общество прелестных дам ему интересно.

Что интересного будет у вас завтра? Меня, к примеру, ждет встреча с давней знакомой. Летит ко мне из Лондона. Проездом. Вот я и думаю: «А не решила ли эта сумасбродная старушка (ей 67) пластику сделать?». А еще консультации, осмотры, 2 операции — круговая блефаропластика и ринопластика. Попрошу еще чашечку кофе, чтобы успеть пообщаться с вами. Мысли истощены, как и весь организм. Под конец «ненормированного рабочего дня» (так и хочется повторять и повторять эту фразу) организм истощен. Кстати, как скоро вы заканчиваете работу?

Я еще здесь...
Всегда ваш
Павел Куприн

8 комментариев

avatar
это ж у Вас уже за полночь...
ничего себе, рабочий день ;)
avatar
Да уж, ничего не поделаешь. Такой род деятельности выбрал. Сам виноват :))
avatar
Доктор, срочно спать!!!! ;-)
У меня рабочий день в 8 вечера заканчивается чаще всего. Но потом ещё куча тетрадок на проверку дома. И подготовка к следующему рабочему дню. У меня вот четвертый час уже.
avatar
Четвертый час! Пора бы и вам подумать о сне! Учитель?
avatar
Учииитель. Преподаватель, если точнее сказать )) Уже почти в кроватке.
avatar
Среди Ваших пациенток(в) много учителей?
avatar
Редко. Вспомнил одну. В очках. Все никак не могла решиться на увеличение груди. Приходила несколько раз на консультацию и уходила. В последний раз сказала: "Доктор, Вы не убедили меня в том, что мне надо увеличить грудь". На что я возразил: "Я не должен убеждать пациентов и склонять их к операции. Они должны приходить с уже принятым решением".
avatar
Я могу и до полпятого ночи заработаться, поскольку работа в перерывах между заботой о доме, муже и ребенке. Самое то, когда ее спать уложила уже, а это после 21.00
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.