Даже в праздник мужчины хотят быть красивыми

Не вытерпел информационной блокады и сквозь тернии житейские прорвался к вам! Снова с вами ваш Павел Куприн. Приветствую вас, ставшие мне родными! Рад вас видеть!

Полнейшее заблуждение считать, что о своей внешности пекутся только женщины. Отнюдь нет. Уж поверьте, мой трудовой журнал - мой боевой товарищ не даст соврать. Мужчины не менее щепетильны в вопросах, касающихся их внешности и фигуры. Просто женщины чаще распространяются о том, что сделали пластическую операцию. Мужчины же не выливают эту информацию ни в общество, ни, тем более, на форумы. В этом смысле они более уязвимы.

У женщин часто встает вопрос: как относиться к тому, что ее любимый мужчина решился на пластику. Кто-то категорически не преемлет данный поворот судьбы, кто-то, наборот, всячески подталкивает свою вторую половинку к этому. По природе мужчины (по секрету вам) трусливы. Решиться на пластическую операцию для них - большое дело. Возможно, где-нибудь в иракских окопах они чувствовали бы себя гораздо комфортнее, чем на операционном столе у пластического хирурга. И если ваш мужчина все-таки решился на пластику, смотрите на это как на доказательство смелости и бесстрашия избранника.

Мужчины более требовательны к результатам пластической операции. Бывают случаи, когда пластический хирург, несмотря на то, что пациентка визжит от восторга, остаются неудовлетворенными своей же работой. Окажись на месте женщины мужчина, претензий не избежать. Поэтому пытаешься работать на пределе своих возможностей, чтобы не было к чему придраться. К счастью, недоразумений и недопониманий с этой категорией пациентов у меня не было.

Сегодня праздник - мы работаем. Оперируем мужчин. С утра провел 1 блефаропластику. Пациент - мужчина. Решил сделать себе подарок на праздник. Впереди еще 2 операции - опять мужчины. Липосакция живота и пластика ушей. Последний месяц вообще оказался "мужским" - 17 человек! Это рекорд. Обычно число пациентов мужского пола в месяц не превышает 10 человек. А тут перед праздником все решили стать краше.

Дописываю строчку, пью кофе и вперед - в операционную Делать еще одного пациента счастливым! И так круглый год!

Всегда ваш
Павел Куприн

14 комментариев

avatar
Удачной ОП, доктор!! И с Праздником Вас!
avatar
Благодарю!
avatar
Павел, позравляю Вас с Днем защитника отечества!!! Удачных операций, твердой руки и красивых результатов:))
avatar
Спасибо, Лиза. Ваши комментарии мне особенно приятны!
avatar
Взаимно:)) краснею. Павел, как Вы думаете, мужчину надо к пластике подтолкнуть или сам дозреть должен? Все же если нет желания самостоятельно созревшего, намек на пластику может сыграть злую роль. Ваши пациенты-мужчины сами решили или им женщины подсказали?
avatar
Мужчина сам должен прийти к этой мысли. Все попытки со стороны женщины заставить его провести коррекцию выльются в злобу и агрессию. Ну если вы видите в глазах мужчины огонек, то поддержите его. Мужчины слабые, им всегда нужна поддержка женщины. Мужчины более закрытые. Они не приходят и не изливают свою душу. Но большинство пациентов приходят с группой поддержки.
avatar
Да, тоже считаю, что мужчина сам должен "дозреть" до такого шага.
Нашими подсказками, действительно, можем вызвать обиду.
Но если бы мой мужчина созрел до операции(хотя нет ни одного показания к чему-либо :))) отговариривать бы не стала
avatar
Удачной операции @~~'~~
С праздником вас, доктор. @~~'~~
avatar
Мерси. Вы очаровательны.
avatar
Здравствуйте доктор! Приятного кофепития) С Праздником! Присоеденюсь к Лизз,Мамбе)
avatar
Спасибо. Приятно познакомиться.
avatar
С праздником! Желаю вам удачи, счастья и любви.
avatar
Благодарю. Отвечаю взаимностью!
avatar
Не могу не выразить свою признательность и уважение !!!!С праздником!!!!
avatar
С праздником Вас, доктор! Профессиональных Вам успехов и личного счастья! @~~'~~
Передавайте привет прооперированным сегодня мужчинам, пусть у них легко все заживает!
avatar
Павел, я Вас тоже поздравляю с праздником! Желаю вам успехов, любви и клиентов, котрые на все 100 будут довольны результатами ваших работ.
avatar
Доктор, желаю Вам большого личного счастья, хотя это и принято желать в День рождения или в Новый Год, а совсем не 23 февраля, считаю, что это важнее многого:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.